Страница 1 из 1
Мастер СВЛ
Все очень просто. Есть 15 КБ. Very Happy Остановился после долгих мук на двух вариантах:
1. Ниссан-Алмера 1,8 - 2003-2004 г.в.
2. Хендэ-Акцент - новый.
Ниссан-выбор сердца.
Акцент-выбор разума.
Помогите пожалуйста окончательно определиться.
Спасибо всем. :cool:
Vitaly Pol
Приветствую.

А Альмера какая-то конкретная или в теории?
ChiToK
Сергей.
лучше альмера 1,5 но новая
от их 1,8 толку 0
не Шумахер
Альмера-то лучше понятное дело, но я бы на новом Акценте остановился-гарантия, "запах новой новой машины" и т.д.
Юрий Маслов
За те же деньги НОВАЯ Suzuki Ignis 4х4
Vitaly Pol
Я, собственно, к чему спрашиваю...
Судя по цене - это должна быть ХОРОШАЯ Альмера ( 15 КБ - 2003-04 год). Например АКПП, кондишн и тык 40-50... И , желательно, покупать у знакомого ( ИМХО)...
А если нет...
То может, действительно, 150 долл. добавить и угодить и уму и сердцу Very Happy Это я про спецпредложение от Ниссан - Альнера 1.5 - 15.150...
Правда, не знаю , есть ли они в наличии... Не узнавал... Confused
Кстати, Акцента в салоне мне даже показать не смогли - все продали... Это в октябре было. Но может сейчас что изменилось - может все салоны Акцентами ( а также ФФ2 и Мазда 3) завалены :-D :-D :-D
Рекомендую обзвонить автосалоны и узнать, когда можно расчитывать на эти машины... У меня факт ожидания сыграл не последнюю роль Confused

С уважением
Наблюдатель
Сергей. писал(а):

лучше альмера 1,5 но новая
от их 1,8 толку 0

Глупости,разница бешенная,это признают и владельцы 1,5 литровых,да и шумка там лучше,точнее она там есть.
Мастер СВЛ
Vitaly Pol писал(а):

Приветствую.

А Альмера какая-то конкретная или в теории?



Нет, не конкретная. Хочу взть в салоне "трейд ин". Обзвонил известные мне в Москве. Алмера 1,8 подходящих мне нет. Если не получится взять в салоне буду пытать счастья на рынке. Может кто подскажет где найти достойный, без проблем с законом и т.д и т.п. экземпляр.
Наблюдатель
Мастер СВЛ писал(а):

Vitaly Pol писал(а):

Приветствую.

А Альмера какая-то конкретная или в теории?



Нет, не конкретная. Хочу взть в салоне "трейд ин". Обзвонил известные мне в Москве. Алмера 1,8 подходящих мне нет. Если не получится взять в салоне буду пытать счастья на рынке. Может кто подскажет где найти достойный, без проблем с законом и т.д и т.п. экземпляр.

На всякий случай не берите 1,8 выпуска с мая по октябрь 2004 года.Попробуйте разместить объявление о покупке здесь http://www.club-nissan.ru/forums/viewforum.php?f=2
Vitaly Pol
Я сам маялся - брать новую или бу... Где взять хорошую б.у. не нашел ( если быть честным, особо и не искал - поспрашивал по знакомым) . На рынок не ездил... Но на авто.ру видел неплохие предложения. Но все-таки остановился на новой...
Но это мое мнение и отношение к этому вопросу - очень уж я не люблю машины покупать-продавать... Confused Не то чтобы лень - хочется так: отдал деньги - забрал машину уже с номерами Smile и пару -тройку лет о ней не думать... 8-)

Посмотрите мои размышления в теме "15 КБ - что взять за эти деньги" или что-то типа того , сам уже забыл как тему обозвал Very Happy

С уважением
Vitaly Pol
Вот ссылочка на эту тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72773&postdays=0&postorder=asc&start=0

С уважением 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы