Страница 1 из 1
Саша_
Смотрел в журнале торпеду Калины и не обнаружил там места для установки бортового компьютера.
По-моему, вещь очень полезная на наших машинах.
Sniper_gf
Ты хочешь что бы она стоила как фокус 12000$?
Саша_
Sniper_gf писал(а):

Ты хочешь что бы она стоила как фокус 12000$?



При чем тут Фокус?
Место-то можно было выделить на приборной панели, как на 9-ках или 10-ках?
А уж кто хочет, сам поставит.
Diana
Если я правильно понимаю, под бортовым комп. Вы понимаете прибор, кот. показывает расход топлива, температуру за бортом и т.п. Так он уже встроен.
yoopi
Бортовой компьютер встроен в панель приборов (нет необходимости отвлекаться от дороги), управление осуществляется с рычажка управления дворниками.
Саша_
А что он показывает?
Обычные показывают сейчас до 50 параметров (правда, нужно из этого от силы 15).
yoopi
А на этот вопрос может ответить только Диана, как владельца этого автомобиля. Но я думаю, что если параметров будет недостаточно, то навыпускают прошивок для панели приборов сторонние производители и будет счастие Smile
Diana
Показывает: время, время в пути, расход топливо с момента обнуления, км. в пути, сколько км. можно проехать на том что в баке, ежесекундный расход топлива, температура за бортом, еще что-то, не помню.
Саша_
Diana писал(а):

Показывает: время, время в пути, расход топливо с момента обнуления, км. в пути, сколько км. можно проехать на том что в баке, ежесекундный расход топлива, температура за бортом, еще что-то, не помню.



Ну, это вполне достойно. Мне бы хватило.
BSA180
Появились БК встроенные в зеркало - навигатор, но всетаки хотелось чтоб на калине был уже полноценный встроенный, с большим экранчиком, как на иномарках Laughing места на доске внизу для этого полно.
Диан а ошибки он показывает?
Diana
Ошибки, вроде не показывает.
Если честно, то мне даже то что есть, особо не нужно, только расход топлива, время, и сколько км пройдено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы