Страница 1 из 1
ИВАСКОВ
Собираюсь на Украину. Подскажите,кто знает, как сейчас пересечение границы на авто-что платить, кого послать?
Nats
Страховку надо на границе покупать. Типа ОСАГО на время пребывания на их территории. И по-моему недешево.
St0rm
Гаврилыч
Мне тут на днях, знакомый "вывез" такую инфу, - якобы на границе
стояли ихние дайццы и проверяли СО, СН и у кого он был не в норме,
отправляли обратно, т.е. в Россию.
Ни на какие уговоры и бабки не соглашались. Shocked
iva?
Гаврилыч писал(а):

Мне тут на днях, знакомый "вывез" такую инфу, - якобы на границе
стояли ихние дайццы и проверяли СО, СН и у кого он был не в норме,
отправляли обратно, т.е. в Россию.
Ни на какие уговоры и бабки не соглашались. Shocked


Может это экологи , так называемые "зелёные"? В прошлом году ездили на 3-х машинах , тоже к нам пытались домогаться , еще пытались срубить страховку, но уже другие лёлики. И те и другие были посланы на ..й.А вот с погранцами (как с нашими , так и с хохлядскими) вышла засада...У детей в свидетельстве о рождении не было вкладыша о Российском гражданстве.Наши сломались за 200 руб. , хохлы - за 250.
lotus97
теперь такая хрень не пройдёт, и страховку покупать обязательно. И на х-й не пошлёшь а пошлёшь сам и поедишь.
XTOCb
ИВАСКОВ писал(а):

Собираюсь на Украину. Подскажите,кто знает, как сейчас пересечение границы на авто-что платить, кого послать?



Вот почитай здесь по пересечению российско-украинской границы.
Tony999io
lotus97 писал(а):

теперь такая хрень не пройдёт, и страховку покупать обязательно. И на х-й не пошлёшь а пошлёшь сам и поедишь.



а ссылочку на постановление можно?

тк в 2004 товарищи попрошайки посылались большими колоннами
lotus97
У нас пока страховку не проверяют и соответственно не штрафуют( в Киеве) но думаю что на границе заставят купить.
Tony999io
дык ее каждый раз заставляют купить, я просто всегда спрашиваю кто передо мной, и при невнятном бормотании посылались

я просто начитался в конфе что пока ты документы не отдал то спокойно можешь ехать, так и делал

кстати собираюсь в августе к вам в гости снова
скажи почем сейчас бензин стал?
lotus97
бензин сейчас 95 - 3.2
92 - 2.99 при переводе на рубли умножай на 5.55
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы