Страница 1 из 1
Nightwanderer
Вот у меня такой вопрос :arrow: у меня 21099 2004г.в., винил по кузову (наклейка на весь кузов, аля форсаж), спорт сидушки, 4-х точечные ремни, ревущий прямоток, ну и т.д. Twisted Evil короче нестандарт и вот интересно моё авто будет интересно автоворам или их интересуют только стандартные авто, которые проще продать Confused:
Alexei112
Интересует любая.
Можно угнать, затем возврат за вознаграждение.
На разборку, т.к. машина свежая.
rust_2112
Nightwanderer писал(а):

Вот у меня такой вопрос :arrow: у меня 21099 2004г.в., винил по кузову (наклейка на весь кузов, аля форсаж), спорт сидушки, 4-х точечные ремни, ревущий прямоток, ну и т.д. Twisted Evil короче нестандарт и вот интересно моё авто будет интересно автоворам или их интересуют только стандартные авто, которые проще продать Confused:




Вероятность угона есть всегда(на свежие машины)
У меня машинка 2002 года и то каско сделано,так что думай сам.
superuser
Nightwanderer писал(а):

Вот у меня такой вопрос :arrow: у меня 21099 2004г.в., винил по кузову (наклейка на весь кузов, аля форсаж), спорт сидушки, 4-х точечные ремни, ревущий прямоток, ну и т.д. Twisted Evil короче нестандарт и вот интересно моё авто будет интересно автоворам или их интересуют только стандартные авто, которые проще продать Confused:



Вероятность угона равна 7-11%
keger
superuser писал(а):

Вероятность угона равна 7-11%


А мне кажется не меньше, чем 15,82%.
Хренобляк
Наверняка еще синие писалки и лампочки. Мне такая если и доплатишь не нужна. Думаю основной части воров тоже.
DL
А чё ? Ежели доплатят - я возьму. Можно и демонтировать в конце концов всю лабуду.
Пиши на мыло согласуем размер доплаты. Потом заберу.
keger
Да какая разница, лампочки там или глушитель, кому что нравится! А на новые машины всегда есть спрос. Единственное, что нестандартный внешний вид несколько снижает вероятность, но совсем чуток. :grin:
superuser
keger писал(а):

superuser писал(а):

Вероятность угона равна 7-11%


А мне кажется не меньше, чем 15,82%.


пожалуй соглашусь. но не более 18,76%
S.V.A.T.
LOZZY писал(а):

кароч за косарь мона взять Smile :-D :cool:



А что тут смешного... На самом деле машины в аэрографии (в т.ч. виниловые) менее привлекательные для угонщиков, причем не важно какая машина ТАЗ или БМВ, есть ооочень большая вероятность засветиться, поэтому угонщики с такими машинами не связываются.
Dudins
Шансов засветиться столько же как и с обычной. А вот донор с нее будет неплохой. Да и сам за нее бабки заплотить согласен будешь. А то что уповаешь на эксклюзив это зря. Когда прут иномарки эксклюзивные это покруче твоего тазика. И засветиться шансов во много раз больше. И не только среди ментов. И ничего. Выхлапывают только в путь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы