Страница 1 из 1
September
Здраствуйте, помогите выбрать из трех салонов Инком-Лада, Гермес-Лада, Лада-Фаворит для покупки ваз2114....Спасибо.
Bisy
Всем этим автосалонам можно доверять в том, что там назовут честную цену, в отличие от хачийных салонов, где идёт сплошной развод клиентов на деньги. Вопрос в том, какая машина вам нужна, голая или укомплектованная. Так, в Ладе-Фаворит сейчас практикуются навязанные услуги (уже сделанный антикор, установленные подкрылки и сигнализация). При покупке необходимо обращать внимание на машины с дефектами - в любом салоне есть авто со сколами краски, маленькими вмятинками и т/д/
BIF
Bisy писал(а):

Так, в Ладе-Фаворит сейчас практикуются навязанные услуги (уже сделанный антикор, установленные подкрылки и сигнализация).


Бред полный я покупал в Фаворите что и хотел сигналку и антикор + за царапину которую я заполировал на мойке за 200р. мне подарили довольно не плохую магнитолу Лада МР3 так что компания мне очень сильно понравилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы