Страница 7 из 7
ВСМ
Для xolin
Спасибо за поддержку, а то я с ними уже упарился один сражаться. Very Happy
Igor 611
ВСМ писал(а):

а то я с ними уже упарился один сражаться. Very Happy



Пожалуйста, не надо здесь ни с кем сражаться! Сражение подразумевает всякие хитрости и подлости; даже освободительные войны ведутся гнусными методами. А мы здесь собрались просто общаться. Если кто-то ведет себя с Вашей точки зрения скверно - просто сообщите мне об этом. Если я не прореагировал так, как Вам хотелось бы, задумайтесь - вдруг Вы не правы...

Последний раз редактировалось: Igor 611 (30 Декабря 2005 21:23), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Igor 611 писал(а):

ВСМ писал(а):

а то я с ними уже упарился один сражаться. Very Happy



Пожалуйста, не надо здесь ни с кем сражаться! Сражение подразумевает всякие хитрости и подлости; даже освободительные войны ведутся гнусными методами. А мы здесь собрались просто общаться. Если кто-то ведет себя с Вашей точки зрения скверно - просто сообщите мне об этом. Если я не прореагировал так, как Вам хителось бы, задумайтесь - вдруг Вы не правы...


К Вам претензий нет. Просто иногда "перекипает". Учту. Да, вот ещё что. Просьба. Можно тему про хорошее о Калине прилепить? А то, боюсь, потеряем. Будет жаль.

Последний раз редактировалось: ВСМ (30 Декабря 2005 21:02), всего редактировалось 1 раз
downloader
ВСМ писал(а):

Для xolin
Спасибо за поддержку, а то я с ними уже упарился один сражаться. Very Happy


Ну не только Вам надоело такое положение дел на форуме. Однако, сражаться все же не стоит, ибо это только плодит дальнейший флейм и, как следствие, работу для модератора.
Igor 611
Тема Лежупацтулом перенесена в Помойку как оффтопик: уже известно, что такие темы приводят к всплеску флуда по всему разделу и не дают никаких конструктивных результатов. Если хотите устраивать религиозные войны - делайте это, пожалуйста, где-нибудь в другом месте.
в123вв
xolin писал(а):

в123ев писал(а):

Так тематической инфы не возможно не откого добиться. Приходится задираться, чтоб разговорить людей.


Ах вот оно как. И что же, много тематической инфы удалось добиться подобным образом? Что-то не заметил, извините. Зато форум загажен.


Но какие то люди с ваза все таки пытались ответить...
Oll
komatoz писал(а):

HI!
...
Igor 611 ИМХО как модератор модератору.

Не стоит тратить время на объяснение своих действий.
Обсуждение действий модератора должно идти по мылу.

ВСЕГДА наЙдется человек недовольный твоими действиями.
...


Совершенно верно. Не нужно поддаваться на провокации. Самое главное - объективность.
Igor 611
ВСМ писал(а):

Igor 611 писал(а):

Moderatorial

BCM, не устраивайте истерик! Тема называется "Какой должна быть ЛАДА ?" и если SeaRunner и выходил за ее рамки, то незначительно. Далее, перечитайте еще раз мою реплику - там совершенно четко обозначено, с чем именно я "согласен". И нечего тут принимать обычную вежливость за какую-то гадость, которая Вам мерещится. Большинство форумчан, в отличие от Вас, не привыкли к тому, что их реплики цензурируются, так что могут быть этим фактом весьма раздосадованы. Вежливое обращение со стороны модератора сглаживает подобные моменты.

SeaRunner! Возможно, возмущение BCM по результатам общения с Вами на других форумах имеет какие-либо объективные основания - мне это неизвестно. В ближайшее время в разделе Калина намечается принятие мер к флудерам, "агитаторам" и т.п., так что не попадите под раздачу. Разговоры "зачем купил ВАЗ - доплатил бы и..." здесь весьма не приветствуются - для этого есть раздел "Выбор ино". Свобода слова у нас существует только в рамках всего форума LOL, но не в рамках одного раздела. Надеюсь на понимание.


Никогда "истеричкой" не был и быть не собираюсь, так что поаккуратней, пожалуйста, с выражениями. SeaRunner - известное трепло и флудер, и я это обстоятельство хотел довести до сведения общественности. Ведь форум - это общественность, в известном смысле, не так ли? Надоело! Понимаете ли, надоело читать про то, что и так известно любому владельцу автомобиля. Да, иномарки лучше, но и дороже! Сколько можно флудить на эту тему? По Калинам итак сведений - мизер, а приходится и рассусоливания на тему "что лучше ино или ТАЗ (ВАЗ)?" перечитывать в каждой теме! Сколько можно! Прслушайтесь к народу! Иначе поздно будет! Начните "чистить" форум! Это не свобода слова, а БАРДАК!



В голосовании по Гену я фактически на это уже ответил, так что прошу немного подождать - у меня тоже есть личная жизнь и т.п. К концу каникул или раньше результат уже будет.

ВСМ писал(а):

Ведь форум - это общественность, в известном смысле, не так ли?



Да, конечно, это так!

ВСМ писал(а):

Это не свобода слова, а БАРДАК!



Согласен, это будет устранено. Сейчас я заканчиваю формулировать Правила раздела, которые позволят взять ситуацию под контроль. Отдельные произвольные зачистки - это все-таки не самый лучший вариант.
ВСМ
Для Igor 611.
Ну наконец-то! Респект тебе, Модератор! Bravo
Igor 611
Правила форума в настоящий момент не позволяют очистить раздел Калина от флуда и иных злонамеренных действий некоторых форумчан. С одной стороны, они не предусматривают никакого механизма наказания за деструктивные действия. С другой стороны, изложенное в них пожелание "не обращать внимания на 'излишне эмоциональные' выступления" участниками форума не соблюдается. Кроме того, постоянная ругань с флудерами не только отнимает мое время, но и не позволяет заниматься более полезным делом - сбором информации и подготовкой FAQ-а (все уже забыли, что ради этого меня и избрали модератором?). Таким образом, "методика кота Леопольда" не позволяет создать в разделе Калина обстановку, благоприятную для большинства форумчан. Исходя из изложенного, с 00:00 МСК 9 января 2006 года вводятся в действие Правила раздела "Семейство 'Калина'".
Вводятся следующие темы:
- "Обсуждение жизни раздела"
- "Обсуждение Правил раздела"
- "Объявления модераторов" (закрытая тема)
При этом тема "Модерирование раздела" будет закрыта. Все текущие вопросы модерирования теперь обсуждаются только с модераторами лично. Ввиду того, что другие модераторы раздела пока что неактивны, обсуждать это придется только со мной. Контактные данные указаны в профиле + имеется Mail.Ru агент.
Важно! Читайте внимательно:
Теперь все вопросы и претензии модераторам раздела высказываются только по почте или с помощью иных персональных средств связи. Предложения "кого-то забанить" и сообщения о том, что "кто-то достал", также должны направляться модераторам персонально. При этом размещение подобных реплик в разделе является нарушением, предусмотренным пунктом 3.10 Правил раздела.
Igor 611
Еще бы!
Правила раздела "Семейство 'Калина'" уже давно запостил. Только вот когда администрация появится, не знает никто. Но, может быть, Юрий Кузьмич прочитает.
Igor 611
[00:00 09.01.2006] В связи с вступлением в силу Правил раздела данная тема закрыта. Обсуждение текущих вопросов модерирования производится только с помощью персональных средств связи с модераторами. Обсуждение Правил раздела - в одноименной теме. Остальные вопросы по благоустройству и развитию раздела обсуждаются в теме "Обсуждение жизни раздела"
Igor 611
[11:07 09.01.2006] Правила раздела утверждены Администрацией
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы