Страница 1 из 1
Евгений В.
ИУДЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ
У еврея жизнь не сахер1
Он с утра хватает прохер2
И бежит скорее в нахер3
Чтоб исполнить малый похер4

У него пиздель5 заточен
И широкий толстый жопель6
Иудея ёбсель7 точен
Он со бздохом8 рубит в сопель9

Сиониста мучит засер10
Часто с ним бывает посер11
Но за писель12 схвачен Ясер13
Это, ёбни14, вам не просер!15

И с победным криком "Хася!"16
Наш еврей обосром17 машет
И настанет наебася18 -
Ёся пишет19, Вася пашет20

Эх, летит по небу хуха21
А в полях желтеет тухель22
Красота, уё!23 Пездуха!24
Разливайте, что ли, бухель!25



? Divov Copywrite Lab
ноябрь 2002



примечания
1 Традиционное иудейское приторно-сладкое блюдо, ярко-желтого цвета, с резким неприятным запахом.

2 Традиционный иудейский ритуальный жезл, с помощью которого обозначается граница зоны исполнения ритуала (путем отпихивания нарушающих границу).

3 Ритуальный зал, молельный дом с принудительной вентиляцей и канализационным стоком.

4 Традиционный иудейский утренний религиозный обряд очищения. В современном иудействе полностью вытеснил "большой похер", предварявшийся длительным постом и истощающей мастурбацией.

5 Традиционный иудейский меч для удара в спину

6 Традиционный иудейский щит, прикрывающий спину

7 Тайный иудейский удар пизделем (см.п.6)

8 Специальный выдох для усиления ёбселя (см.п.7)

9 Позднейшими исследованиями поставлено под сомнение. Не рубит он непременно в сопель. Куда придется, туда и рубит, лишь бы насмерть.

10 Традиционное иудейское состояние легкой подавленности и тоски.

11 Традиционная иудейская истерика, отдаленно напоминающая припадки "черной ярости" у афроамериканцев, но не столь опасная для окружающих.

12 Кошелек. Самое больное место, согласно иудейским верованиям.

13 Жуткое чудовище из древнеиудейского фольклора, мешающее иудеям достичь наебаси (см.ниже).

14 В полном истолковании - "молодые люди, достигшие брачного возраста и способные по состоянию здоровья совершить половой акт". В современном иудейском - "парни" (хотя подтекст сохраняется).

15 Дело настолько ерундовое (даже сомнительной необходимости), что его можно без стыда провалить.

16 "Хася!" - боевой клич древнеиудейского воина. В современном иудействе допустимо его использование как крика радости.

17 Традиционная иудейская боевая хоругвь, может при необходимости служить оборонительным оружием (для отталкивания врага подальше).

18 "Золотой век", в точном истолковании - иудейский "новый порядок".

19 Среди современных иудеев аномально высок процент лиц умственного труда. Вероятно, такова реакция на суровые условия выживания в доисторическом мире, когда пахал, в основном, Ёся, писал больше Аменхотеп, а Вася гонял по тундре мамонтов. Справка: две трети так называемых "русских писателей" - открытые либо скрытые Ёси.

20 Традиционное иудейское отношение к роли Васи в истории. В современном иудействе порицается как не полностью соответствующее истине.

21 Традиционная "синяя птица" иудейской мечты. Огромный летающий страус, который, болтая жирными ляжками, на бреющем полете, с оглушительным криком "хрен! хрен! хрен!" безостановочно испражняется и несет яйца. Так в древнеиудейской мифологии реализована расширенная концепция "манны небесной" - и удобрение, и еда падают с неба. Странный крик хухи объясняется, вероятно, тем, что именно эта фонема наиболее отчетливо слышна на больших расстояниях в пустынной и степной местности.

22 Традиционная иудейская капуста ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом.

23 Просто восклицание, обозначающее крайнюю степень восторга.

24 Состояние глубокого удовлетворения.

25 Традиционный иудейский ритуальный напиток, ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом, оказывающий сильное оглушающее действие
Chud
Евгений,а чего ты так евреев не любишь?Без обид,просто интересно Smile .
Евгений В.
Chud писал(а):

Евгений,а чего ты так евреев не любишь?Без обид,просто интересно Smile .


много плохого сделали лично мне и в целом вообще!
Chud
Евгений В. писал(а):


много плохого сделали лично мне и в целом вообще!


То есть твой антисемитизм имеет конкретную подоплеку.А то многие даже объяснить не могут,за что они их не любят.Кроме фраз,типа "жиды Россию продали",ничего не добьешься.
FreiDer
Евгений В. писал(а):

много плохого сделали лично мне и в целом вообще!



Тебе много плохого сделали скорее не евреи, а конкретные люди, а причём тут вся нация непонятно...
Восьмеркин
FreiDer писал(а):

Евгений В. писал(а):

много плохого сделали лично мне и в целом вообще!



Тебе много плохого сделали скорее не евреи, а конкретные люди, а причём тут вся нация непонятно...


А геноцид русского крестьянства иудой-Лениным? А кто его осуществил Вам знакомо? А то они только про холокост на каждом углу жужжат, а про это почему-то умалчивают. Или для Вас ЗИНОВЬЕВ-КАМЕНЕВ-ТРОЦКИЙ не РОЗЕНФЕЛЬД-АПФЕЛЬБАУМ-БРОНШТЕЙН?
Из последнего: политическое убийство И.Талькова человеком с чисто русской фамилией Шляфман. Продолжить дальше? Mad
Chud
Восьмеркин писал(а):


А геноцид русского крестьянства иудой-Лениным? А кто его осуществил Вам знакомо? А то они только про холокост на каждом углу жужжат, а про это почему-то умалчивают. Или для Вас ЗИНОВЬЕВ-КАМЕНЕВ-ТРОЦКИЙ не РОЗЕНФЕЛЬД-АПФЕЛЬБАУМ-БРОНШТЕЙН?


А Джугашвили-Сталин,Лаврентий Павлович,Хрущев-кузькина мать тоже евреями были?
Англичане говорят:"мы не страдаем антисемитизмом,потому что не считаем себя глупее евреев".Вот и я считаю,что я не глупее Smile .
ЗЫ А Ленин,между прочим,еще и мордовскую кровь имел,может они тоже в геноциде виноваты? Laughing
abcdefghijklmnop
Chud писал(а):


Англичане говорят:"мы не страдаем антисемитизмом,потому что не считаем себя глупее евреев".Вот и я считаю,что я не глупее Smile .
ЗЫ А Ленин,между прочим,еще и мордовскую кровь имел,может они тоже в геноциде виноваты? Laughing

Разберемся, гражданин Худ, всему свое время...
Вот и дожили: большинство в России больше глупостью не страдают. Кстати, зайдите на любой еврейский сайт и посмотрите определение "сионизм". Там чего-то про создание еврейского государства на исконных территориях вокруг Иерусалима. Так вот я с гордостью говорю: я не антисемит, потому что мне насрать на еврейские проблемы в районе голлан или правом берегу Иордана. Хай жувут себе и процветают. Так что не надо всех огульно называть антисемитами. Я против любой национальной (или иной какой) группировки, которая применяет нечестные приемы выживания, декларируя одновременно общечеловеческие ценности.
Например, почему при нашем правовом безпределе и полном бездействии милиции "мировое сообщество" вынудило отменить смертную казнь, в то время как у гаранта мирового благоденствия она действует? А в Израиле вообще в закон возведено, что посягнувший на жизнь еврея будет убит где бы то нибыло, без суда того государства, где найдут виновного. И история с "черным сентябрем" тому подтверждение. И это в то время, когда "диктаторский московский режим" не может вызвать повесткой для дачи показаний Закаева, Березовского, Оранжевую бабу с косами ... Нельзя!
Нам ничего не разрешено. Потому, что мы проиграли холодную войну. Тока мы русские об этом не знаем, нам не объявили... Чтоб лица не потерять, просто не сказали, а сдали нафиг 200 миллионов человек, бросили на произвол. А мы удивляемся, почему Горби подписал бумаги о выводе войск из Германии без компенсации... почему Шеви отдал кусок шельфа америкосам... почему с вооруженями и армией полный п-ц... почему... Правда-то она простая и страшная.
Знал бы где кольцо от заветной последней гранаты мля...
Евгений В.
FreiDer писал(а):

Евгений В. писал(а):

много плохого сделали лично мне и в целом вообще!



Тебе много плохого сделали скорее не евреи, а конкретные люди, а причём тут вся нация непонятно...


а конкретные люди были все как один почему-то одной конкретной нации.
вот берем русских из моего окружения. могут сделать гадость а могут и не сделать. кто делает, кто-то нет. берем жидов из моего окружения. все делают постоянно гадости.
вывод?....
Chud
Вячеславович,
обвинять во всем какую-то одну или несколько наций - это признак бессилия и глупости.В том,что мы так живем,виноваты мы сами,если нами управляют,значит мы сами даем им эту возможность и в этом наша вина,а не евреев или лиц кавказской национальности.
Евгений В.
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А геноцид русского крестьянства иудой-Лениным? А кто его осуществил Вам знакомо? А то они только про холокост на каждом углу жужжат, а про это почему-то умалчивают. Или для Вас ЗИНОВЬЕВ-КАМЕНЕВ-ТРОЦКИЙ не РОЗЕНФЕЛЬД-АПФЕЛЬБАУМ-БРОНШТЕЙН?


А Джугашвили-Сталин,Лаврентий Павлович,Хрущев-кузькина мать тоже евреями были?
Англичане говорят:"мы не страдаем антисемитизмом,потому что не считаем себя глупее евреев".Вот и я считаю,что я не глупее Smile .
ЗЫ А Ленин,между прочим,еще и мордовскую кровь имел,может они тоже в геноциде виноваты? Laughing


ленин-четверть еврей, сталин - полуеврей, берия-полуеврей, хрущев - вроде русский, но его самого всегда тянуло к еврейкам и детей его тоже.
теперь о англичанах. эту дибильную фразу сказал Винстон Черчилль. посмотрим на этого винстона, млин...


немногие из англичан знали, что Черчилль был полуевреем. Это была государственная тайна Англии.
Точно так же, как многие англичане и по сей день не ведают, что Черчилль был еще и педерастом.
есть книга, в которой приводятся слова матери Черчилля о том, что у него были ?сексуальные опыты? с мужчинами. Как только начинаешь анализировать ?божий народ?, так неизбежно сталкиваешься с педерастами и лесбиянками.
Отцом Уинстона Черчилля был обнищавший английский лорд, который женился на богатой еврейке из Бруклина по имени Дженни Джером. В своих мемуарах Черчилль пишет, что он был недоноском, родился на 6 недель раньше срока. Сразу можно сказать, что это ? бионегативный человек, в нормальных условиях он бы просто не выжил.
Получается что Англией руководил педераст и недоносок?
Теперь маленькая характеристика Черчиллю. Цитирую: ?Свою частную привилегированную школу Черчилль возненавидел с первого момента, как только там оказался. Учился он плохо, хуже всех в классе. Гувернер, учителя и даже родной отец считали его тупым, и более того ? умственно отсталым?. Это из газеты ?Новое русское слово?, от 6.02.87. И еще я могу добавить ко всему этому, что Черчилль был рыжим.
Тогда следует уточнить ? Англией руководил тупой рыжий недоносок-педераст...
Получается что так. Чтобы проверить на дегенерацию, нужно всегда начинать с проверки семейного дерева. У Уинстона Черчилля были две дочери: Сара и Диана. Имя первой дочери, Сары, сильно попахивает иудейством, а имя второй дочери, Дианы, немного отдает лесбиянством, это одно из любимых имен лесбиянок. Так вот, Диана Черчилль долгое время работала в благотворительной организации, которая пыталась убедить людей, покушавшихся на самоубийство, не делать этого. А потом эта Диана сама покончила жизнь самоубийством. Это ? одна веточка на семейном дереве сэра Уинстона Черчилля. Другая дочь Уинстона Черчилля, Сара, оказывается была запойная алкоголичка. Ее неоднократно арестовывали за пьяные дебоши, а болезненный алкоголизм ? признак психосексуальных проблем.
У меня есть книга ?Лисьи игры?. Написал ее еврей Владислав Фараго, который работал во время войны в американской разведке. В этой книге он пишет, что кузиной Черчилля была некая Дези, которая была внучкой еврея Зингера, того самого Зингера, который в США запатентовал швейную машинку и стал миллионером. Потом этот еврей Зингер уехал в Англию и повыдавал своих дочек за членов европейской аристократии.
Когда я был еще мальчишкой, у меня была бабушка Капитолина Павловна, и шила она на швейной машинке фирмы ?Зингер?. И я тогда думал, что это немецкая машинка. Оказывается ? ничего подобного. Ее изобретателем был американский еврей Зингер. Он был коммивояжером по продаже первых швейных машин, но эти машинки тогда плохо работали по причине каких-то там недоработок в шпульке. Тогда этот Зингер запатентовал свою усовершенствованную шпульку и таким образом превратился из продавца-коммивояжера в миллионера. Ну, а потом уже, Зингер уехал в Англию и повыдавал своих дочек за аристократов.
Ну я тут не буду вам перечислять всех мужей Сары Черчилль. Во всяком случае, скажу вам только, что половина ее мужей покончили самоубийством.
Внучатый племянник Черчилля, 30-летний Джеймс Спенсер-Черчилль был арестован лондонской полицией и попал под суд в составе шайки торговцев наркотиками вместе с кокаином на сумму в 71 тысячу долларов и тремя пистолетами. Это был уже второй его арест за наркотики. Газета ?Дейли ньюс? от 16.12.85 г. На фото этот внук выглядит женоподобно. У него ? длинные волосы, как у педерастов или хиппи. Лицо ? явного дегенерата. Он ? сын и наследник графа Марлборо.
Вот еще интересная информация о Черчилле. Некая К. Шеридан, его родственница по матери, в 1920 году поехала в Москву. Она была скульптором и ваяла бюсты в Москве. С кого бы вы думали? С Ленина и Дзержинского! В это время Черчилль был первым лордом Адмиралтейства. Он резко выступал против большевиков, а его родственница, эта самая Шеридан, английская аристократка с прожидью, спешит запечатлеть своим ваянием образы самых кровавых большевиков...
Отец Уинстона Черчилля ? Рандольф Черчилль умер в 1894 году от прогрессивного паралича, как последствие невылеченного сифилиса. Мать Уинстона Черчилля, урожденная Дженни Джером, была еврейка из Бруклина, дочь американского миллионера. Эта бруклинская еврейка была известна своими бесчисленными связями со всеми, кому не лень, и до и после брака с лордом Рандольфом Черчиллем. Начиная с принца Уэльского, будущего короля Эдуарда VII. Эта информация взята из книги Дугласа Рида ?Спор о Сионе?, Иоганнесбург, 1986 г., стр. 266. Богатая дегенеративная бруклинская еврейка женила на себе обнищавшего английского лорда. Можно сказать, что это был брак двух био-негативных людей.
В дневниках Геббельса, которые были опубликованы в Западной Германии в 1987 году, Геббельс прямо называет Черчилля ?дегенеративным гением?. Сам же Геббельс был точно таким же дегенератом ? четвертьеврей, колченогий, с лошадиной стопой, очень маленького роста и очень уродливый. Рыбак рыбака видит издалека. Смотри израильский журнал ?Алеф?, 7.06.88 г., страница 33.
А что нам сообщает китайская разведка? Цитирую: ?Мать Черчилля, американка Дженни Джером страдала нимфоманией и имела более 200 любовников?. Это сообщает мне бывший майор китайской разведки.
Так что видите, мы берем совершенно разные источники информации, но все они сходится на том, что и третий герой великой четверки, вершившей судьбами человечества во второй мировой войне, тоже был полуевреем и выродком.

ну как ? ндравиццо? а еще я читал что англичане этнически очень близки к евреям.
Chud
Евгений В. писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А геноцид русского крестьянства иудой-Лениным? А кто его осуществил Вам знакомо? А то они только про холокост на каждом углу жужжат, а про это почему-то умалчивают. Или для Вас ЗИНОВЬЕВ-КАМЕНЕВ-ТРОЦКИЙ не РОЗЕНФЕЛЬД-АПФЕЛЬБАУМ-БРОНШТЕЙН?


А Джугашвили-Сталин,Лаврентий Павлович,Хрущев-кузькина мать тоже евреями были?
Англичане говорят:"мы не страдаем антисемитизмом,потому что не считаем себя глупее евреев".Вот и я считаю,что я не глупее Smile .
ЗЫ А Ленин,между прочим,еще и мордовскую кровь имел,может они тоже в геноциде виноваты? Laughing


ленин-четверть еврей, сталин - полуеврей, берия-полуеврей, хрущев - вроде русский, но его самого всегда тянуло к еврейкам и детей его тоже.
теперь о англичанах. эту дибильную фразу сказал Винстон Черчилль. посмотрим на этого винстона, млин...


немногие из англичан знали, что Черчилль был полуевреем. Это была государственная тайна Англии.

а еще я читал что англичане этнически очень близки к евреям.


А Иисус Христос был чистокровный еврей...
Kellog
Вообще то Иисус евреем не был. Он и родился то в Иудее только потому, что его родители пришли в Вифлеем на перепись населения сами они были из Галилеи - это известно из самого христианства. Более того, его внешний вид востанавливался отечественными специалистами по сохранившимся (но не канонизированными) описаниям. Так вот, по составленному портрету в нем ничего жидовского нет - он был русоволос, светлоглаз и имел прямой нос. А жиды это ж семиты - что они, что арабы - горбоносая, черная, кучерявая внешность их отличительная особенность. Это уж они потом облагородились, шатаясь по европам Smile.
Евгений В.
справедливости ради скажу что по роду Иисус был еврей. и даже обрезанный, и даже в синагогу ходил. и даже закон моисеев весь исполнил. но дело не в этом. а в том что вобще весь Израиль был создан Богом для себя как народ избранный, для несения высокой миссии. а они взяли и облажались, кроме некторых.
ложно обвинили Христа, осудили и распяли. "Кровь Его на нас и на детях наших" кричали.
так что мне кажется что иудей по рождению, воспитанию Савл, переродившийся в апостола Павла гораздо лучше любого шабесгоя.
пс. и еще раз Евангилие от Матфея, глава 1.
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. 12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; 13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; 14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; 15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; 16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. 17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. 19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. 20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. 22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. 24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, 25 и не знал Ее. [Как] наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.
abcdefghijklmnop
Chud писал(а):

Вячеславович,
обвинять во всем какую-то одну или несколько наций - это признак бессилия и глупости.В том,что мы так живем,виноваты мы сами,если нами управляют,значит мы сами даем им эту возможность и в этом наша вина,а не евреев или лиц кавказской национальности.

Обвинять и судить это дело гражданского судопроизводства, гражданин Худ, не будем путаться в терминах. Вам предлагается осмыслить, сделать позитивные выводы из ху--вой ситуации и учиться методам выкарабкивания из нее. Даст Бог, внуки наши будут ощущать себя гордой нацией. А нам 40 лет по пустыне надо мертвяков по пути закапывать и вытравлять комплексы. Учиться у жидов надо, у кавказеров искусству выживания. Я в свое время интернационалистом был, лет 20 назад, заявы на передовую писал, всяких чурок и негров освобождать рвался от ига империализьма Smile А щас детей учу, что это неправильно. Прогресс мля!
Один хрен нерусский мне года 4 назад пел, что в России дураков еще на 100 лет хватит... Кончился его бизьнес. Верные сведения. Сколько веревочке не виться, а глистам без лошади никак. А вот безглистов - нормальная жизнь у скотины гарантирована. Так и с человеческим обществом по аналогии.
Восьмеркин
В продолжении темы Евгения В. о Черчилле, англичанах и "отсутствии у них антисемитизма" читаем тут, так сказать от первых лиц свежачок(с) :-D :
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/03/04/04163356_bod.shtml
erg
Вячеславович писал(а):


...
Сколько веревочке не виться, а глистам без лошади никак. А вот безглистов - нормальная жизнь у скотины гарантирована. Так и с человеческим обществом по аналогии.



Это противоречит современным знаниям. Лошадь без глистов ожиреет и выродится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы