Страница 1 из 1
zzlex
Понятно что кларион и прочее есть гуд, но не располагаю большой суммой для аппаратуры в авто, может кто юзает что то из подобного?!
vitalik-b
Ну это ты как-то странно сравниваешь - или оч.хорошо за дорого, или полное г. за дешево. а что, промежуточных вариантов не бывает? :)
zzlex
я не сравниваю, просто не хочу советов от тех кто дешевле штуки музыку в авто не ставит........

дапустим BBK делает вполне вменяемые DVD плееры , вот и меня бы устроило нечто подобное в авто, грин за 110-120
vitalik-b
WBoris
zzlex писал(а):

Понятно что кларион и прочее есть гуд, но не располагаю большой суммой для аппаратуры в авто, может кто юзает что то из подобного?!



Сам озадачился и вот мое мнение, основаное на изучении отзывов в инете.

Решают кенвуды, дживисы, пионеры. Кто-то хвалит соньки. Остальное считается хуже. Антишок, вроде, лучше у кенвудов и дживисов. На автозвуке кенвуды часто получают "рекомендуем" по тестам.
Для себя рассматривал:
JVC KD-G407EE 119$
PIONEER DEH-P3600MP 139$
KENWOOD KDC-W427Y или W4527GY 109$
Цены с www.avtozvuc.ru

Остановился на кенвуде, понравилась морда (предпочитаю черные) и, говорят, у кенвуда тюнер получше.
Брать буду на www.kenwoodshop.ru, они, вроде как, официально представляют кенвуд и цены гуманные.
KDC-W427Y - 3306руб (его буду)
KDC-W4527GY - 3567руб
KDC-W4527Y - 3567руб
Дороже, чем на www.avtozvuc.ru, но надежнее, ИМХО. Ничего достойного дешевле не видел.

Единственное, за что ругали кенвуды - слишком яркая подсветка (отвлекает). У W427Y нет управления с пульта и управления ченджером.
Но в целом, народ считает, что из этих марок и за эту цену надо выбирать по морде.
WBoris
zzlex писал(а):

Понятно что кларион и прочее есть гуд, но не располагаю большой суммой для аппаратуры в авто, может кто юзает что то из подобного?!



Сам озадачился и вот мое мнение, основаное на изучении отзывов в инете.

Решают кенвуды, дживисы, пионеры. Кто-то хвалит соньки. Остальное считается хуже. Антишок, вроде, лучше у кенвудов и дживисов. На автозвуке кенвуды часто получают "рекомендуем" по тестам.
Для себя рассматривал:
JVC KD-G407EE 119$
PIONEER DEH-P3600MP 139$
KENWOOD KDC-W427Y или W4527GY 109$
Цены с www.avtozvuc.ru

Остановился на кенвуде, понравилась морда (предпочитаю черные) и, говорят, у кенвуда тюнер получше.
Брать буду на www.kenwoodshop.ru, они, вроде как, официально представляют кенвуд и цены гуманные.
KDC-W427Y - 3306руб (его буду)
KDC-W4527GY - 3567руб
KDC-W4527Y - 3567руб
Дороже, чем на www.avtozvuc.ru, но надежнее, ИМХО. Ничего достойного дешевле не видел.

Единственное, за что ругали кенвуды - слишком яркая подсветка (отвлекает). У W427Y нет управления с пульта и управления ченджером.
Но в целом, народ считает, что из этих марок и за эту цену надо выбирать по морде.
zzlex
http://www.discaunt.ru/catalog/products/c13s3.html


во вроде цены нормальные.......правда доставка 100 рублей
WBoris
zzlex писал(а):

http://www.discaunt.ru/catalog/products/c13s3.html


во вроде цены нормальные.......правда доставка 100 рублей



Вот по этому я и буду брать в кенвудшопе. Разница в цене - 100 рублей (за 427й), а у официалов надежнее с гарантией. Да и работаю я рядом, можно "вживую" купить.
zzlex
а мне должны к 18-ти часам привезти пионер, посмотрим как оно ))

да заказал на автозвуке- 139 грин
zzlex
Привезли вчера вовремя магнитолку, все гуд! буду подключать........

на вид пионер как всегда гуд-серьезная фирма.....

ума хватило акаи и прочее Г... не брать

так что могу рекомендовать автозвук- привозят во время, цены правильные., может колонки у них возьму 8)
Tony999io
zzlex писал(а):

Привезли вчера вовремя магнитолку, все гуд! буду подключать........

на вид пионер как всегда гуд-серьезная фирма.....

ума хватило акаи и прочее Г... не брать

так что могу рекомендовать автозвук- привозят во время, цены правильные., может колонки у них возьму 8)




а че так круто мнение изменил

у меня пролоджи, единственная проблема была с ним что через 6 мес заменил головку по гарантии заводской брак
диски читает все
zzlex
да ........

люблю я пионер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы