Страница 1 из 1
ГАВs
Машин 21120 2003 16 V. Трабл вот в чем. Вставляеш ключ, поворачиваеш, слышно что бензанасос отработал, пускаеш двигатель-обороты поднимаются до 1500, потом идет провал до 500...так несколько раз....и мащина глохнет. Если повернуть ключь один раз...насос отработал, потом в ключь в "0", потом опять включаеш...насос отработал, пуск-ДВИГАТЕЛЬ ПУСКАЕТСЯ И РАБОТАЕТ РОВНО. Если пускать двигатель со снятым вакуумным шлангом с регулятора давления топлива то авто пускается с первого раза ровно. Датчики РХХ и ДПДЗ исключены однозначно так как поставил новые(только зря покупал Sad ).
Что может быть причиной такого гемороя. Сам грещу на это регулятор давления. Что с ним может такое случится?
m11
раз в месяц наблюдаю такойже эффект, в чём фишка х3 Smile в основном проявляется после или во время дождя, когда влажно :/
Лыков
Такае же хрень, не далее как в воскресенье пытался завестись - хрена вам.
Если кто узнает в чем проблема сбросте мне
K|D
Незаметно присоединяюсь Smile Каждое утро испытываю такую же проблемуна холодную машину. 1-2 запуска - машина глохнет. Есть мнение что это PXX залипает Confused
ТСФ_21113
Машине 1,5 года. Явление такое же, но пока не так остро. Т.е. после запуска обороты начинают проваливаться с 1500 до 800, потом набирает опять 1500, однако уже пару раз глохла.
Если в момент падения оборотов выжать сцепление, набирает легче.
Грешил на фильтр бензина. Поменял. Всё тоже. Ещё думаю поменять сетку бензонасоса. Надо найти причину обязательно, в дальней поездке лишние проблемы не нужны. Народ, кто определит, сообщите обязательно.
K|D
Сцепление однако нужно всегда выжимать, помогая тем замым двигателю. ему свое масло разогревать, так ещё сразу и коробочное. Кстати у меня есть ещё одна теория - может быть со временем отказывает клапан двухсторонный в контуре сепаратора газов. вы не замечали что машина едет на полном баке лучше, чем с 10 литровым остатком ??? Я вот вчера это четко отследил. Возможно создается избыточное давление и бензонасосу становится тяжело работать. Я собираюсь махнуть этот клапан в ближайшее время Confused
Лыков
может быть и отказывает клапан двухсторонный в контуре сепаратора газов, поменяеш напиши что да как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы