Страница 1 из 1
Master36
Недавно потерял я брелок от сигналки Mongoose ? Потыкал я на маленькую кнопку под торпедой, подёргал ключом зажигания и отключил сигналку. Теперь двигатель запускается! Сегодня купил такой же брелок ( темно зелёный и с двумя кнопками) А зарегистрировать по инструкции не смог, не получается

Цитата: Программирование брелоков.
В стандартный комплект AMG700/1 входит 2 брелока однако сигнализация способна запомнить до 4 брелоков, и если у Вас возникла необходимость увеличить количество брелоков для управления Вашей охранной системой, Вы можете запрограммировать их используя следующую процедуру:

1. Включить зажигание.
2. Ввести установленный PIN-кода, для этого нажать кнопку аварийного отключения соответствующее число раз.
3. Выключить и включить зажигание. Если PIN-код введен правильно, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждающий вход в режим программирования брелоков.
4. Нажать кнопку 1 на брелоке. Сирена подаст один звуковой сигнал, подтверждая запись кода брелока.
5. Выключить зажигание и нажать кнопку аварийного отключения или подождать 15 секунд, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждая выход из режима программирования брелоков.


По этой схеме ничего не получается( пин-код изначально не известен)



Как быть?!!
VN
1. Убедится, что модель сигнализации соответсвует описанию по программированию брелков.
2. Убедиться что брелок соответсвует данной модели не по форме а по содержанию.
3. брелок должен быть не то чтобы новый, а рабочий.
4 При программировании попробоваь поднести брелок ближе к антенне приемника сигнализации.
5. пин код необходимо знать если он менялся.
6. Соблюдать временные интервалы между шагами програмирования.

Если все это не сработает то наверно придется менять сигнализацию.
Владимир. http://vov8.front.ru
Master36
1. Модель не известна, кроме производителя. Я не первый хозяин, ставил не я (хозяина найти не представляется возможным)
2.Визуально брелок такой же(зелёный, с двумя кнопочками)
3.Как его проверить....
5. Т.к. не я ставил сигналку(см. п.1.) то и пина не знаю...
VN
Обычно клиентам при приобретении брелка рекомендую договариваться с продавцом о возможном возврате.
Другой вариант менять сигнализацию.
Визуально одинаковые брелки не факт одинаковой работы его(кодировки сигнала).
Проверить???, просто так проверить трудно, идеальным было бы пробовать программировать на другую рабочую систему. Попробоват подрегулировать, о чем писал на своей страничке.
Если пин менялся то лучше менять сигналку. Все будет дешевле.
Fridrich
Master36 писал(а):

Недавно потерял я брелок от сигналки Mongoose ? Потыкал я на маленькую кнопку под торпедой, подёргал ключом зажигания и отключил сигналку. Теперь двигатель запускается! Сегодня купил такой же брелок ( темно зелёный и с двумя кнопками) А зарегистрировать по инструкции не смог, не получается

Цитата: Программирование брелоков.
В стандартный комплект AMG700/1 входит 2 брелока однако сигнализация способна запомнить до 4 брелоков, и если у Вас возникла необходимость увеличить количество брелоков для управления Вашей охранной системой, Вы можете запрограммировать их используя следующую процедуру:

1. Включить зажигание.
2. Ввести установленный PIN-кода, для этого нажать кнопку аварийного отключения соответствующее число раз.
3. Выключить и включить зажигание. Если PIN-код введен правильно, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждающий вход в режим программирования брелоков.
4. Нажать кнопку 1 на брелоке. Сирена подаст один звуковой сигнал, подтверждая запись кода брелока.
5. Выключить зажигание и нажать кнопку аварийного отключения или подождать 15 секунд, система подаст двойной звуковой сигнал, подтверждая выход из режима программирования брелоков.


По этой схеме ничего не получается( пин-код изначально не известен)



Как быть?!!


ПИН-код - это код, вводимый кнопкой (которая "под торпедой"), если код не менял, то там "1" ("нажать один раз").
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы