Страница 3 из 3
GEN?
Rivet писал(а):

Так что народ, кому это надоело - отпишите, я составлю заяву модераторам с указанием ников пользователей! С этим надо завязвать! Форум автовладельцев для автовладельцев а не для шатающихся по инету без дела!!!


Согласен.
Засланец, а ты чего скажешь? За рулем ты не сидел, особенностей национального автовладения не знаешь Smile Освоил только функцию ?копировать-вставить? по заданию автоваза.
Мне, как и всем наверное, засирают мыло рекламным спамом ? тоже достает, отправлял изредка FUCK OFF, да толку-то?
А на форуме все же есть надежда Smile
Rivet
Ок... ждем понедельника!
outlander
Автомобиль существует,хотелось бы это кому-либо или нет.Вполне реальный автомобиль,представляется в салонах,о чем я говорил ранее и представлял ссылки.И от лжи Ривета,его воплей о том,что чего-то там нет ничего конечно не изменится-"Калина" в продаже с начала 2005 года,до того презентации,показы и.т.д.
Rivet
outlander писал(а):

Автомобиль существует,хотелось бы это кому-либо или нет.Вполне реальный автомобиль,представляется в салонах,о чем я говорил ранее и представлял ссылки.И от лжи Ривета,его воплей о том,что чего-то там нет ничего конечно не изменится-"Калина" в продаже с начала 2005 года,до того презентации,показы и.т.д.



МАССОВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ СУДИТЬ НЕ О КАЧЕСТВЕ НИ О НАДЕЖНОСТИ ПРЕДМЕТА КОТОРЫЙ ЕМУ ПОСТОЯННО ОБЕЩАЮТ!!!
НА НЕТ И СУДА НЕТ - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!!!
GEN?
outlander писал(а):

Автомобиль существует,хотелось бы это кому-либо или нет.Вполне реальный автомобиль,представляется в салонах,о чем я говорил ранее и представлял ссылки.И от лжи Ривета,его воплей о том,что чего-то там нет ничего конечно не изменится-"Калина" в продаже с начала 2005 года,до того презентации,показы и.т.д.


По десятому кругу про виртуальный авто?
Ладно, copy-paste мы тоже могем Smile
Цитата:

Опять тарахтишь Smile
На конвейер не поставлены, в продаже будут (может быть) через год.
Только седаны. Без подушек, без АКПП, без АБС, голые. Сырые. По ХЗ какой цене.
А впрочем, нахрен они кому нужны?

outlander
По десятому кругу-Ген опять несет какую-то ахинею про виртуальность.Я ж лично приводил адреса салонов в России,где можно воочию удостовериться в наличии "Калины".По вопросу о качестве и надежности:по загородным дорогам общего пользования, по скоростной трассе вазовского полигона, по городским улицам, по булыжным, грунтовым, горным дорогам автомобили LADA KALINA "накрутили" в общей сложности более 3 миллионов километров. Испытания проводились в северных, южных и горных районах России. Все трудности автомобиль выдержал успешно. Свою надежность LADA KALINA подтвердила и в автопробеге "Наша марка", который был организован журналом "За рулем". Вазовская новинка без проблем преодолела путь от Москвы до Владивостока (примерно 11 тысяч километров).При разработке методик экспертных испытаний использован опыт ряда иностранных фирм, а также отечественных научно-исследовательских институтов. Учтены и особенности эксплуатации автомобилей в российских условиях.Вазовская методика испытаний, уровень квалификации экспертов признаны многими зарубежными предприятиями. За последние несколько лет проведены работы по заказам таких фирм как "Фиат", "Опель", "Дженерал Моторс", "Мишлен", "Континенталь", "Бриджстоун".Что же касается экспертной оценки LADA KALINA, то автомобиль достиг заданных проектом показателей по ездовым характеристикам, комфорту посадки, акустическому, климатическому комфорту, по динамическим характеристикам, устойчивости-управляемости и другим потребительским свойствам. LADA KALINA полностью подходит для тех условий эксплуатации, в которых сейчас находится большинство автомобилей: город, пригород, изредка поездки в другой населенный пункт.Думаю,что вряд ли можно оспаривать экспертную оценку,оценку специалистов в данной области,повторю,специалистов.Хотя,как видно из некоторых постов-нет ничего невозможного,оспаривается все,даже очевидные факты,в реальности которых вряд ли усомнился бы любой здравомыслящий человек.
Rivet
outlander писал(а):

По десятому кругу-Ген опять несет какую-то ахинею про виртуальность.Я ж лично приводил адреса салонов в России,где можно воочию удостовериться в наличии "Калины".По вопросу о качестве и надежности:по загородным дорогам общего пользования, по скоростной трассе вазовского полигона, по городским улицам, по булыжным, грунтовым, горным дорогам автомобили LADA KALINA "накрутили" в общей сложности более 3 миллионов километров. Испытания проводились в северных, южных и горных районах России. Все трудности автомобиль выдержал успешно. Свою надежность LADA KALINA подтвердила и в автопробеге "Наша марка", который был организован журналом "За рулем". Вазовская новинка без проблем преодолела путь от Москвы до Владивостока (примерно 11 тысяч километров).При разработке методик экспертных испытаний использован опыт ряда иностранных фирм, а также отечественных научно-исследовательских институтов. Учтены и особенности эксплуатации автомобилей в российских условиях.Вазовская методика испытаний, уровень квалификации экспертов признаны многими зарубежными предприятиями. За последние несколько лет проведены работы по заказам таких фирм как "Фиат", "Опель", "Дженерал Моторс", "Мишлен", "Континенталь", "Бриджстоун".Что же касается экспертной оценки LADA KALINA, то автомобиль достиг заданных проектом показателей по ездовым характеристикам, комфорту посадки, акустическому, климатическому комфорту, по динамическим характеристикам, устойчивости-управляемости и другим потребительским свойствам. LADA KALINA полностью подходит для тех условий эксплуатации, в которых сейчас находится большинство автомобилей: город, пригород, изредка поездки в другой населенный пункт.Думаю,что вряд ли можно оспаривать экспертную оценку,оценку специалистов в данной области,повторю,специалистов.Хотя,как видно из некоторых постов-нет ничего невозможного,оспаривается все,даже очевидные факты,в реальности которых вряд ли усомнился бы любой здравомыслящий человек.



Крутил кто??? Я , GEN, народ с форума, дядя Вася из Алупки или Равильевич с Набережных Челнов или ПАК с Дальнего Востока???
Фактов как не было так и нет!!!

НЕТ МАШИНЫ - НЕТ ПРЕДМЕТА РАЗГОВОРА!!!!
GEN?
outlander писал(а):

Я ж лично приводил адреса салонов в России,где можно воочию удостовериться в наличии "Калины"


Да ну Surprised Надо же "можно удостовериться"...
Нахрен кому удостоверяться, в продаже есть? Нет.
Ну так и рано гнать пургу - через год и посмотрим.
outlander
А ты кто такой чтобы "крутить"?Проводились испытания специалистами,тест-драйверами.Ты к ним принадлежишь,что ли?Вряд ли.О чем речь тогда?Кстати,вот информация с официального сайта ВАЗа: Как объяснило руководство завода, в течение трех первых месяцев серийного производства 'Калины' будут отправляться в 12 наиболее значимых для АвтоВАЗа регионов, среди которых Самара, Оренбург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и другие. Задача этой партии - продемонстрировать в регионах новую модель АвтоВАЗа, чтобы 'разогреть' интерес покупателей. В автосалонах дилеров завода желающие смогут сесть за руль, в присутствии инструктора провести тест-драйв, подать заявку на приобретение автомобиля. Вот и ответ на твои вопросы-приходи в салон,там и "покрутишь"в установленном порядке.Чего зря треп разводить?Надо просто внимательно изучать имеющуюся информацию,а не опускаться до голословных,неправдивых утверждений.
GEN?
Ну я и говорю ? виртуальная малина. Покататься за денежки можно, ?интерес подогреть? Smile (это чем же?)
А купить ? неее?не в этой жизни.
outlander
Так ты же,Ген,тоже виртуальный-скрываешься постоянно,так что с тобой не общаться из-за этого?Ну,ты скрытый пустослов-и что дальше-тем не менее люди же тоже воспринимают тебя как собеседника,отвечают тебе,хотя онлайн и не подозревают,что ты на форуме.А "Калина" в отличие от тебя,кстати-совершенно реальна,находится в салонах в Москве,Питере и.т.д.Вот такие не в твою пользу сравнения-виртуальный Ген.
GEN?
Ха Smile
Ей богу, было к калине нейтральное отношение, ну нет и нет, когда-то будет ? посмотрим.
?Еврокачество? - смешно, конечно, но хоть получше может сделают?
А теперь, благодаря Засланцу, развивается стойкое отвращение.
outlander
Я же и говорю-пустословие,не зная ни одной характеристики данного автомобиля-развивать стойкое отвращение.Ей-богу,Ген-есть же люди намного умнее,и вообще прежде чем о чем-то говорить,надо понимать суть вопроса,а не лепить горбатого,как это делаешь ты.
Rivet
outlander писал(а):

Я же и говорю-пустословие,не зная ни одной характеристики данного автомобиля-развивать стойкое отвращение.Ей-богу,Ген-есть же люди намного умнее,и вообще прежде чем о чем-то говорить,надо понимать суть вопроса,а не лепить горбатого,как это делаешь ты.



Или душевно больного как ты... чиста попугай, чего услышал то и несу!!!
GEN?
outlander писал(а):

Я же и говорю-пустословие,не зная ни одной характеристики данного автомобиля-развивать стойкое отвращение.Ей-богу,Ген-есть же люди намного умнее,и вообще прежде чем о чем-то говорить,надо понимать суть вопроса,а не лепить горбатого,как это делаешь ты.


Характеристики я смотрел, конечно, до тебя еще. Не впечатляют ни разу ? убожество.
Для тебя, как я понял, все эти характеристики ? пустой звук, рекламка. Ты ж вообще не автомобилист. Так, попка-дурак.
По поводу твоих рекламных потуг ? назови хоть одного человека на форуме, которого ты сумел заинтересовать, ?подогреть интерес? к малине. Скорее наоборот.
Эх, не видать тебе премии к Новому Году от вазоначальства, Засланец Smile
Парис
outlander писал(а):

Зачем же так нагло врать,господа? Повышение цен планируется с нового года.


Крупнейший производитель легковых автомобилей в России "АвтоВАЗ" с нового года планирует в очередной раз поднять отпускные цены.
Это будет уже четвертым подорожанием вазовской продукции за год. Между тем уже сейчас, с трудом конкурируя с дешевыми иномарками, ВАЗ по темпам роста продаж значительно отстает от остальной автопромышленности.На фоне все увеличивающихся продаж иномарок в России рыночная доля основного отечественного производителя легковых автомобилей упала в этом году с 47 до 42%, а производство увеличилось всего на 4,3%. Свой выбор россияне все чаще останавливают на новых иномарках в дешевом ценовом сегменте. За год доля продаж новых иномарок на российском рынке возросла с 15 до 25%. А по объему вырученных средств иномарки уже давно обогнали продукцию отечественного автопрома. Эксперты ожидают, что по итогам 2004 года иномарок в России будет продано примерно на 8,5 млрд долларов, тогда как за отечественные авто удастся выручить около 5,5 млрд. Самое масштабное подорожание автомобилей под маркой Lada - в среднем на 4-6 тыс. рублей - произошло в октябре. Представители завода объяснили этот факт переходом на новый 1,6-литровый мотор. Кроме того, Lada дорожала в начале года, в феврале и в марте. А общее повышение за год составило, по оценкам автодилеров, около 7%. С 1 января ожидается новое повышение - в целом по модельному ряду на 2-3%. Эти на первый взгляд не слишком значительные цифры означают для "АвтоВАЗа" потерю позиций в конкуренции с иномарками в низкой ценовой нише. На заводе говорят, что главная причина регулярного обновления ценников - рост цен на энергоресурсы и металлы. Удорожание ресурсов поставило "АвтоВАЗ" в крайне затруднительное положение: завод вынужден повышать цены на свою продукцию и в то же время сталкивается с все более острой конкуренцией со стороны дешевых иномарок. Наиболее популярные модели десятого семейства Lada стоят сегодня в базовой комплектации около 7,5 тысяч долларов - без подушек безопасности, гидроусилителя руля и кондиционера. Это совсем немного дешевле, чем иномарки в базовой комплектации. Daewoo Nexia стоит 8 тысяч долларов, Hyundai Accent - 10,3 тысяч долларов, Kia Rio - 11 тысяч долларов, а Renault Symbol - 7,6 тысяч. Кстати, Renault в будущем году грозит отобрать у "АвтоВАЗа" значительную часть рынка, запустив на СП "Автофрамос" производство модели Renault Logan. В перспективных планах СП - выпуск 100 тысяч авто в год, хотя в первый год показатели, конечно, будут скромнее. По словам президента Объединения автопроизводителей России Евгения Левичева, несколько поправить положение "АвтоВАЗа" на рынке может начавшийся выпуск автомобилей Kalina. В следующем году завод планирует сделать 30-40 тысяч этих малолитражек, а к 2007 году выйти на проектную мощность в 220 тысяч авто. Однако Kalina будет стоить не дешевле "десяток", а ее цена в полной комплектации может перешагнуть рубеж в 10 тысяч долларов :-o

(С)
outlander
По поводу "Автофрамоса" еще говорить что-либо рано,так как даже пилотных автомобилей еще никто не видел.Но тем не менее важно другое-автокомплекты к машине будут поставляться из Европы,как и оборудование.На фоне растущего курса евро и продолжающего динамику роста резонно предположить,что автомобиль дешевым не будет.Сейчас в Германии иак называемые серые дилеры продают румынский "Логан" в базовой комплектации по цене 7500 евро,что по курсу равно 10000 долларов США.Цена в России не будет дешевле,при том,что качество АЗЛК всегда было не на высоте.А вот цена "Калины" установлена производителем в 225000 рублей в базовой комплектации,то есть:двигатель объемом 1.6 литра;регулируемая по высоте рулевая колонка;магнитола;иммобилайзер;электроусилитель рулевого управления;атермальное остекление;электростеклоподъёмники передних дверей;
центральный замок с дистанционным управлением;подушка безопасности водителя; противоугонная сигнализация с дистанционным управлением.
Какой рубеж,кто там чего перешагнет?Официально сказано-225000 рублей,что равно 7500$.
GEN?
Даа, 4-е за год подорожание вазоподелок? при ухудшающемся качестве?
Голая малина за 7500? Да не, вранье - поболее будет.
А с ?новациями?, так сказать, за 10 перевалит легко.
И это с известным качеством известного ?бренда??
trolik
Блин, ребята! Что вы с этим долдоном Аутлендером спорите Very Happy Видно же что человек неадекватен... Незнаю зачем он вас на это разводит, но попробуйте просто игнорировать его - посмотрим что получится.
Бекин Максим
Привет.

Значит так, начитавшись Outlander решил отрыть инфы по "Калина".
Два часа поиска дали только несколько статей из ЗР (которые я и раньше читал), плюс статья на сайте http://www.overview.ru/index.php?id=3. Никаких свежих данных о тестировании данной модели не обнаружено, в очень большом количестве найдены технические характеристики 1119. Официальный перечень комплектаций не найден. Поиск по диллерам дал нулевой результат.

Блин, если выпускаешь новую машину, тем более претендуя на самый популярный ценовой диапазон, необходимо предоставлять как можно больше инфы по своей модели.

Как ВАЗ собирается продавать эту машину при такой скудной информации по ней я просто не понимаю.

Outlander
Возможно я что-то пропустил, если так, то прошу предоставить в студию линки на ресурсы с детальным описанием комплектаций машин всего семейства 111х, ссылки на тестовые обзоры данного семейства и указать названия диллеров в Мск, которые занимаются принятием заявок на это семейство.
P.s.
В следующем году собираюсь менять свою 21093i на иномарку, если мне будет предоставлена вся требующаяся инфа, появится возможность тест драйва Калины (как у иномарок) возможно ВАЗ сохранит одного из своих клиентов, хотя это очень маловероятно, т.к. завод умудрился себя полностью дискредитировать себя в моих глазах за 4 года общения с его продукцией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы