Страница 1 из 1
September
собираюсь там купить авто, подскажите стоит ли, или лучше другой салон?
September
какие у Вас отрецательные имоции вызвал етот салон?
Павел1973
Я прошлым летом брал Ваз-2115 в Автомире на Беломорской.
Все хорошо,пригнали из другого филиала машину нужного цвета,на допы особо не разводили,машины все под крышей,поставили на учет в ГАИ.
Я доволен.
kyzmyk
Найди мою статью в форуме есть как я покупал там - в 2004 году.

ИМХО - обычный салон....есть наверно и по лучше!
BIF
А вот как покупали просто другие люди и были счасливы
http://story.auto.ru/story/345.html
а вот и про Беломорскую немного
http://story.auto.ru/story/314.html
Ромчик25
И я там покупал всё достойно!!В отличии от инкома,сока,лада фаворит вообще не суйся!!
В автомире хоть ценят клиентов!!А не как везде относятся как быдлу, автомир выше всех !!
Ромчик25
Цитата:

Добавлено: Пн Мар 21, 2005 13:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А вот как покупали просто другие люди и были счасливы
http://story.auto.ru/story/345.html
а вот и про Беломорскую немного
http://story.auto.ru/story/314.html



Ваши ссыли не уместны ,вы их сами то читали?Первая вообще пр АВТОМОТОМИР,к автомиру отношения не имеет, а автомагнитолу надо ремонтировать в сервисе производителя через севис автомира и это в любом СТО автомира просто надо требовать!
Жек
я покупал на беломорской. Вроде нормально так купил
Ажур
Я покупал ВАЗ2111 еще в 1999г. в их салоне на Озерной. Что не понравилось:
1. Очень плохое искусственное освещение(полумрак) - покупал зимой и не разглядел дефект лакокрасочного покрытия на стойке правой задней двери - оказалось как будто лак стерт - она вся матовая(не блестит), но потом претензии предъявлять было уже поздно.
2. Очень высокая стоимость допоборудования и антикоррозийной обработки. Например только за установку защиты картера взяли 50 у.е.(прикрутить железку - спереди 6 гаек М6 и сзади 2 М16).
3. Все допработы оформляются как-то полевому, на фирму Рога и копыта, без чеков, приходников и пр. Гарантию правда дают.

Короче покупать можно, к клиенту относятся хорошо, как к клиенту, с уважением, но смотреть надо в оба, попросить прокатиться по внутреннему двору, особенно после проведения доп. работ. У меня например передние колеса задевали за подкрылки и кронштейны тормозных трубок при максимальных углах поворота. Потом намучился с гарантийным ремонтом этого дефекта. Лучше приезжать с опытным товарищем - автолюбителем именно по покупаемой модели.
Не вестись на допобработку, и делать ее не у них, а более дешевых сервисах или самому(если квалификация позволяет - защита картера, подкрылки, коврики, установка Худ-лока, Дефенд-лока и пр.).
У них действует дисконтная система, поэтому целесообразно попросить у знакомых карточку для скидки при покупке авто или попасть под какую-либо акцию.
Бывают модели в уже готовой комплектации, с противоугонной защитой и антикоррозионной обработкой - они обойдутся дешевле, чем все заказывать самому с нуля, но есть вероятность , что это отказные экземпляры(кому-то не понравилось)с какими - либо дефектами.
SergU
Покупал на Озерной в июле этого года 2115. В целом доволен, вот тока щас подходит ТО1. Не очень понравилась выдача автомобиля. Главный менеджер на выдаче вел себя так, как будто я ему денег должен. А механик, наоборот, все показал и ответил на вопросы. В целом 4. По крайней мере относились очень внимательно. Посмотрю на их ТО. Напишу.
*Kostik*
а дают там гарантийный талон и сервисную книжку ВАЗА? есл ты не хочешь пользоватьяс их гарантией а гарантей автоваза?
Жек
так она полюбому гарантия автоваза же? у меня короче сервисная книжка автоваза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы