Страница 1 из 2
Тон
Сколько на данный момент реально стоит Калина? На многих сайтах разный магазинов читаю что стоит примерно 7800 а реально сейчас ее купить за такие деньги?
berni
Ромчик25
Реально разброс цен велик но начинается от 249тыров и так далеедо 278тыров!!!Сосед купил в лада фаворит за 249 и ждал месяц!!
BUKTOP
А вот и в Питере цены, если кому интересно: 255900 и 259900 руб.

http://www.piterlada.ru/shop.php3
tihohod
Обалдеть. Это ж 9000 баксов! За что?!
Неудивительно, что Логаны в Питере я чуть не каждый день вижу на дорогах, а Калину пока только одну. Причем забавно так - иду пешком в районе метро 'Новочеркасская', смотрю - стоит такая маленькая красненькая 'Corsa'. Думаю - "вот с такой малышки Калину и рисовали". Прохожу еще десять метров - опа! Лада Калина, почти такого-же цвета и размера. Shocked
Igor 611
tihohod писал(а):

Неудивительно, что Логаны в Питере я чуть не каждый день вижу на дорогах, а Калину пока только одну.



Дело не в цене - просто Калин производится пока что очень мало. А берут их в СПб и по 260, но по записи. Т.е. спрос пока что превышает предложение.
Den76
BUKTOP писал(а):

А вот и в Питере цены, если кому интересно: 255900 и 259900 руб.

http://www.piterlada.ru/shop.php3



И в Москве та же история. И даже больше бывает.
Больше всего прикалывают "сказочники" (например в Гермес-Лада), которые сидят в атосалоне на телефонах и утверждают, что у них в салоне Калины продаются по 224200 р. А голос такой честный-честный Smile Более того, в данный момент есть несколько машин в наличии - только приезжай.

Вот я и подумал, может отказаться от затеи с Калиной и дёрнуться в сторону Хундаев. По цене почти выровнялись.
ALIGAN
В Тлт КаЛины стоят меньше 230т.р-дешевле 10го семейства интересно когда будет "дно",т.е. до какой цены она будет падать?
тур
в Уфе 240 т.р. есть в свободной продаже - вчера видел у одного из салонов стоял трейлер с голибенькими Калинами
usa
В Самаре 237.900
Drondulet
Я покупал 7 октября в Ростокино Лада в Москве. Заказывал по телефону за неделю.
Сама машина стоила 224200 руб., но еще впарили всякой лабудени (коврики, антикор, магнитолу Кенвуд с колонками и антенной, сигналку с автозапуском, зимнюю шипованную резину Мишлен, "комплект автомобилиста", и еще какието "подкрылки") на общую сумму около 35000 руб.
+ отдал 3960 за страховку по осаго и около 15000 за каско
Итого чуть менее 10 000 дол.
И еще пытались впарить мультилок (это при том, что сигнализация с автозапуском) и какие то ужасные литые диски, которые тяжелее обычных стальных раза в два.
Saha182
В ладе фаворит стоит 226400 даже есть новый цвет как сказал менеджер эксклюзивно для этого диллера . Цвет блндно салатовый мне очень понравился - эфектно смотрится даи вообще машинка красивая и в салоне и внутри жаль то только по отзывам владельцев качество по прежнему храмает. Но менеджер салона меня уверял в обратном мол мало машин приезжают на сто с пломками
Халыч
Был сегодня в Питерладе - стоИт серебристая - 248 т.р., и допов поставлено на 35 т.р. забирай хоть сейчас.

Левая задняя дверь не закрывалась, других косяков визуальный осмотр не обнаружил Wink
ВСМ
В Воронеже во всех салонах по 235 т. руб. (как сговорились!). Цвета, в основном, "боровница", "калина", "мускат". Поставки с завода регулярные, машины на площадках не стоят. Смотрел машины вчера вечером.
Алексей44
В костроме 255 цвета "Калина" и "Боровница", есть канэчна еще такой салон как "Автомир" типа там за 235, но за антикор, сигналку, коврики, локеры, ... придется доплатить в итоге еще дороже.
ВСМ
В Воронеже 229 - 231 т. руб., с обвесом "Софи" - 264 т.руб. "Опции" никто не навязывает, бери хоть "пустую", хоть с антикором. Салонов в городе много и нигде "беспредела" с навязыванием "сервиса" нет.
Логановод
Приветствую всех участников форума. Хоть являясь владельцем другого авто, хочется узнать аспекты калины, поэтому и появился тут. Насколько я понял в последнее время идет снижение стоимости этого авто? Просто я когда примерялся к ней узнал что стоит она за 300000(год назад) и отказался от такой затеи...
MEPHI_Aahz
Тысяч за 190 я бы взял.

За 300-уже корейцы.
ВСМ
Просто студент писал(а):

Тысяч за 190 я бы взял.


А за 90.... Я бы их тогда три взял. Very Happy
ALIGAN
ВСМ писал(а):

Просто студент писал(а):

Тысяч за 190 я бы взял.


А за 90.... Я бы их тогда три взял. Very Happy

На одной катался бы,а две-на запчасти...
ВСМ
ALIBABA писал(а):

ВСМ писал(а):

Просто студент писал(а):

Тысяч за 190 я бы взял.


А за 90.... Я бы их тогда три взял. Very Happy

На одной катался бы,а две-на запчасти...


Обычно б/у иномарочники на разборках "тарятся", а я б в магазине покупал, как всегда, а ездили б всей семьёй, но порознь. Very Happy
yurec
Логановод писал(а):

Приветствую всех участников форума. Хоть являясь владельцем другого авто, хочется узнать аспекты калины, поэтому и появился тут. Насколько я понял в последнее время идет снижение стоимости этого авто? Просто я когда примерялся к ней узнал что стоит она за 300000(год назад) и отказался от такой затеи...


Год назад Калину вобще купить было нельзя, они пошли в продажу только к лету, да и то в штучных экземплярах, зато сейчас, например у нас в Уфе на дорогах вижу Калину каждый день, а то и по несколько штук за день. А Логаны у нас встречаются на много реже.
ura2204
У нас в Нижневартовске она стоит 258
Serggo
В Пскове до сих пор тоже ломят цену - 245т.р.
тур
Уфа на 19.02.06: 238 - аспарагус, 240 - калина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы