Страница 1 из 1
Ej-21063
купил новую видеокарточку ATI Radeon 9600 PRO. монитор старенький 15" Daewoo 518B, который поддерживает режим 1024х768@85. а моя карточка с ним выдает только 75, заявляя, что больше он не выдаст. так вот, как мне получить свои заветные 10 Гц ?
v00d00
Ej-21063 писал(а):

купил новую видеокарточку ATI Radeon 9600 PRO. монитор старенький 15" Daewoo 518B, который поддерживает режим 1024х768@85. а моя карточка с ним выдает только 75, заявляя, что больше он не выдаст. так вот, как мне получить свои заветные 10 Гц ?


драва у монитора есть??
gan_x
нужна програмка ATI RefreshFix.
Ej-21063
v00d00 писал(а):

Ej-21063 писал(а):

купил новую видеокарточку ATI Radeon 9600 PRO. монитор старенький 15" Daewoo 518B, который поддерживает режим 1024х768@85. а моя карточка с ним выдает только 75, заявляя, что больше он не выдаст. так вот, как мне получить свои заветные 10 Гц ?


драва у монитора есть??


винда его опознала и вродебы поставила дрова. других нет. и никогда не было
Сталкер
Я так понимаю ты пытаешься поменять в стандартных настройках экрана.
Тогда попробуй снять галочку (на Закладке Мониор) "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать"

З.ы. и какой моник у тебя определился в системе? (как прописан?)
Ej-21063
Сталкер писал(а):

Я так понимаю ты пытаешься поменять в стандартных настройках экрана.
Тогда попробуй снять галочку (на Закладке Мониор) "Скрыть режимы, которые монитор не может использовать"


тады максимальная частота будет 75 гц прописана
Цитата:


З.ы. и какой моник у тебя определился в системе? (как прописан?)


Daewoo 518B
Oolong
Скачайте последние дрова на http://www.ati.com/support/driver.html
А вообще меняйте монитор. Confused
Ej-21063
Oolong писал(а):


А вообще меняйте монитор. Confused


:cool:
вот старый комп Р2-416 вместе с 15'' мониторам продам и куплю 17''
Thing
Ej-21063 писал(а):

купил новую видеокарточку ATI Radeon 9600 PRO. монитор старенький 15" Daewoo 518B, который поддерживает режим 1024х768@85. а моя карточка с ним выдает только 75, заявляя, что больше он не выдаст. так вот, как мне получить свои заветные 10 Гц ?


нужно подходить к проблеме комплексно Wink. если проблема в дровах, то снести монитор из системы и поставить на выбор из стандартных монитор, например какой нить сони 21", кот 100% держит 100 гц, и выставлять их не стесняясь Smile
если же и так давать больше 75 не будет, можно поставить PowerStrip и ставить на мониторе хоть 999 Гц. (кстати а видюха на видеовыходом? телевизор подключен?)
-
написал и только заметил что тема то с февраля Smile...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы