Страница 1 из 1
koroal
Уважаемые, подскажите, что из этих девайсов и какие производители достойны рассмотрения? К примеру понравились Logitech и Trustmaster. Кстати почитав кое-какую инфу о геймпадах(фирмы"Saitek") понял , что есть еще проблема совместимости геймпада и ОС, а также геймпада и собственно игры... Просветите...
Cortes
Я бы взял Trustmaster
koroal
Спасибо . Тоже склоняюсь к
Trustmaster-у. Слышал много плохого о Logitech-е... А как насчет Genius или Saitek?
Cortes
Не,на мой взгляд не стоит.Как-то до покупки собстенного "руля" дали поюзать "суперруль" GENIUS. Весь в предвкушении "NFS"-а быстренько его подключаю, настраиваю,запускаю игруху...
Вот он долгожданный обратный отсчёт , "тапка" в пол и .... :ooo:
Педаль газа сломалась !!! Я в обмороке прощаюсь с 100 с лишнем у.ё.,как отдавать то Sad ... Потом правда,все разобрал, заценил,отремонтировал,незаметненько так Smile и отдал. В общем тебе решать как и что,но ИМХО качество денег стоит !
koroal
Я вот присмотрел пару вариантов: геймпад Thrustmaster FireStorm Dual Power или Thrustmaster FireStorm Dual Analog. Отличаются они только наличием "вибры" (и 400 р. в цене :grin: ). А по поводу рулей слышал , что самым-самым является Logitech MOMO Racing Force (freeback) и за ним Thrustmaster F1 Force Feedback ... Но руль я пока приобретать не собираюсь, начну с геймпада, тем более что привык к нему за время пользования Playstation. Пока вникал в тему как-то "потихоньку" прошел на клаве 67 гонок в Underground. Ну очень хотелось "погонять" 8) .
Cortes
"Поземелье"проходить с рулём не очень удобно, А вот " Колин Макрей ралли" :cool: :cool: :cool: ,геймпады удобней с виброй.Зайди на сайт Trustmaster-a,погляди .
max27
Хотел бы возразить насчёт Логитеча 8-) Т.к. я им пользуюсь уже где-то с пол года и никаких претензий Smile
tdv
Cortes писал(а):

"Поземелье"проходить с рулём не очень удобно, А вот " Колин Макрей ралли" :cool: :cool: :cool: ,геймпады удобней с виброй.Зайди на сайт Trustmaster-a,погляди .


а в какой рубишься? я прикупил тут 2005 и чет не очень понравился да и обещанная супер пупер графика совсем не впечатляет, нет там ничего такого.
Cortes
Хотелось бы рубиться, но ксожалению времени нихватат Sad , а так у мя 2004. 2005-я действительно по рассказам народа не оправдала надежд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы