Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Читал всегда эту тему и надеялся что у меня такого не будет. Но видо не судьба!
Сеня в 6-30 утра когда все нормальные люди еще спят меня будит брат и кричит - "МАШИНА" я вскакиваю. Слышу машина орет, ну я к окну, мне говорят поздно уже убежал. Я на улицу (у меня машина стоит во дворе и тудаже дверь из дома) мшина на месте орет, я на выскочил на улицу никого, на вторую (двор проходной) народ шариться но не видно чтобы кто-то бежал да и тетки в основном шаряться.
Вернулся ни с чем (или не с кем к машине) открыл дверь, бардачок открыт, плеера который лежал под ним конечно нету (дурак конечно что там его оставлял), магнитола на месте только уже когда на работу приехал заметил что рамки от магнитолы нет, не успел гад, спугнули.
Вообщем ж#@а и судя по всму машина заорала от вибродатчика, потому что у меня в дождь концевик водительской двери работает через раз.
Проникли в машину просто, свернули личинку водительской двери. Замок теперь не запирается мля.
Вот так вот. Обидно не то что плеер унесли, а просто, что такие сволочи живут рядом с нами.
avvasil
Ставь штыри в двери.
vovansky
штыри конечно круто на стекла решетки на капот амбарный замок
лучше выход ставить на стоянку желательно платную
avvasil
Понимаю Ваш сарказм. Но мою машину, оборудованную штырями, пытались вскрыть в тверской области. Личинки сломали, замки открыли, но внутрь не попали. Стекла, конечно, могли разбить, но тут уже сработала-бы сигналка. Решайте сами.

P.S.: последний раз рекомендую на этом форуме дверные штыри, а то все могут подумать, что я их продаю и/или устанавливаю :-D
keger
avvasil писал(а):

Понимаю Ваш сарказм. Но мою машину, оборудованную штырями, пытались вскрыть в тверской области. Личинки сломали, замки открыли, но внутрь не попали. Стекла, конечно, могли разбить, но тут уже сработала-бы сигналка. Решайте сами.


Я как раз в Тверской живу, только вот у нас в Твери никто эти штыри не ставит и никто не слышал про них даже. Что очень даже обидно.
George 24
2 avvasil
Подскажи где можно купить штыри и скока примерно будет стоить?
VN
Господа!!! Штыри это хорошо, НО за последнии два месяца пришлось снимать с двух авто, пятнашка и 99. Слетели активаторы, но ранее встречалось и ослабление тяг. В общем клиент умудрялся залезать через багажник и др способами. Воришка конечно так не полезет, но и самому на морозце акробатикой заниматься не очень то.
Тут должны быть надежные активаторы, надежная сигналка, в смысле устойчивости к морозам и др температурным перепадам. Ну и конечно всегда заряженный АКБ, не говоря о качестве проводки и подключений.
Я за штыри, но надо быть ко всему готовым.
С уважением, Экспертавто. www.expertauto.ru
AZ_78rus
Не судьба. Чёт нас перед праздником уж слишком много таких, ты не первый человек, несчастливый перед новым годом, мне ночью два колеса прокололи, и не то, что бы два передних или два задних, я бы резину поменял, а два левых колеса прокололи с..и. Догадываюсь кто это сделал. Узнаю точно- ноги продырявлю. Так что не грусти, перед новым годом не один ты такой, хотя конечно обидно вдвойне Confused)
nV
А что по ценам на эти штыри и где их достать? Google что-то ничего внятного не ответил...
Kinsei
Посмотри на www.ugona.net там даже фотки есть установленых в двери замков. Фича называется Смоленский эл.механический блокиратор двери. Цена 20$ за 1 замок.
С наличием в магазинах ж#@а. Я в Тольятти почти во всех крупных магазинах смотрел - нету. Спрашиваю - есть штыри в двери, замок капота Defen Time, разводят руками. На вопрос про противоугонную систему CarMan ваще смотрят, типа ты откуда свалился такой умный. В автосправке ничего об этих товарах незнают, автомобильная столица блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы