Страница 1 из 1
PVK
Хотелось бы услышать ваше мнение относительно данного аппарата, (KENWOOD KDC-W4527х)? А то цена уж очень привлекательна - около 3700 за мп3 ресивер...
MaxJS
Как бюджетная голова, самое оно. У меня модель 427: пульт ДУ и ченджер нильзя подключать. А так пока всё чики работает, брал в мае. Единственный глюк - летом самые дешевые болванки после 2-3 часов непрерывной игры отказывалиль дальше проигрывать МП3.
PVK
MaxJS писал(а):

Как бюджетная голова, самое оно. У меня модель 427: пульт ДУ и ченджер нильзя подключать. А так пока всё чики работает, брал в мае. Единственный глюк - летом самые дешевые болванки после 2-3 часов непрерывной игры отказывалиль дальше проигрывать МП3.



То есть она чувствительна к качеству дисков? А с нормальными (типа тдк или басф)? При включенной печке не отрубается от перегрева?
Заходил в магазин, посмотрел ее в работе - не напрягает слабая подсветка?
И еще вопрос - как к тряске, сбивалась на кочках?
MaxJS
С нормальными дисками было всё ок.
Печка, пока сложно проверить еще не так холодно. Вот зимой и узнаем).

Подсветка нормально, просто она у меня так в 10-ке стоит что особливо и не почитаешь что там на дисплее когда едешь.

МП3, точно не сбивалась, да и родные (заводские) СиДи нормально.

Да еще теги она только англ. читает, так что если что с русскими буквами то на дисплее ничего не увидишь(.
PVK
MaxJS писал(а):

С нормальными дисками было всё ок.
Печка, пока сложно проверить еще не так холодно. Вот зимой и узнаем).

Подсветка нормально, просто она у меня так в 10-ке стоит что особливо и не почитаешь что там на дисплее когда едешь.

МП3, точно не сбивалась, да и родные (заводские) СиДи нормально.

Да еще теги она только англ. читает, так что если что с русскими буквами то на дисплее ничего не увидишь(.



Спасибо за помощь в выборе!
кеды глухаря
Kenwood ресиверы очень приличные,
у самого с апреля стоит, правда без МП3 - доволен как слон
Oweter
У меня такой стоял 2 месяца, пока не сп...ли :-( в принци/пе ниче агригат(за такие бабки тем более!!!) У нас такой стоит 4250 аж! С царапаными немного дисками могут иногда возникать проблемки... Ну и вообще если нужны басы, то КЕНВУДы не очень басовитые в этом плане, но лучше SONYек факт. Говорят ПИОНЕР малек по лучше, но лучше возьми самый дешевый Сlarion CD/mp3 у нас такой стоит 4900, качество заметно лучше будет, если акстика хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы