Страница 4 из 4
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

А то ща мумия оживёт


После этих слов ну однозначно должен найтись тот, кто создаст клона... =))
Муса Джалиль
NWorker93 писал(а):

После этих слов ну однозначно должен найтись тот, кто создаст клона... =))


Парни, вы решили действительно вызвать духа?
maxFZ20
некропостеры
atime
Scammy писал(а):

Если вам это интересно, пожалуйста. Я ехал из Звенигорода, остановился я возле палатки купить воды, а не сигарет, как написала моя жена. Остановился не доехав до палатки метров на 10. Возле ларька стояла эта самая дамочка и два мужика. Но мужики стояли как бы отдельно от нее. Когда я купил воду и пошел к машине, то увидел, что баба стоит возле водительской двери. Я не стал открывать машину, а подошел и спросил, что ей надо. Она попросила подвезти до какой-то деревни, названия не помню, сказала, что это по пути. Я отказался, тогда она отошла от меня, но пошла не к палатке, а вдоль машины в другую сторону. Я открыл машину и хотел уже взяться за ручку двери, но обернулся... В Кукурузере большие зеркала, я явственно увидел какой-то отблеск. Ну а дальше все было очень быстро. Увидел нож, причем в левой руке, увернуться не успел, удар в бок, второй удар я сблокировал, не очень удачно, правда, руку она мне поранила. Затем я с левой ввалил ей. Целился в нос, чуть промазал, влепил в скулу. Баба с копыт, я оборачиваюсь, смотрю, мужики к нам бегут, один из них, по ходу тоже с пером. Я в машину прыгнул и по газам. Как раз с места успел взять. Один из этих гоблинов наперерез. Ну я его углом кенгурина и долбанул. Не сильно, скорее даже не долбанул, а оттолкнул в сторону. Вот и все. До больницы доехал не сразу, хорошо нашлись добрые люди, дорогу подсказали. Перед больницей чувствовал себя уже хреново. От машины до приемного еле дотащился.



Прикольно, это Серго получается до санты на крузаке гонял?
NWorker93
SMF
Духи среди нас... =))
Meffex
Уже четвертый за сегодня...
NWorker93
atime
О какой байан откопал... Помню помню в свое время я уже был готов кровь для него сдать... потом на форум зашел, а там ептыть... скамми одним словом... =))
atime
NWorker93

Я в курсе что его разоблачили, а кто - не знаю, и почитать не знаю где, а интересно было бы.
mikal
atime писал(а):

а кто - не знаю,


Майк 77
Vlad B
Scammy писал(а):

Господа, камрады, друзья... Небезысвестный Вам 6600, любимые фильмы которого без сомнения "Бригада" и "Бумер", посчитал, что я должен был, вернее не должен, а просто обязан, сильно испугаться "подставных". Я должен был убедиться в бесстрашии братвы, и заклеивая разбитую рожу пластырем, с грустью вспоминая отобранный "Макарыч", отдать бабло.
Так как вышеозначенный камрад, обладая мозговым аппаратом облегченного образца, считает свою точку зрения аксиомой, думаю, что словесные баталии тут бестолку. Приглашаю его, а так же всех желающих, на стрелковый стенд, где он сможет убедится лично в моем умении владеть оружием. Конечно, это не будет только демонстрацией моих снайперских способностей. Приглашаю посоревноваться в стрельбе по мишени, ну, хотя бы из СКС. Оружие имеется. Три серии по пять выстрелов. Ставка спора $500.
Слабо, мальчуган?



Вот собственно мы и раскололи Серго К.
63
Победитель Четверга
интересно стало!
про што бойан то?
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы