Страница 1 из 1
YuRock
Собираюсь через пару недель ехать по этому маршруту. Может ездил кто-нибудь недавно? Как качество дорог, загруженность? Буду рад и благодарен любым советам!
Northern Crocodile
тут

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53793&highlight=

про Рязань-Москва и наоборот. Дальше как, не знаю. И ямы в дороге сейчас уже некоторые стали заделывать, но, опять-таки, не все и не везде. После зимы M5 в хреновом состоянии.
SuperFly
После Рязани километров 30 говенная, а потом начинается мега-автобан. Вот-тут поосторожнее. Гаи меряют >90 км. Еще есть примерно в 50 км от Рязани деревушка Каменка. Спец- кормушка для гаев. Примерно 100 метров населенного пункта и еще на спуске расположена - люди не успевают оттормозится, даже при желании. Ориентир - заправка и спуск, в низу речка Истья и машина гаев с радаром. Shocked
Vant
Ну вот и я собрался по этому маршруту в эти выходные только до Сасово. Есть какая новая инфа про "засады", дыры и т.п.?
YuRock
Ездил в мае. Лучше ехать через Люберцы-Егорьевск-Касимов-Сасово, там догора пустая, покрытие отличное. Только перед Сасово (или после даже, точно не помню уже), дорога - полное г@$но, я там диск погнул, но думаю, что должны были уже отремонтировать. Гибонов не встречал, ехал в пятницу во второй половине дня.
Vant
Н у вот вернулся из данной поездки.
Отдельное спасибо YuRock, за подсказку про поездку через Касимов.

Дорожка супер, шел не мене 140 - 160 км/ч, машин нет (хотя поехал в субботу утром самые дачники) ментов кроме как на постах не встречал и то в мою сторону даже не сморели.
Места красивые, получил просто удовольствие от поездки, раньше муки когда через Рязань ездил. Единственное разбитое место как и говорит вышеуказанный товаришь это перед Сасово, а точнее перед поворотом на Петелино, там дорога разбита просто в хлам проехал обочиной, за этим участком (он метров 200) стоят машины с пробитыми и погнутыми колесами, там со скорости 100 и выше на него вылетаешь глубина дыр ужас было страшно перезжать боялся зацепиться днищем, благо был предупрежден.
Короче хоть дорога по километражу длиньше, но по всем остальным параметрам (расход бензина тоже) на высоте.
Да еще, по дороге назад, собрал дачников перед москвой потерял минут 40, но я думаю что так было на всех трассах в понеделник после 3 выходных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы