Страница 1 из 1
Восьмеркин
В Москве с 2006г. новые ставки:
http://www.avtomoika.com/news.html?p=2&m=2
т.е. за 2005г. я оплатил квитанцию на 380 р., за 2006 я оплачу 760. У кого 300-сильные аппараты будут платить по 100р. за лошадку, т.е. больше 30000 р. в год. УЖОСНАХ Surprised Дрючат нашего брату как хотят, для ино еще таможенные пошлины, плюс ОСАГА и плюс налог.
УПЕЙТЕСЬ ИАДОМ ВЛАСТЬИМЕЮЩИЕ Shocked
AnToN LIT 21102
Ох.....ли уже совсем!!!!!!!!!!!!!!!! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
~ ikm ~
В нашем сраном городе уже третий год такие ставки. Дорог нет как класса. Я ненавижу этот город, эту страну, это правительство.
По дороге на работу не работает 3 оживленных светофора. Каждый день на протяжении 6 месяцев бьются люди. Весной ямы до 40 см глубиной. Я их даже в сети выложить хотел. Это страшно. Вопрос: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ТВАРИ? Куда я плачу 800 ежегодно? Я не хочу кормить москву и новгород. Я просто хочу чтобы в моем городе были вменяемые дороги. Ведь налог то якобы на дороги собирается. Убить хочу их всех.
AnToN LIT 21102
А я себе МАЗДУ думаю купить 190-кобыльную,это налог 5700,вместо присланной квитанции на "десятку" 225 р. Sad Confused Confused Sad Confused
Atrox
Вот интересно, а вообще, какого придумали за "лошадок" платить, как тот мандышлак, который эту хрумню придумал, эту хрумню обосновал?
Чем он мотивировал?

.
Восьмеркин
AnToN LIT 21102 писал(а):

А я себе МАЗДУ думаю купить 190-кобыльную,это налог 5700,вместо присланной квитанции на "десятку" 225 р. Sad Confused Confused Sad Confused


ГЫ, а я Порша 320-кобыльного, итого 32000 р. в год, если б речь шла о 5-6 т.р. я б и не раздумывал, а вот косарь грина с лишним-это алес. и дело даже не в сумме, а в понимании кому и за что это отдавать Surprised
Atrox
Неужели в стоимость автомобиля, не входят все эти налоги?
Разве покупая автомобиль, не подразумеваеться, что владелец будет ездить ПО ДОРОГАМ, ЖЕЧЬ БЕНЗИН, ЛИТЬ МАСЛО, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ автомобиля?
Ето похоже на тот маразм, что человек должен всем и всегда, только зато, что он вообще родился ( не по своей причем вине )!!!

До коле? До коле мы будем гнуться и молчать?
Неужели мы можем только ждать, когда нас опять прижмут до нельзя и только тогда, мы все разрушим а затем заново будем сидеть и ждать?

Когда мы начнем бороться за право быть свободными?

.
Восьмеркин
Atrox писал(а):

Неужели в стоимость автомобиля, не входят все эти налоги?
Разве покупая автомобиль, не подразумеваеться, что владелец будет ездить ПО ДОРОГАМ, ЖЕЧЬ БЕНЗИН, ЛИТЬ МАСЛО, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ автомобиля?
Ето похоже на тот маразм, что человек должен всем и всегда, только зато, что он вообще родился ( не по своей причем вине )!!!

До коле?

.


в данном случае это налог на имущество(некоторые думают что на дороги, но это не так), так же как все платят его за приватизированные квартиры. только суммы несравнимы.
Atrox
Восьмеркин писал(а):

Atrox писал(а):

Неужели в стоимость автомобиля, не входят все эти налоги?
Разве покупая автомобиль, не подразумеваеться, что владелец будет ездить ПО ДОРОГАМ, ЖЕЧЬ БЕНЗИН, ЛИТЬ МАСЛО, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ автомобиля?
Ето похоже на тот маразм, что человек должен всем и всегда, только зато, что он вообще родился ( не по своей причем вине )!!!

До коле?

.


в данном случае это налог на имущество(некоторые думают что на дороги, но это не так), так же как все платят его за приватизированные квартиры. только суммы несравнимы.



Ну и что? А налог на имущество, это что, разве не маразм?
Разве это нормально, платить сперва за имущество, а затем за обладание им? До коле?
.
GEN?
Доколе, доколе...
Первый раз о необходимости налогов услышали что ли.

Бхы, а GEN хитрый - до 150 л.с. уложился.

А так, баян конечно.
Восьмеркин
...

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (10 Ноября 2005 01:21), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
GEN писал(а):

Доколе, доколе...
Первый раз о необходимости налогов услышали что ли.

Бхы, а GEN хитрый - до 150 л.с. уложился.

А так, баян конечно.


это что - самолюбование штоль Smile кто-то и до 100 уложился, а кто-то и вообще до 70, вот халява а :-D
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Доколе, доколе...
Первый раз о необходимости налогов услышали что ли.

Бхы, а GEN хитрый - до 150 л.с. уложился.

А так, баян конечно.


это что - самодюбование штоль Smile кто-то и до 100 уложился, а кто-то и вообще до 70, вот халява а :-D


Ну
Atrox
GEN писал(а):

Доколе, доколе...
Первый раз о необходимости налогов услышали что ли.



Нет, не первый. Слышал много раз о необходимости налогов, только не разу с какого их нужно платить.
Эти мандышлаки только хрумдят, такую хрумень, но не какого вообще это должно быть.

Может кто сведующий, обьяснит мне темному, какого и до коле?

.
802
Atrox писал(а):

Вот интересно, а вообще, какого придумали за "лошадок" платить, как тот мандышлак, который эту хрумню придумал, эту хрумню обосновал?
Чем он мотивировал?

.



Это типа налог на роскош. Рассуждали примерно так - для обычного перемещения достаточно 100 кобыл, у кого под капотом больше - извольте заплатить за кайф от езды с ветерком.

ЗЫ: тока не надо меня пинать ногами за такие рассуждения, сам не радуюсь нововведению - у меня под капотом 193 ишака
Johann Halter
802 писал(а):

Atrox писал(а):

Вот интересно, а вообще, какого придумали за "лошадок" платить, как тот мандышлак, который эту хрумню придумал, эту хрумню обосновал?
Чем он мотивировал?

.



Это типа налог на роскош. Рассуждали примерно так - для обычного перемещения достаточно 100 кобыл, у кого под капотом больше - извольте заплатить за кайф от езды с ветерком.

ЗЫ: тока не надо меня пинать ногами за такие рассуждения, сам не радуюсь нововведению - у меня под капотом 193 ишака



М50В25 ???
Mike2107i
Че то я не понимаю, народ тип собирается покупать порши, мазды, а на налог денег нема.... я на семере езжу (не от БМВ) но при горе 32 штуки на налог осилил бы, конечно не умом... Умом такие налоги не понятны, глядя на состояние дорог... Мое мнение автомобиль нужно покупать по средствам, не по сумме которую можешь потратить единовременно, а по содержанию... а потом есть еще и велосипеды, весчь приятная и полезная для здоровья и финансового благополучия.
802
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
802 писал(а):



М50В25 ???



Не - ЖЫП V6 4.3 литра
Владимир0505
Это все фигня :-D
У нас вчера по новостям передали, что налог на машины до 100 л.с. хотят увеличить в 4 раза Shocked :cool:
Теперь все зависит от нашего областного руководства. Ответ окончательный за ними :-D
вот так то. когда они, с..и, подавятся???
Johann Halter
[quote="802"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):



М50В25 ???



Не - ЖЫП V6 4.3 литра



блазер чтоли? Very Happy
802
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):



М50В25 ???



Не - ЖЫП V6 4.3 литра



блазер чтоли? Very Happy



Угу
Atrox
Владимир0505 писал(а):

Это все фигня :-D
У нас вчера по новостям передали, что налог на машины до 100 л.с. хотят увеличить в 4 раза Shocked :cool:
Теперь все зависит от нашего областного руководства. Ответ окончательный за ними :-D
вот так то. когда они, с..и, подавятся???



В четыре Surprised а завтра в восемь, а после завтра...
Ответ окончательный, должен быть ЗА НАМИ!
А подавяться они тогда, когда им глотать будет нечем...

.
Johann Halter
[quote="802"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):



М50В25 ???



Не - ЖЫП V6 4.3 литра



блазер чтоли? Very Happy



Угу



супер... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы