Страница 1 из 1
Bosun
Господа, не подскажет ли кто как себя вести? После пересечения переезда, был остановлен гибоном, а так же 2-мя машинами следующими за мной, с формулировкой:"Проезд ж/д переезда на запрещающий сигнал".
Права заменили на временое и что самое интересное сразу же выписали повестку в суд, типа если не приду на разбор иди сразу в суд.
Жек
ну ты напиши подробнее, что там было то, как будто все по этому проезду каждый день ездят.
Bosun
Да чего то ступил! Просто у Водителей ЮВАО, Москвы он пользуется дурной славой. постоять на нем можно долго-долго.
А смысл что ехал я в левом ряду из и за фуры идущей справа не увидел как загорелся (Если конечно загорелся) красный симафор впрочем как и те двое которые шли за мной, крайней газели так вообще шлагбаумом по крыше прошлись.
Ну тормазнул гибон. Типа на красный, ну я типа все в порядке командир не было его, он свое, я ему ну ни видел те двое тоже вроде как фура озор закрыла. он ваши проблемы что в левом ряду, я ему знака нет он типа есть пойдем смотреть. Ну забил я на все типа пиши постановление. Он пишет его и сразу повестку в Суд типа если не приду в группу разбора то сразу в суд дуй.
Ну я написал в объяснениях что выехал на переезд когда было можно, за мной еще 2-е выехали, что на такие же нарушения он не обращал внимание во время заполнения протокола, что под принуждением заставил подписать повестку в суд (что высвало не меньшее негодование с его стороны как и то, что я перечеркнул свободные строки, где он писал о моих нарушениях.

Вот такая история. Буду благодарен за любой совет кроме как не ездий на красный через ж/д (впрочем как и в других случаях), сам об этом знаю ну тут впрямь не видел я красного.
shamix
тоже на этом переезде както тормознули меня с товарищем и еще 4 машины. За рулем он был. У гайцев это уже давно прикормленное место. Причем если ты в момент включения светофора находился на самом перезде(как в нашем случае) они тебя уже тормозят. Мой друган отделался 500 рублями и сношение мозгов. А вообще можно спокойно в суд идти, там полюбому права вернут так как эти гайцы сами на суд не придут. Им не до этого. У меня так другой товарищ, правда уже на другом переезде, на принцип пошел и вернул себе права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы