Страница 3 из 3
Rivet
Наблюдатель писал(а):

Уважаемый Rivet !Последую Вашему совету.Позвольте дать также Вам совет:Переименовать тему Выбор....в тему Выбор корейского автомобиля или попросту Елантра клуб 2,хотя это уже только смена названия.Постараюсь впредь не участвовать в обсуждении без упоминания корейского автопрома. С уважением,Наблюдатель.



Можно попросить Вас ответить на один вопрос, а именно - причина по которой Вы оставили следующее сообщение на мое замечание?

Наблюдатель писал(а):

Прошу прошения.Забыл ,что здесь можно говорить только о корейцах с не давнего времени.Итак,все http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=47513.



Любое недовольство моим модерированием можно высказать мне лично, либо по почте или ICQ, а так же тут - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49532

Последний раз редактировалось: Rivet (12 Февраля 2005 17:28), всего редактировалось 1 раз
Rivet
outlander писал(а):

Уважаемый Ривет,позвольте не согласиться с вами.Цена-есть экономическая категория.Поскольку автором темы был затронут данный вопрос,стало быть тема имеет отношение к автостроительной экономике.И коли она,по вашему мнению,имеет право на существование(не закрыта,не удалена,не перенесена)-значит приоритетом в обсуждении есть экономические вопросы.



У Вас на руках есть приказы, статьи затрат на разветрывание сборочных цехов, затраты на коммунальные услуги, Вы можете сообщить о затратах на производство одного автомобиля, имели доступ к документации отдела кадров и к зарплатным ведомостям, или Вы лично присутствовали при подписании документов в мэрии и знакомы с их содержанием, может вы слышали о развитии московской инфраструктуры, принимали участие в подготовке инвестиционных проектов?

Нет? Ну тогда извините, это флуд!
А не "отношение к автостроительной экономике"
Наблюдатель
Rivet писал(а):



Не сочтите за труд, найдите более удачное для этого место!

Причина.Пожалуйста.Высказывать свое мнение по экономическим вопросам нельзя,я правильно понял?


Пожалуйста, прочитайте сообщение выше, Вы считаете что я не прав?
Наблюдатель
Rivet писал(а):

outlander писал(а):

Уважаемый Ривет,позвольте не согласиться с вами.Цена-есть экономическая категория.Поскольку автором темы был затронут данный вопрос,стало быть тема имеет отношение к автостроительной экономике.И коли она,по вашему мнению,имеет право на существование(не закрыта,не удалена,не перенесена)-значит приоритетом в обсуждении есть экономические вопросы.



У Вас на руках есть приказы, статьи затрат на разветрывание сборочных цехов, затраты на коммунальные услуги, Вы можете сообщить о затратах на производство одного автомобиля, имели доступ к документации отдела кадров и к зарплатным ведомостям, или Вы лично присутствовали при подписании документов в мэрии и знакомы с их содержанием, может вы слышали о развитии московской инфраструктуры, принимали участие в подготовке инвестиционных проектов?

Нет? Ну тогда извините, это флуд!
А не "отношение к автостроительной экономике"

Вы так понимаю имеете личный доступ и документы обо всем что пишете?
outlander
Rivet писал(а):

outlander писал(а):

Уважаемый Ривет,позвольте не согласиться с вами.Цена-есть экономическая категория.Поскольку автором темы был затронут данный вопрос,стало быть тема имеет отношение к автостроительной экономике.И коли она,по вашему мнению,имеет право на существование(не закрыта,не удалена,не перенесена)-значит приоритетом в обсуждении есть экономические вопросы.



У Вас на руках есть приказы, статьи затрат на разветрывание сборочных цехов, затраты на коммунальные услуги, Вы можете сообщить о затратах на производство одного автомобиля, имели доступ к документации отдела кадров и к зарплатным ведомостям, или Вы лично присутствовали при подписании документов в мэрии и знакомы с их содержанием, может вы слышали о развитии московской инфраструктуры, принимали участие в подготовке инвестиционных проектов?

Нет? Ну тогда извините, это флуд!
А не "отношение к автостроительной экономике"



Такими вопросами здесь не владеет никто.Есть только знания формирования бюджетов,понятий инвестиций,себестоимости и.т.д.О развитии московской инфраструктуры слышал,не слышал только о вкладе в это развитие "Автофрамоса".Поэтому хотел уточнить,согласно посту оппонента.Тогда с вашей точки зрения флудом можно назвать абсолютно все посты,относящиеся к личному мнению,не подтвержденные копиями документов-приказами,внутрикорпоративными распоряжениями производителей,бухгалтерской отчетностью?Если-так предоставьте материалы,согласно моему вопросу.Если-нет,тогда дискуссия для того и существует,чтобы каждый высказывал свое разумное мнение,основанное на знаниях,опыте и.т.д.
lol603
да простят меня лично мной уважаемые модераторы (всей командой) и общеутвержденные правила... если что-то не так - стирайте... лично я по другому ответить НЕ СМОГ!!!


2 outlander: ага, аргументы значить кончились? на личности перешли? лана, будь по твоему, давай телефон, летом собираюсь в отпуск, буду через Самару проезжать, ОТМАИСЕЮ... :-D только ты хоть скажи ты пола-то какога? ась?

во блин... дал обещание и теперь тихо надеюсь что outlander - баба Shocked
модераторам: если хотите считать переход на личности нарушает правила - стирайте и это и то что вызвало этот пост но лучше ИМХО все оставить как есть: мне нравится как outlander РАСПИСАЛСЯ в своем поражении перейдя на личные оскорбления

2 Svalik про пассивную безопасность: почитай как при битье "авторевюм" Симбола присутствовал наблюдатель по пассивной безопасности от Рено... как он серьезно подошел к процессу крэша и комментированию результатов... статистика некорректности методики ЕВРОНКАП методом разбора ВСЕХ аварий с участием Рено... ВАЗо-строители на крэш ваще не приехали ни разу!!! французу из Парижу на меленький рынок РФ не впадлу приехать а Этим_из_Тольятти впадлу... чего "ИМ_С_60%%_Рынка" разговаривать с какими-то дилетантами-авторевюшниками... тараканы... проще не замечать...

отношение к вопросу в мелочах и отличает профи от колхозной кустарщины... если ты сам что-то умеешь - отличишь понтового перца от профи... внимание производителя к каждой жизни дверенной рено внушат!!!(с)Хрюн, НТВ

подумать только сколько стоит разбор каждой аварии реношниками... караул... не чураются... и вы верите что эти люди будут выпускать опасный авто со своей эмблеиой??? зачем это им?

не претендуя на истину ИДЕЯ РЕНО ПРОСТАЯ: они выставляют на развивающийся рынок (кто тут грит что в РФ рынок авто не развивается?) достойный подражания и в цене и в классности... ониумеют делать авто... попробуйте сделать также хорошо и такж дешево!!! это отличит колхозника от профи...


ЗЫ: а на каждом из 1 миллионов ВАЗов мона крупно написать: И ТАК СОЙДЕТ!!! кто не согласен - мотивируйте
GEN?
Флуда со стороны аутлендеров всяких действительно многовато Smile
Имхо, Логан - тпроект как проект, не хуже других. Появятся автомобили и конкретные цены на них ? там и посмотрим?
Если хочется пообсуждать Лужка или политическую и экономическую обстановку в стране, так для этого курилка есть, а еще лучше ? другие форумы.

А предполагаемая цена от 9000 долл. ? для РФ(увы) это недорого?
outlander
2 603:аргументы не закончились.По-моему я привел аргументы участия государства в проекте "Автофрамос".Подкрепив их ссылкой.
Выбравший гармонию
Дык outlander из Самары? Земляк!!! Отпишись в личные сообщения - буду рад встретиться за банкой лимонада (увы, совсем бросил пить) поболтать, а самое главное, выяснить - на чем же ты все-таки ездишь и на каком поприще трудишься.

А? Не сочти за труд! Обещаю быть предельно конструктивным и общаться без эмоций.
Выбравший гармонию
Э-э, пардоньте - личные сообщения здесь, оказывается, отключены...
Ежели согласен на контакт - дай знать, я укажу тебе E-mail.
lol603
outlander писал(а):

2 603:аргументы не закончились.По-моему я привел аргументы участия государства в проекте "Автофрамос". Подкрепив их ссылкой.

ХДЕ???????? http://www.rususa.com/news/news.asp-id-652-catid-4 ???
что-то там ни про счетную палату ни про прокуратуру ничего нету...

ага, гос-во в проекте участвует, каждый бы инвестиционный проект был бы столь эффективным... предприятие создано, рабочие места есть, налоги в казну вот-вот пойдут с началом товарного производства, инвестированные деньги возвратились в казну через аукцион...

короче как обычно, ниочемная статья и твой ЛЖИВЫЙ коменнтарий к ней... Confused

ты б что ли у Зарулевцев авто рекламе поучился что-ли... в авторевю на стажировочку... или нравится что тебя через 2 поста на 3-й уличают во лжи? интересный метод продвижения "своей" точки зрения Shocked
lol603
Rusofil писал(а):

Дык outlander из Самары? Земляк!!! Отпишись в личные сообщения - буду рад встретиться за банкой лимонада (увы, совсем бросил пить) поболтать, а самое главное, выяснить - на чем же ты все-таки ездишь и на каком поприще трудишься.

А? Не сочти за труд! Обещаю быть предельно конструктивным и общаться без эмоций.

:-D :-D :-D Э-э-э-э!!!! куда без очереди? я раньше тут очередь занял!!!
ты, понимашь, поболтаешь "без эмоций", а нам всем что останецца??? Smile Smile Smile

ЗЫ: outlander, так что у тебя с полом?

ЗЫЫ: ну не могу я от флейма удержатьсяна эту тему... держите меня втроем... :-D
Rivet
Наблюдатель писал(а):

Rivet писал(а):

outlander писал(а):

Уважаемый Ривет,позвольте не согласиться с вами.Цена-есть экономическая категория.Поскольку автором темы был затронут данный вопрос,стало быть тема имеет отношение к автостроительной экономике.И коли она,по вашему мнению,имеет право на существование(не закрыта,не удалена,не перенесена)-значит приоритетом в обсуждении есть экономические вопросы.



У Вас на руках есть приказы, статьи затрат на разветрывание сборочных цехов, затраты на коммунальные услуги, Вы можете сообщить о затратах на производство одного автомобиля, имели доступ к документации отдела кадров и к зарплатным ведомостям, или Вы лично присутствовали при подписании документов в мэрии и знакомы с их содержанием, может вы слышали о развитии московской инфраструктуры, принимали участие в подготовке инвестиционных проектов?

Нет? Ну тогда извините, это флуд!
А не "отношение к автостроительной экономике"

Вы так понимаю имеете личный доступ и документы обо всем что пишете?



Нет не имею, так же как и не имею возможности с Вашей помощью, господа, ознакомиться с правовыми документами, законами и распоряжениями которые вы так усердно обсуждаете!
Может сочтете за труд познакомить хотя бы с одним документом, на сайте мэрии, или завода который отразил бы все сказанное Вами!

А так как данных по этому поводу нет ни на одной из 4 страниц то, флуд в чистом виде - уж сами думайте о том в каком русле продолжать разговор!

PS Есть такой фильм - "Угнать за 60 секунд", так вот один из актеров озвучил гениальную фразу:

Я не умею плавать - потому не сую свой черный зад в бассейн!
outlander
2 603:в какой лжи вы меня уличили?В том,что в проекте СП "Автофрамос" участвует государство?Есть на то ссылка.При чем здесь Счетная палата и прокуратура?Просто интересно,почему "бедное и вечно не имеющее средств" государство в лице правительства Москвы не задумываясь тратит несколько десятков миллионов евро на сомнительный проект?Хотя есть много других нерешенных вопросов в той же сфере дорог,транспорта и.т.д.Для начала дороги бы от снега нормально почистили.
2 Ривет:так вот я о том же-некоторые признают правильность и целесообразность проекта,так может кто-то объяснит мне те вопросы,которые я и задал.
ЗЫ:Господа-тихо не флеймите попусту,не будите в модере зверя-я не из Самары. :-D.

Жаль что не от туда, вот думаю в конце апреля на недельку скатать!
GEN?
outlander писал(а):

Просто интересно,почему "бедное и вечно не имеющее средств" государство в лице правительства Москвы не задумываясь тратит несколько десятков миллионов евро на сомнительный проект?Хотя есть много других нерешенных вопросов в той же сфере дорог,транспорта и.т.д.Для начала дороги бы от снега нормально почистили.


Поуправлять государством захотелось? Каждая кухарка... Smile
Ты может достоверно и профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта? Сомневаюсь.
Так чего воду толочь...
А дороги, в Мск скажем, строятся между прочим, и не так уж мало.
Выбравший гармонию
То outlander: На недельку! К нам! В Самару! Класс!

Отпишись предварительно - встретим в лучшем виде. Эскорт - услуги, так сказать...
Rivet
Rusofil писал(а):

То outlander: На недельку! К нам! В Самару! Класс!

Отпишись предварительно - встретим в лучшем виде. Эскорт - услуги, так сказать...



Про недельку эт я писал, так сказать воспользовался служебным положением и вставил зелени в пост!)))
Вот думаю посетить этот город по весне!
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Просто интересно,почему "бедное и вечно не имеющее средств" государство в лице правительства Москвы не задумываясь тратит несколько десятков миллионов евро на сомнительный проект?Хотя есть много других нерешенных вопросов в той же сфере дорог,транспорта и.т.д.Для начала дороги бы от снега нормально почистили.


Поуправлять государством захотелось? Каждая кухарка... Smile
Ты может достоверно и профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта? Сомневаюсь.
Так чего воду толочь...
А дороги, в Мск скажем, строятся между прочим, и не так уж мало.


Нет,поуправлять не хочется,а последствия "управления" воочию видны на каждом шагу.Вот что в Мск-дороги-между прочим-это я согласен :-D.
Rivet
Народ, ну прям "Курилка" уже в чистом виде!
Чего там про Логан кто узнал нового?
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

outlander писал(а):

Просто интересно,почему "бедное и вечно не имеющее средств" государство в лице правительства Москвы не задумываясь тратит несколько десятков миллионов евро на сомнительный проект?Хотя есть много других нерешенных вопросов в той же сфере дорог,транспорта и.т.д.Для начала дороги бы от снега нормально почистили.


Поуправлять государством захотелось? Каждая кухарка... Smile
Ты может достоверно и профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта? Сомневаюсь.
Так чего воду толочь...
А дороги, в Мск скажем, строятся между прочим, и не так уж мало.


Нет,поуправлять не хочется,а последствия "управления" воочию видны на каждом шагу.Вот что в Мск-дороги-между прочим-это я согласен :-D.


Ну слава богу, что поуправлять не хочется, а только языком потрепать Smile
Кстати, ты в Москве-то давно был? Боюсь, запутаешься напрочь во всех этих новых дорогах, кольцах, тоннелях и развязках...
Если вообще водить умеешь, теоретик :-D
db_maker
GEN писал(а):



(Аутландеру)
Ты может достоверно и профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта? Сомневаюсь.



Зато я не сомневаюсь в том, что московское правительство НЕ ХОЧЕТ профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта. Потому что его чиновники руководствуются мотивами, вестма далёкими от судьбы этого проекта и московских инвестиций в него.
Rivet
db_maker писал(а):

GEN писал(а):



(Аутландеру)
Ты может достоверно и профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта? Сомневаюсь.



Зато я не сомневаюсь в том, что московское правительство НЕ ХОЧЕТ профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта. Потому что его чиновники руководствуются мотивами, вестма далёкими от судьбы этого проекта и московских инвестиций в него.



Видимо вы обладаете огромным запасом достоверных сведений относительно данного вопроса?

Подготовьте их!

А тему я временно закрываю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы