Страница 1 из 2
iva?
Собираюсь в июне прокатиться к Черному морю с семейством.Предположительно Анапа , Геленджик , окончательно еще не определился.Может кто-нибудь тоже собирается ? Кто по прошлому году может сорентировать по ценам на жильё , жратву , общий уровень сервиса?
Alexey2
iva 728 писал(а):

Собираюсь в июне прокатиться к Черному морю с семейством.Предположительно Анапа , Геленджик , окончательно еще не определился.Может кто-нибудь тоже собирается ? Кто по прошлому году может сорентировать по ценам на жильё , жратву , общий уровень сервиса?



В прошлом году катался к морю. Был в Анапе. Платила контора. Я только налоги. Мне обошлось в 1500 р + бензин и развлечения. Жили в санатории. Двухместный номер. Правда без кондиционера. Кормили супер. Лечение входило в стоимость. Для ребёнка всё просто отлично. Море, солнце, фрукты. Две недели были в Анапе и потом ещё на обратном пути завернули на пару недель в Волгоград.
В Анапе море чистое. Пляж есть песчаный и галечный. Продукты немного дешевле, чем у нас. Местные продукты и вина стоят намного дешевле. Узнавал про жильё в общих чертах. Можно найти очень дёшево. Там на каждом углу плакаты с предложением услуг. Если есть желание, то рекомендую ехать. Единственное, что не понравилось, это жадность таксистов, но это они везде такие. Да и своя машина выручала и на таксистов разоряться не пришлось...
АРКОС
Были в августе в Дивноморске, в Геленджик ездили просто покататься пару раз (кафе, аквапарк и т.д.). Приехали туда часиков в 5 вечера - жилья практически нет. Там, где что-нибудь сдавалось, цены доходили до 100 баксов за люкс-номер в какой-нить мини-гостинице. Нашли-таки себе хорошенькую комнатку + с душем/сортиром за 1200р в сутки (меньше, чем на 5 дней не сдают!!!) Машину ставили в соседнем дворе за 50р в сутки. А по ценам - обычные тамошние фрукты ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем в Москве. Пляж переполнен, море очень чистое. С учетом жилья (уже 6 тысяч!!!), одного полёта на паршюте (1,5 тысячи), катания на водном мотоцикле (1000 за 10 мин), аквапарка (по 380р с человека за 3 часа), всяких параходиков, хавки и т.д. денег на двоих за 5 неполных дней (без бензина и дороги) ушло где-то тысяч 15-16.
nizam
Подряд ездили в одно и тоже место в Анапе. Стоимость жилья в мини гостинице комната+душ+питание (отдельно - очень хорошая кухня и не дорого)+ подземный гараж(50р.). Нам очень понравилось. Если хочешь дам тебе телефон и адрес. Желательно заказать заранее. Мин. На 5 дней. Стоимость комнаты на 3-х 600р. Лучше дороже. Попробую найти ссылку и фото гостиницы и дам инт-адрес. Приходишь только на ужин и переночевать. Вода в море бывает не очень чистая когда ветер с моря весь или у берега. В основном каждый день мотались 15 км в Сукко. Берег галька очень чистый пляж и вода. Место между 2 гор. Развлечений не так много как в Анапе. Думал в этом году в Абхазию, но если не получится то в Анапу или Сукко.
nizam
кад млжно выслать инт-адрес на твой адрес.
iva?
nizam писал(а):

кад млжно выслать инт-адрес на твой адрес.


Попробуй так : gazik71@mail.ru
Сергей.
Подряд ездили в одно и тоже место в Анапе. Стоимость жилья в мини гостинице комната+душ+питание (отдельно - очень хорошая кухня и не дорого)+ подземный гараж(50р.). Нам очень понравилось. Если хочешь дам тебе телефон и адрес. Желательно заказать заранее. Мин. На 5 дней. Стоимость комнаты на 3-х 600р. Лучше дороже. Попробую найти ссылку и фото гостиницы и дам инт-адрес. Приходишь только на ужин и переночевать. Вода в море бывает не очень чистая когда ветер с моря весь или у берега. В основном каждый день мотались 15 км в Сукко. Берег галька очень чистый пляж и вода. Место между 2 гор. Развлечений не так много как в Анапе. Думал в этом году в Абхазию, но если не получится то в Анапу или Сукко.

будь добр, скинь и мне адрес

на
dsv@samaramail.ru
norsim
в начале июня собираюсь ехать. У жены отпуск. Думаю в СОЧИ. А, что думает о СОЧИ народ?
norsim
iva 728 писал(а):

Собираюсь в июне прокатиться к Черному морю с семейством.Предположительно Анапа , Геленджик , окончательно еще не определился.Может кто-нибудь тоже собирается ? Кто по прошлому году может сорентировать по ценам на жильё , жратву , общий уровень сервиса?


Собираюсь в начале июня в СОЧИ. А, что думает народ о СОЧИ?
Sergol
Мы собираемся в июле в Дивноморск. Жить собираемся в кемпинге. Мы там были три года назад. Дешево и удобно. В том году проживание было 20 руб с человека. Выкидывать большие деньги на проживание в гостиницах считаю неразумным - лучше потратить на развлечения и поездки - ведь и так круглый год живем в квартирах со всем комфортом...
Marisha
iva 728 писал(а):

Собираюсь в июне прокатиться к Черному морю с семейством.Предположительно Анапа , Геленджик , окончательно еще не определился.Может кто-нибудь тоже собирается ? Кто по прошлому году может сорентировать по ценам на жильё , жратву , общий уровень сервиса?


Тоже едем на Черное, но сначала хотели бы заехать на Азовское - побыть несколько дней там. Собрали уже три машины - семьи с детьми, отправляемся из Москвы числа 21-22 июня. Если дата подходит, можете присоединиться - пишите на engltest@mail.ru
norsim
Marisha писал(а):

iva 728 писал(а):

Собираюсь в июне прокатиться к Черному морю с семейством.Предположительно Анапа , Геленджик , окончательно еще не определился.Может кто-нибудь тоже собирается ? Кто по прошлому году может сорентировать по ценам на жильё , жратву , общий уровень сервиса?


Тоже едем на Черное, но сначала хотели бы заехать на Азовское - побыть несколько дней там. Собрали уже три машины - семьи с детьми, отправляемся из Москвы числа 21-22 июня. Если дата подходит, можете присоединиться - пишите на engltest@mail.ru


Мы хотим 1 отчалить на юга.
Василь
А мы 27-го мая. Ульяновск пройдём 27-го вечером...
Шмяк
Я собираюсь 12-13, где то так. Точка отправления - Москва
nizam
[quote="iva 728"]
nizam писал(а):

кад млжно выслать инт-адрес на твой адрес.


Попробуй так : gazik71@mail.ru[смотри свой поч. ящик.Если интересно вышлю телефон. Цены на ссылочной странице указаны с учетом посредников. Так на прямую дешевле
iva?
[quote="nizam"]
iva 728 писал(а):

nizam писал(а):

кад млжно выслать инт-адрес на твой адрес.


Попробуй так : gazik71@mail.ru[смотри свой поч. ящик.Если интересно вышлю телефон. Цены на ссылочной странице указаны с учетом посредников. Так на прямую дешевле


ПАСИБ!!!
iva?
Шмяк писал(а):

Я собираюсь 12-13, где то так. Точка отправления - Москва

Опаньки...И я 11-12! Кидай инфу на мыло.
Василь
А я уже в море купаюсь - завидуйте Smile
Василь
nizam писал(а):

Подряд ездили в одно и тоже место в Анапе. Стоимость жилья в мини гостинице комната+душ+питание (отдельно - очень хорошая кухня и не дорого)+ подземный гараж(50р.). Нам очень понравилось. Если хочешь дам тебе телефон и адрес. Желательно заказать заранее. Мин. На 5 дней. Стоимость комнаты на 3-х 600р. Лучше дороже.



Сейчас снял верхнюю часть дома с гаражом. Огромн?й санузел, огромная кухня, три комнат?, огромная прихожая, большая лоджия с кругл?м столом для вечерних посиделок, телевизор, два холодильника, кондиционер.

Будете смеяться, но єто стоит 15 долларов в сутки (приєтом мне говорят, что я дорого снял жильё). Море больше 20 градусов. В общем я доволен.

Только учтите, что єто не Анапа, а Евпатория...
nizam
Василь писал(а):

nizam писал(а):

Подряд ездили в одно и тоже место в Анапе. Стоимость жилья в мини гостинице комната+душ+питание (отдельно - очень хорошая кухня и не дорого)+ подземный гараж(50р.). Нам очень понравилось. Если хочешь дам тебе телефон и адрес. Желательно заказать заранее. Мин. На 5 дней. Стоимость комнаты на 3-х 600р. Лучше дороже.



Сейчас снял верхнюю часть дома с гаражом. Огромн?й санузел, огромная кухня, три комнат?, огромная прихожая, большая лоджия с кругл?м столом для вечерних посиделок, телевизор, два холодильника, кондиционер.

Будете смеяться, но єто стоит 15 долларов в сутки (приєтом мне говорят, что я дорого снял жильё). Море больше 20 градусов. В общем я доволен.

Только учтите, что єто не Анапа, а Евпатория...

8-) Very Happy Очень рад за тебя Василь. Помочи и за нас ножки в Черном море. Ты любил отдыхать дикарем не снимая жилье. Не узнаю тебя. У нас прохладно. Идут дожди. Если можно узнай на счет сентября и сделай фотки жиля и мест обитания в Евпатории. Больно дешево. Удачного отдыха. Ждем новых информашек.
St0rm
Частенько там бываю. Город и вправду довольно дешевый, можно найти неплохие условия за смешные деньги. Правда как и во всем Крыме июль-август цены сами дорогие (в смысле по времени). А еще услышал интересную новость - с 1.06 въезд на Украину по загранпаспортам. Mad
ЗЫЖ Там неплохое "литературное кафе" - вкусно и очень дешево (по крайней мере в прошлом году так было), рядом с гор театром, очень хорош бар "Скорпион" на Мориса Терезы, из клубов самые популярные - "Малибу", "Европа" и "Lion sea".
Aleks21114
Добрый день!
Вчера жена распечатала из инета статейку, там какой-то чиновник украинский говорит, что въезд на Украину, граждан России осуществляется по обычным паспортам, печать в них не ставится. Для въезда на машине нужна страховка, которую можно оформить на любой таможне.
Так что инфо о въезде только по загранпаспортам - утка!
Статейка от 02,06,05 помоему где-то на Ramblere.
Да и зачем Украине "кусать руку, которая кормит", не думаю, что без русских туристов и отдыхающих Крым, да и вся Украина сможет успешно развивать индустрию туризма.
Простой пример Турция - туперь в каждой гостинице можно говорить на русском и тебя поймут, и все ради того, что очень много русских- а это их доход.
Alioshka
iva 728 писал(а):

Цитата:

А еще услышал интересную новость - с 1.06 въезд на Украину по загранпаспортам.

Откуда информация ? Кинь ссылку , если есть. Такие слухи уже давно ходят с момента выборов , может очередная "утка" ?



У меня друг ездил в январе уже по заграну
Aleks21114
16.04.05 мой тесть с сыном, на Газ-3110 с прицепом, пересекал границу, переход "Три сестры", на руках были обычные российские паспорта. Машину по украинской ОСАГО не страховали,ездит по Киевской области и сейчас.
Василь
отвечаю всем сразу.
Жильё приличное. Стоит действительно дёшево. Сдаёт дядечка Николай Андреевич (есть у него сайт, но я адрес заб?л взять). Он стоит на белой 2104 на вїезде в Евпаторию со сторон? Сак, Симферополя. Кто будет обращаться к нему - говорите, что Василь из Ижевска рекомендовал Smile. Ну, или не говорите :)

Дикарём с палаткой здорово кататься, сейчас обстоятельства не позволяют.

Загранпаспорт пока не нужен - таможенники об єтом сказали прям?м текстом, когда увидели наши свежие загранпаспорта.

В интернет в?хожу из контор? под названием "Поле чудес" - прикольно. Располагается єто на городском телефонном узле связи... Стоит рублей 15 за час.

Последний раз редактировалось: Василь (03 Июня 2005 20:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы