Страница 1 из 1
Слав Славыч
Коллеги, утро доброе!
Прошу совета относительно установки на крышу ВАЗ 2112 багажника.
Что выбрать, где (Москва) установить, какие примерные цены и стоит ли вообще это делать!?

Заранее благодарен.
Удачи.
MAX99
Я сейчас тоже изучаю этот вопрос, типа к зиме готовлюсь - сноуборд возить буду. Very Happy

как я понял лучше брать какой нибудь Thule, Atera
или Mont Blanc. Они хоть и дороже наших но получше и качеством и краску не царапают.

А недавно выезжая со стоянки нехороший человек-охранник не расчитал высоту поднятия шлагбаума и тот проехался мне прямо по крыше и оставил приличные царапины Angry Angry Angry .теперь стало проблемой больше
С багажником на крыше этого могло бы и не быть
Маринер
Привет.
А я купил и поставил наш багажник за 720р.Долго выбирал и пришел к выводу ,что конструктивно наши и импортные похожи ,а отличаются только удобством снятия-установки.
Очень сильно раздражает его аэродинамические шумы.
И еще,по моему мнению ,грузить на него много(как на класику или восьмое семейство) не получится.В частности у меня при большом весе груза деформируется крыша - немного проминается,правда после снятия нагрузки выгибается обратно,но смотреть на это страшновато...
ЗЫ. У меня создалось впечатление,что десятое семейство(кроме универсалов) менее других отечественных машин приспособлены для использования багажника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы