Страница 1 из 1
Вл
bozman11
Для Вл!
Не только слышал, но и видел. Глаза бы не глядели. В Интернете цена семерки инжектор 4200. По телефону девица (назвалась Наталья) клятвенно цену подтвердила. Поперся туда. Цена - 165000 р. , т. е. 5700 дол. В ответ на возмущение нагло заявляют: "4200 - это цена "голой" машины (сиречь - без прибамбасов")
- Ну, дак продайте "голую"!
- "Голую" не продаем"
Чао!
Буля
Согласен с Bozmanom 11, обычный уже кидок! Раскатал я губу на 2113, это восьмерка в "новом" кузове, в инете она у них висит 5120! Первая нестыковочка обнаружилась по телефону, оказалась что это цена без НДС, то-есть плюс ещё косарь. Ладно, думаю, все-равно поеду гляну, ведь приятный женский голос обещал за 6220 комплектацию люкс-подогрев седалища и прочие блага! Приехал, захожу, спрашиваю у консультанта-есть? Не-а, говорит, и вообще стоит она 220000 штук! Это семь семсот грина где-то! И Я матерясь отвалил домой. Кстати, общался по телефону, как и Bozman11, с Натальей. Не верьте ей парни!
qazwer
натуральные пидарасты. на вопрос зачем врать по телефону, девушка ответила что ей цены скидывают с парковки. а на вопрос какого хую цена у менегера при личном общение отличается от её цены - просто кинула трубку. было желание приехать ещё раз и отмудохать эту сучку.
SZ
Подтверждаю, редкие уёбки. Ваз-21074- по телефону 130000, в действительности-165000. Персонал в 11 утра- натурально пьян.
Bisy
А как же! Смотри тему "Обновление чёрного списка", там этот хачийный салон указан, можно к ним даже не соваться, обманут 100% .
pioner_13
Позвонил в алтуфьево лада цену мне назвали 124000р на ваз 21074 карбюратор думая что базовые модели у них не продаються узнал цены на антикор, сигналку и т.п. у меня получилось около 140000р.
Думаю приемлемо, приезжаю туда, мне называют цену 155000р, на вопрос зачем так занижать цену по телефону, получил ответ а это не я вам по телефону цену называл. Пока!
Rock'n'Rolf
100 % Blackass Saloon !
Различие по цене на сайте и в салоне 1000 USD.
Оформление в ГАИ и техосмотр стоит примерно 5000 р. при этом надо ехать в ГАИ самому и ещё платить 900р. (какие-то сборы).
Короче дешёвое черномазое разводилово!!!
Azza
Это не салон, а просто ...
Нет слов!
ВАЗ 2115 за 311000руб в БАЗОВОЙ комплектации!!!
Дальше думайте сами
Вроде, как курс у них внутренний 31.8 руб за у.е., все расчеты в рублях, договор по курсу ЦБ и т.д. Прайс просто офигенный... Стоимость машины складывают на листочке для заметок... И главное память у них хорошая, цифры наизусть помнят, просто они так у них "вылетают"
В кредит сразу не просекаешь всех фишек, а туда тебе и за то и за это припишут...
Обижают слабых и беззащитных Sad
... ... ... (нецензурная брань)

P.S. А по телефону такие милые... и все у них так хорошо и гладко
Rock'n'Rolf
Мне кажется на телефоне девушки сидат приглашенные из контор "секс по телефону", так поушам ездят, что в сказку вериться начинает.
Rock'n'Rolf
Мне кажется на телефоне девушки сидат приглашенные из контор "секс по телефону", так поушам ездят, что в сказку вериться начинает.
Анютка
Таких эмоций, которые мы получили в автосалоне Алтуфьево-Лада, у нас не было очень давно! Мало того, что цены на сайте и по телефону мягко говоря сильно отличаются от того, что есть в салоне, так еще: 1.девочки-операторы нагло доказывают, что в салоне в наличие ЕСТЬ-таки нужные авто. Мы прям из салона звонили и спрашивали, они говорят есть, а по факту машин НЕТ.
2.менеджер Алексей (если не ошибаюсь) на вопрос есть ли в салоне менеджер отреагировал очень неадекватно, начал грубить и хамить. На фразу "клиент всегда прав!" ответил, что "Что же если вы клиенты меня теперь ЧМЫРИТЬ можно?"
Короче говоря, искренне не СОВЕТУЮ обращаться в этот салон!
И еще: я думаю, что руководители все-таки должны внимательнее смотреть, кого берут на работу! Я бы этого менеджера вышвырнула из салона!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы