Страница 5 из 5
Cobusca
True писал(а):

........может найдется гурман тот кто скажет истинную мощность двигла...........


Мощность этого вазовского "двигла" как у Роллс-Ройса,"ДОСТАТОЧНАЯ".
Матреха
bboyan 124 сила трактора)
djsse
cuceng писал(а):

Smile Результат привёл не тока его в шок, но и техников, второй тест делали они бесплатно. 103 лошадки... Good


Ух... откуда они набежали таким табуном? Дай хоть на графики слюни попускать. supercool
cuceng
Gloom
вот тут извини, гонял на стенд не я, а мне не до этого совсем было, я тогда и воспринял это как будто так и надо. Smile одно скажу: что-то с этим экземплярчиком намудрили; по городу расход меньше 11л никогда не был (хотя катаюсь не особо агрессивно), а за городом 7-8 при 100-120, со светофора старт, либо глохнешь, либо с писком, другого варианта нет. Good так-что судите сами Pardon
Exclusive
а подскажите мне, что такая за особенность коробки, когда когда со сфетофора газ в пол (просто динамичный разгон без пробуксовки), то после первой очень долго включается вторая, ну тобишь шестерни первой передачи не могут разомкнуться, а на остальных передачах всё путем, у всех так или только у меня? тогда в чем проблема? пробег всего 30тыщ, сцепление заводское, а так режим езды обычно овощной.... Pardon
кеды глухаря
Exclusive
если это баян, то ткни пожалста носом, где это обсуждали? Pardon
x-soft
помоему вторая передача амая тжелая и синхронизатор быстро убиваеться
5Zigen
Филиал 10 ветки?)))
Exclusive
там народу меньше обитает , чем здесь...а тут все мега умные тусуют supercool
Gloom
опять Роман постарался наверно Pardon
5Zigen
Gloom писал(а):

опять Роман постарался наверно




скоро все сюда переедете?)))) hehe
x-soft
Exclusive
ну так что, кто нить по существу ответит вразумительно? Pardon
Gloom
вот замеры приоровского
http://www.stinger-s.ru/ispitania.html
Exclusive
да мне не мощность нужна, а у меня вопрос про задержку размыкания первой шестерни, при переключении на вторую передачу)))
Gloom
Exclusive
я не тебе и писал.
а так, привет синхрону
Exclusive
Gloom писал(а):

Exclusive
я не тебе и писал.
а так, привет синхрону


а у тебя тоже так или это у меня одного такое?
Gloom
переключается нормально от ХХ до 6500 Wink
но если часто 6500 то и на ХХ может перестать переключаться hehe
Darth
Gloom писал(а):

но если часто 6500 то и на ХХ может перестать переключаться



hehe
kallahann
все спорите?
кто-то спрашивал как езжу на драге. отвечаю: для начала как приеду охлаждаю сцепу (простая валео не керамика), почему объясню позже. старт с 4500-5000 вот тут-то и нужна холодная сцепа нога уже помнит где и сколько отпускать педаль чтобы на грани букса колес стартануть, выкрут в 7800 - 2ая, опять таки аккуратненько выжимая в конце педальку против букса, 7800 - 3я просто кидаю педальку лишь маленький визг и к концу 3-ей передачи финишь, парашют, шампанское и бабы...
зная возможности свое машины и машины друга зачем с ним гоняться во все кобылы? вот мне и было интересно как же всетаки они едут эти стоковые машинки...
кстати говорить о схожести 124 и 126 (приоровского) мотора тоже смысла не вижу.у 126 шпг легкая а это афигенный плюс, двиг легче раскручивается, соот-но меньше инерционных сил противодействующих раскрутке двига а значит выше момент и лошадок поболее и ограничение по оборотам можно смело сдвинуть до 7000, главное шоб гидрики не сдохли.
теперь о 124 и 12 двиге - горшки все видели какие у них так? 124 - ужас моториста, 12 и на взгляд приятные и процесс горения в них проходит лучше отсюда опять таки разность в лошадках, но 124 это компенсирует объемом. следовательно 124 выигрывает толко в крутящем моменте. поставьте другие колеса и разницу можно убить. не понимаю как 99 с 8 дырным двигом тащит 15 колеса, да еще небось тяжеленное литье... то же кто-то про это писал.
Exclusive
и как тогда этот синхрон менять? самому или на сервис? фотки есть? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы