Страница 1 из 1
ToropovDV
Стоит сига Pantera SLK 200SC
Надо поставить датчик объема.
Это самому без проблем сделать??? И куда (к каким проводам) подключать?? Кто нибудь может что пояснить???
serge-singer
ставьте в параллель с датчиком удара,не напутайте с питающими проводами и зонами сработки
ToropovDV
Это все замечательно , но у меня нет схемы моей сигналки, поэтому не знаю к каким проводам подсоединять!
Точнее у меня есть схема, но там про провода датчика удара ни слова.

В нете про эту сигналку вообще что то не очень много написано ни схем, ни как программировать брелок. У меня только инструкция пользования сигналкой на руках и все.
Может у кого есть ссылки по схемам сигналок, киньте, буду благодарен!
serge-singer
С лева на право 1 штырёк +12в, 2-ой масса ,3-ий зона тревоги,4-ый зона предупреждения(всё это по вашей схеме,цвета проводов в таком же порядке красный,чёрный,зелёный,синий)
ToropovDV
Просто врезаться в проводку??? Если я добавлю датчик объема параллельно датчику удара, нагрузак не увеличиться?? Не погорит сигналка?? Никаких предохранителей не надо добавить????
И еще такой вопрос, где располагать датчик объема в ВАЗ 2105??
serge-singer
ToropovDV писал(а):

Просто врезаться в проводку??? Если я добавлю датчик объема параллельно датчику удара, нагрузак не увеличиться?? Не погорит сигналка?? Никаких предохранителей не надо добавить????
И еще такой вопрос, где располагать датчик объема в ВАЗ 2105??

не ничего не надо,просто в параллель врезать и всё,а где располагать датчик объёма вам лучше скажут на www.autoset.ru и на www.ugona.net на форумах по автосигнализациям
ToropovDV
Там пишут что на рулевую, точнее на кожух рулевой!
Но дело в том что на классике пластик на рулевой располагаеться так что его ногами все время херачу. Вот я и в раздумьях, куда его подключать!
serge-singer
создайте новую тему и уточните что за машина,как расположен кожух и тд,только по конкретнее
ToropovDV
А что уточнять то???
У меня внизу написана инфа, автомобиль ВАЗ 2105, кожух как и у всех классиков расположен!!!!!
serge-singer
я имею ввиду написать новое сообщение на autoset и ugona.net и там спросить где лучше расположить датчик
ToropovDV
Все поставил щас в обед, запитал параллельно датчику удара! И место нашел для датчика!
замучался регулировать, все равно от проезжающих машин крякает (но не орет). орет только когда либо ударишь сильно либо когда в салоне будет движение!
Спасибо большое за совет куда и как подключать!!!
bigbob
Рассказывали мне что от этих датчиков объема часто стекла в машинах разбиваются. Достают по ночам.
ToropovDV
Так сигналка просто так пикать в тихом дворе ночью не будет если она граммотно настроена, моя начинает пикать (предупреждать только когда начинаешь близко очень подходить к машине см эдак на 10-20), а то когда поставили как то не так отрегулировали датчик, она от проходящих машин крякать начинала.
А так если машина начала во дворе покрякивать, то выглядываю и смотрю что за Тимуровцы труться и высматривают!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы