Страница 1 из 1
uno
подумываю смастерить саб в машину, может кто подскажет где можно чертежи готовые посмотреть, хочется сделать в нише заднего крыла.
maxyrius
Sad я пока не нашел =(, уже месяц ищу, что то никак ничего не попадается, думаю взять картон и из него по месту вырезать примерно заднюю стенку.

если найдешь кинь сюда, всем будет полезно. мне даже не столько весь саб нужен сколько просто задняя стенка в нише которая, так как объем приедется скорей всего пересчитывать Confused
EvgenyM
Сам тоже на днях искал так и не нашел. Вчера плюнул, склеил по предварительным рамерам коробок из бумаги и приставил в багажнике к месту, прикинул где что надо убрать. Потом покрутил, покрутил коробок бросил в багажник еще раз померил рамеры ниши крыла и пошел отрезать кусок фанеры. Отрезал, прибил борт сверху, спустился к машине померял, поднялся опять отрезал. 3 раза мне хватило Smile сегодня купил карпет 1 метр за 200руб, тюбик момента, наклеил ткань. Поставил коробок в багажник. Вообщем то я доволен, хотя пару моментов ненравится, ближе к спинке уголок можно было не отрезать и высоту короба можно было сделать на 1см поменьше... Теперь с зарплаты поставлю динамик и буду пробовать что получилось
Rusty
maxyrius
2 Rusty

там на фотке в разрезе не саб а ящики под сиденья, а во вторых что то объем у саба маловат кажется, мне нужно не мене 30 литров.
Rusty
30 литров там точно есть. Мерял - 15-ть двухлитровых чайников воды влезло, внутри мастикой "Кордон" покрыто - все герметично.

Я снял пластмасску на которой задняя полка лежит вообще, увеличилось место для саба,,полка легла на саб, на сабе сделал упор - чтобы полка туда сюда не ездила.

Счас пока этот старый саб и ящики под сиденья лежат в гараже, т.к. продал девятку.

Ящики под сиденья - класс - на любой громкости - никаких искажений, снаружи не слышно почти, а внутри машины такой ЗВУК, а сейчас в дверях стоят колонки - начинает дверь резонировать Sad. Жаль в Акценте не поместятся ящики под сиденья Sad
EvgenyM
То, как я делал короб под саб http://www.e2k.nm.ru/alb_subb.html
Rusty
EvgenyM писал(а):

То, как я делал короб под саб http://www.e2k.nm.ru/alb_subb.html



А герметизировал как ящик, водой проливал?
Толщина стенок какая?

Я делал из двух слоев ДСП 15мм, соединял всё через "жидкие гвозди" + шурупы через 5 см., потом промазывал весь корпус изнутри антикором "Кордон" похожим на гудрон, снаружи - лаком каким-то покрыл.
vitalik-b
расскажите, а как вы углы стыкуете?
Rusty
vitalik-b писал(а):

расскажите, а как вы углы стыкуете?



Какие?
5703
офигеть! Народ саб хочет Smile Я не знаю куда свой продать, а вы ставить хотите. Я б его, да вместе с усилком, увертел бы куда-нибудь. Всю машину им раздолбал, не знаю как обратно собрать. Только бампер задний два раза откручивался.
vitalik-b
Rusty писал(а):

vitalik-b писал(а):

расскажите, а как вы углы стыкуете?



Какие?



на ящике для саба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы