Страница 1 из 1
Antarius
Питерцы! Есть маленькая вероятность того, что осчастливлю вас своим приездом на день-два.
Без цели, просто охота куда-нибудь съездить.
Скажите, у вас есть охраняемые стоянки где можно поставить машину на сутки? Желательно недалеко от метро. Любого.
А на улице у вас машины оставляют на ночь? (У нас, например, ночью нет ни одной машины в городе).
А где-нибудь под Питером месть какое-либо живописное место на берегу финского залива? Чтобы было ощущение увиденного моря? Странно наверное звучит...

А регистрация требуется если я на праздники приеду? И как отмазываться от ментов если докапаются?

Вообще планирую пока ехать один, поэтому снимать гостиницу или квартиру не буду, Ибо нафик, одну-две ночи можно и в машине подрыхнуть? Вы как считаете?
Ki-lex
Как грится велкам!

Охраняемые стоянки в городе есть, их две штуки, запись за месяц. :)
Шутка, есть конечно, навалом, на пару ночей поставить не проблема, на любой с удовольствием, за скромную плату.
На улице машины оставляют. :)
Зачем на метро ездить? Езди на авто, надо-то по Московскому шоссе, далее направо по проспекту славы, как большую реку переедешь (Нева), направо, направо, под мост и почти всегда прямо по набережной - к морю и выкатишься.


Живописное место рекомендую на северо-западе, курортная зона, Зеленогорск, Репино, Сетрорецк, смотри по карте Приморское шоссе, все на берегу "моря". Там сможешь и нормальную кровать на ночь найти.

Или наоборот, в Петродворец, на открытие фонтанов, это на юго-западе, но там, видимо, народу будет.
new_driver
Antarius писал(а):


А где-нибудь под Питером месть какое-либо живописное место на берегу финского залива? Чтобы было ощущение увиденного моря? Странно наверное звучит...



Привет!
Я - из Сестрорецка, сам жил до 20 лет в 70 метрах от берега финского залива.
Вот тебе и живописное место.
Можно в гольф-клуб Питерский дёрнуть - тоже приятно!
Репино...
Короче, всё побережье - достаточно живописно.
вот через недельку права получу - сам кататься буду.
Приезжай - вместе покатаемся!
new_driver
Ki-lex писал(а):

Как грится велкам!

Или наоборот, в Петродворец, на открытие фонтанов, это на юго-западе, но там, видимо, народу будет.



на открытии фонтанов ИМХО делать нечего.
Ничего интересного.
Туда интересно ехать на открытие уже слегка нарытым, в сопровождении таких же нарытых друганов, брать по фляге пива и сидеть на скамейке смотреть, как толпы народа ползают и ждут чего-то ВЕЛИКОГО!

В Ппетродворец хорошо ехать просто летом, когда всё уже открыто,
причём желательнор в будни, утром или вечером, чтобы народа было поменьше.
Antarius
Спасибо, господа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы