Страница 1 из 1
дохтор
Подскажите, панель приборов-подсветка есть, но ни спидометр, ни тахометр, ни градусник и т.д. не работают, может быть колодка какая разъединилась. Где искать?
Vazha
Скорее всего надо поменять прикуриватель и блок предохранителей. Замыкание в прикуривателе выжигает дорожку в блоке. У меня было именно так. Удачи!
Locky
Переноску случайно не замыкал? Посмотри предохранитель F6....
Было такое когда случайно коротнул....
hangkil_
распечатал себе шкалы и поставил на панель, сломал стрелки температуры и бензобака. Продаются ли отдельно датчики? еще варианты? :-(
Kosta_90rus
hangkil_ писал(а):

распечатал себе шкалы и поставил на панель, сломал стрелки температуры и бензобака. Продаются ли отдельно датчики? еще варианты? :-(


Купи у меня пищащую комбинацию. Из двух одну сделаешь.
hangkil_
спасибо.... а другие предложения есть?
ШнурОк
hangkil_ писал(а):

спасибо.... а другие предложения есть?


Предлагаю на следующей панели аккуратнее снимать стрелки!
Moscow-driver
Предлагаю со следующей панелью приборов не искать приключений, а оставить все как есть.
Kroksly_112(78)
у меня есть проблема - приборка (приборы) а не подсветка периодически проваливаются - отключаются - стоит передернуть ближний свет (первключить) они начинают работать
прикуриватель не работает - нужен для антирадара и выяснилось что на нем нет напруги Sad
что делать и где копать главное
дохтор
Продолжая разговор: выяснилось, что нет напруги в прикуривателе и розетке переноски, все лампочки на панеле работают, смотрел по схеме - так и не нашел, где это все пересекается, а предохранители на первый взгляд все целы. Какие мысли?
Tanatos
проверь предохранитель f6 или f15 у меня такое было
fktrcfylh
Цитата:

проверь предохранитель f6

уже не первый раз пишеться именно он
Kroksly_112(78)
работает + обва предохранителя живые Sad
при этом есть определнные проблемы с приборами приборки (они возникают ПЕРИОДИЧЕСКИ) - приборы вдруг все вырубаются а потом если пердернуть ключение ближнего - я всегд ас ним то включаются
минуса вроде обтянул все
дохтор
Спсибо всем, вылечил, действительно сгорел F6, но как это связано с панелью приборов?
Fill
дохтор писал(а):

Продолжая разговор: выяснилось, что нет напруги в прикуривателе и розетке переноски, все лампочки на панеле работают, смотрел по схеме - так и не нашел, где это все пересекается, а предохранители на первый взгляд все целы. Какие мысли?



а хде в десятке розетка переноски находится? а? Shocked
tovich
Fill писал(а):

дохтор писал(а):

Продолжая разговор: выяснилось, что нет напруги в прикуривателе и розетке переноски, все лампочки на панеле работают, смотрел по схеме - так и не нашел, где это все пересекается, а предохранители на первый взгляд все целы. Какие мысли?



а хде в десятке розетка переноски находится? а? Shocked



над правым коленом водителя.
UDima
дохтор писал(а):

Спсибо всем, вылечил, действительно сгорел F6, но как это связано с панелью приборов?



через него идет красный_с_синим провод на приборку, разетку, САУО и прикуриватель.
ШнурОк
tovich писал(а):

Fill писал(а):

дохтор писал(а):

Продолжая разговор: выяснилось, что нет напруги в прикуривателе и розетке переноски, все лампочки на панеле работают, смотрел по схеме - так и не нашел, где это все пересекается, а предохранители на первый взгляд все целы. Какие мысли?



а хде в десятке розетка переноски находится? а? Shocked



над правым коленом водителя.


Искренне тебе завидую, т.к. в моём случае разетка находится ближе к щиколотке, чем к колену! .. и отодвигаться пробовал, но толку мало..
Kroksly_112(78)
приборка ПЕРИОДИЧЕСКИ пропадает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы