Страница 1 из 1
Сергей.
был на выставке в тольятти
понравился обвес на Калину называется СОФИ
правда не тот фото которого висело на первой странице LoL (этот образец стаял внутри выставочного центра)
а тот который был на улице
он поинтересней
и смотрится хорошо на Калине в цвете калина
(кому то тут этот цвет не понравился)

я бы купил такую за 230 + обвес 30 итого за 260 т.р.


http://www.hippo.ru/~dsv/kalina/kalina-sofi-1.JPG

http://www.hippo.ru/~dsv/kalina/kalina-sofi-2.JPG



Сергей.
колеса не помню у нее на сколько ?? на 14 или на 15 ???

но смотрится намного лучше чем заводской вариант на 13 Sad
Serg71
Смотрится действительно лучше, чем стандартная. Только, на мой взгляд, внешность стала чуть более "агрессивной". Хотя, кому то это может и понравиться. Гы, Very Happy к ней сейчас стандартной то комплектухи не найти, в случае чего, а этой ваще днем с огнем не достать.
Sniper_gf
По моему на фотографии как раз и есть 13. Добавили пороги и просвет кажется меньше, а может и стал меньше.
Мне заводской вариант больше нравится
[img]http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=49[/img]
Qot
Ну отлично получилось! Имхо, антикрыло зря, ни к чему оно. На "колхозный тюнинх" смахивает, ведь все остальное весьма приятно и вполне "к месту".
603
:-D

Очень пикантное название у комплекта "Сосри" Shocked
Ацкий_Кот
603 писал(а):

:-D

Очень пикантное название у комплекта "Сосри" Shocked


Ващето СОФИ с ударением на о
Сергей.
Sniper_gf писал(а):

По моему на фотографии как раз и есть 13. Добавили пороги и просвет кажется меньше, а может и стал меньше.
Мне заводской вариант больше нравится
[img]http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/viewimg.pl?tbl=lada_photo&fld=preview&id=49[/img]



не точно не на 13
я специально смотрел, что стоит !
Сергей.
Мне заводской вариант больше нравится

вообщето это фото стандартной калины не отражает реальное восприятие от калины
как будто не фото а картинка
Сергей.
Имхо, антикрыло зря, ни к чему оно.

у калины багажник "завален"
поэтому крыло его как бы поднимает
и вид улучшается
имхо
Sniper_gf
603 писал(а):

:-D

Очень пикантное название у комплекта "Сосри" Shocked


Smile Smile Smile Ооооййй. Я так ржал, что только минут через 15 успокоился. Аж до слёз себя смехом довёл. Действительно похоже на "Сосри". Надо бы им со шрифтом немного поработать Smile
Пупкин, Иван
Сергей. писал(а):

Имхо, антикрыло зря, ни к чему оно.

у калины багажник "завален"
поэтому крыло его как бы поднимает
и вид улучшается
имхо



Задний бампер на четверочку, почти в стиль попали. Антикрыло-класс !
Передок так себе, от другой машины Very Happy
ALIGAN
Сегодня видел в автосалоне каЛину с обвесом "аля колхоз"кривоватый пластик,покраска с засором и неровностями(имею ввиду кустарный обвес),в придачу диски,коврики и антена-вид дешевый и никак не сочетающиеся угловатые бампера с биодизайном.Цена вопроса 313т.р.-очередей не было.В догонку про очереди:на пощадке стоит штук 20 каЛин,двух цветов,не особо бегут люди себя осчастливить.
S.S.
Сергей.
цена на калину постепенно (с ростом производства) понижается
в соке 255 труб
Serduk
А вроде ниче с ним смотрицца...
Т.е. как ржавое ведро, на которое прилепили красивую каемочку. Smile
А вот спойлер ИМХО г@вно какое-то - не смотрицца, к тому же он какого-то другого цвету. Laughing
в123вв
А мне кажется ей никакой тюнинг не поможет... Блин! Это же надо, со времен восьмеры ни одной чахотки на которую посмотреть можно спокойно! Даже наш Шевроле-нива и тот редкостный уродец! Хотя Шевроле называется. Туго нынче в провинции со вкусом. Мне кажется дизайнеров автоваза надо посадить и заставить рисовать 24 часа в сутки, пока что то удобоваримое не нарисуют. Как Туполева в 41. А не нарисуют - к стенке. И инженеров туда же. Чтоб дизайнеры не скучали...
Здается мне, в том что на восьмеру, девяту посмотреть можно без слез, спецы Порше виноваты... Подсказали колхозникам дремучим. А сейчас кто подскажет?
ВСМ
Видел в салоне Калину "Софи" цв. "Боровница". Со стороны смотрится хорошо. Цена 264 т. руб. Интересно, в других городах сколько?
Сергей.
ВСМ писал(а):

Видел в салоне Калину "Софи" цв. "Боровница". Со стороны смотрится хорошо. Цена 264 т. руб. Интересно, в других городах сколько?



да полюбому возьмут 30 тр даже в тольятти
264-30 = 234, а в тлт будет наверное по 255 тр
Сергей.
Lada Kalina в обликах ?Софи? и ?Ника? появилась в Нижнем Новгороде
На нижегородском авторынке появилась Lada Kalina в двух новых образах - ?Kalina Софи? и ?Kalina Ника?, информирует ?Биржа плюс Авто?.
?Kalina Софи? ? это новый облик машины: динамичный, спортивный и совершенно индивидуальный. Тюнинговый комплект ?Софи? включает в себя новые бамперы, решетку радиатора, пороги, спойлер, молдинги, накладки на зеркала. Все это позволяет автомобилю выглядеть более агрессивно по сравнению с серийной машиной. Бамперы имеют модные сейчас вставки из мелкоячеистой сетки и отверстия для монтажа противотуманных фар. Задний спойлер не утяжеляет багажник автомобиля, а, наоборот, придает ему, законченный облик. Накладки на зеркалах заднего вида гармонично вписываются в образ автомобиля в целом. Пластиковые пороги не только эстетичны, но еще и защищают от грязи, а в сочетании с остальными элементами комплекта зрительно занижают автомобиль, что придает машине спортивный силуэт. Хотя на самом деле клиренс ничуть не изменился, так же как и все остальное: салон, двигатель, ходовая.
Цена комплекта ?Kalina Софи? с установкой на сегодняшний день составляет около 22 тыс. рублей (в Нижнем Новгороде).
?Kalina Ника? ? еще один взгляд на облик автомобиля. Данный комплект тоже предполагает установку новых переднего и заднего бамперов, порогов и спойлера на багажник. В передний бампер встроены круглые противотуманные фары (у ?Софи? они квадратные), гармонирующие с круглыми отражателями штатных фар, ? смотрится неплохо. Но в отличие от комплекта ?Софи?, ?Ника? не придает автомобилю агрессивный вид, а, наоборот, делает его изящным, слегка подтянутым. По стоимости комплект ?Ника? сопоставим с ?Софи? ? около 20 тыс. рублей.

Оба комплекта поставляются под заказ.
Igor 611
Видел сегодня Калину в обвесе "Софи". Почему-то обвес был выполнен не в цвет корпуса, но это даже не главное. Поразила разница между фотографиями на первой странице этой темы и результатами разглядывания и ощупывания. Во-первых, покрытие обвеса принципиально отличается от покрытия оригинального корпуса - выглядит дешевкой. А ведь оригинальные бамперы имеют окраску того же "уровня", что и корпус, и по внешнему виду ничем от него не отличаются! Во-вторых, по периметру всего обвеса идет самый настоящий лоток для сбора грязи. Например, обвес порогов выполнен в виде пластикового уголка, защищающего их сбоку и частично снизу, в который несомненно будет забиваться снег из-под передних колес. По-моему, это издевательство над металлом может катастрофически сказаться на его коррозийной стойкости.

Цитата:

Тюнинговый комплект ?Софи? включает в себя новые бамперы, решетку радиатора, пороги, спойлер, молдинги, накладки на зеркала.



1. Оригинальная решетка радиатора оставлена на месте, но прикрыта пластиковой деталью, уменьшающей ее пропускную способность. Называть эту деталь решеткой было бы слишком нагло.
2. В "Софи" нет новых порогов - есть только накладки-грязесборники. Въезд зимой в крытый паркинг превращается в проблему: для удаления снега необходимо лезть рукой под днище или иметь специальный инструмент. Если же этого не сделать, лужа на стоянке будет изрядная.
3. Внешний вид материала обвеса отличается от внешнего вида корпуса и оригинальных бамперов в худшую сторону - дешевка.

На мой взгляд, машину просто изуродовали и затруднили ее эксплуатацию. Оригинальный обвес на Самарах-2 выглядит на порядок лучше как по фактуре материала, так и по дизайну деталей.
ALIGAN
Это ара-тюнинг с кривой пластмассой и страшным дизайном,так еще и денек просют.
Igor 611
Кривой пластмассы не заметил - все собрано добротно. Кривая там сама идея.
ALIGAN
2Igor 611 сам лично видел на "софи"пластик волнами и покрас с засором,жалко фотика не было.
Igor 611
Ясно. Прочитал Вашу предыдущую реплику в этой теме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы