Страница 4 из 5
kallahann
кстати я не стрисракер. изредка приезжаю шоб шухера навести.
Gloom
ой мля... какое гофно то в поиске откопали pst

kalugin, у тебя сток 124 двиг и ты его крутишь в 6800...
ты реально неадекватен походу hehe
Kiseloff
kallahann писал(а):

Kiseloffвот только не надо меня учить как ездить. я резину рвать не люблю. и чесные пол педальки жму. а если стартовать на драге, то целую эпопею тебе могу написать как это делается в моем случае.


я и не учу тебя ездить, мне только не понятно, зачем гоняцца с оборотов холостого хода и докручивать до 3000 после которых начинает валить, изначально проигрывая при этом, зачем давать сопернику шанс? Smile
schumi_st
[quote="Totenkopf750"]выкладываю
1 . двигатель стоковый 21114


а ты можеш бросить показания двиг. 21114 Январь 7.2 показания диагностики. сцылка - th2- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226886
True
Всем САЛЮТ вот прочитал весь пост , короче толком не кто не сказал реальную мощность движка 21124 только графиками раскидываються.
Но это все мелочи одним словом мотор едит .

Меня вот кореш задалбал всетаки и мы его порвали у него 99 2008 года 1.6 8 клапанов и типа форсунки другие и прошивка двух режимная типа Спорт и Эконом там колеса 15 и все такое , говорит да я тебя и твою Шкоду по трасе отрезок прямой 12.7 км зделаю , итог здулся после 140, просто ждал этого момента пока обгонит потом включил 5 потом 6 и потерял его.
Также и сарайка его наказала, что в той все сток что втой .
Так что МАТРЕХА это не самый худший вариант , и то что ино с подобными моторами остаються наказанными ЭТО ФАКТ .

Всем Удачи Wink
djsse
True
Ха-ха, в особенности с РС-кой прикольно гонятся на зубиле с аццкими котками hehe
True
Вот и я с таких смеюсь которые долекие , думают цацок китайских нацепили и все Шумахеры , не подумайте свое болото не хвалю сам по натуре спокойный в езде , но если люди хотят могу и погонять .

Просте все вещи надо воспринимать реально а не буквально .

Извините за БАЯН.
Darth
Ведра валят (с)
Наши тракторы настолько суровы, что за ними пистуют джиперы (с)

1,5 - ацтой hehe

понеслась supercool
Glan
Darth писал(а):

понеслась


трахтур 1.6 поипоть ни разу не едущая.
Следующий lol1
ALEKZ96
кстати на счет трактора, мне вот кажется по ощущения, что моя 12ка резвее была на верхах чем Приора сейчас на стандартной проге Smile
ALEKZ96
kallahann целую эпопею напиши как это делается в твоем случае, очень интересно Smile
Glan
ALEKZ96 писал(а):

что моя 12ка резвее была на верхах


тупо шумнее pst
Glan
ALEKZ96 писал(а):

kallahann целую эпопею напиши как это делается в твоем случае, очень интересно


+1....
всегда плакал когда при быстром старте пишут про то как дерзко валит на низах 8в pst. Про резину жженную тоже насмешило... Да трогайся с 3500 и не бросай сцепу.... Хороший старт абсолютно без пробуксовки гарантирован.
ALEKZ96
Я говорю быстрее читать умеем???
Цифра
True писал(а):


Так что МАТРЕХА это не самый худший вариант , и то что ино с подобными моторами остаються наказанными ЭТО ФАКТ .


Имхо дело в весе. Подавляющее большинство ино с "подобными моторами" классом выше, соответственно больше и тяжелее. Плюс эконормы. Чудес не бывает.
Gloom
может тему в помойку вообще?
DerDen
True
Во вкурилку это правильно , интерестно может найдется гурман тот кто скажет истинную мощность двигла . Не а так интерестно пообщались . rlzz
Супер Мен
ни кто так и не решился lol1
Darth
Glan писал(а):

трахтур 1.6 поипоть ни разу не едущая.

он не ездит, он низко летает ROFL
Тангаж
True писал(а):

Во вкурилку это правильно , интерестно может найдется гурман тот кто скажет истинную мощность двигла . Не а так интерестно пообщались . rlzz


Да, не проблемма - приезжайте ктонить в Королев, у меня рядом с работой стенд. С утра до вечера воют моторы. Хоть обмеряйтесь. Там... сток или с прошками разными, валиками, шестеренками разрезными. Много интересного можно узнать. Только успевай платить. Последний раз, где-то года полтора назад было 1000р замер и 1000р каждый последующий час при настройке. Давайте скинемся и отправим добровольца со стоком, потом объявит результат supercool
True
Тангаж
Вот видиш тебе больше повезло возможность есть , а мне до стенда надо 100 км пропилить , да впринцепе чо там мерять едит двигло даже в стоке на мой взгляд весело.

В ино возьму свой случай была и Мазда 323 1.6 2003 года , Галант 2.0 1993 года и вот сейчас у бати Ланцер 10 двух кубовый 2008 года и у меня шкода с табуном в 200 кобыл 2009 года у них как то мотор мягче работает нету той няпряжонности все плавно и мягко .

А матреху не продам пусть говорят там тазик и так далее , для душы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
klim542
А я просто выкинул катколлектор, поставил обычный выпускной коллектор с 16 клап. головки старого образца. Вот здесь я почувствовал автомобиль, бежит, почти не рычит и расход упал здорово. Правда коллектор искал долго и пришлось сменить штаны, поставил с гайкой для ДК. Попробуй, не пожалеешь. Wink
cuceng
Smile Взял как-то друг мою 2-х месячную с 27 000 км, и говорит, что она как-то бодрее его десяточки. И так вопрос его этот забеспокоил, что через пару деньков отправился на стенд. Результат привёл не тока его в шок, но и техников, второй тест делали они бесплатно. 103 лошадки... Good
Gloom
график в студию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы