Страница 1 из 3
superuser
Что комфортней, надежней?
Какие будут мнения?
Vovan Puzo
Rivet
Vovan Puzo писал(а):

Mazda 3



Комфорт?
А ездить не пробывали???

Или это просто мечта?
Avalanche
Лучше взять Лансер, он внешне смотрится хорошо, а Алмера, как авто из ХХ века. По надежности Алмера явно хуже, последние тесты Ниссан&Инфинити провалил, худшая из японских.
Лансер один из самых продаваемых в категории 15-17кб, это о чем-то говорит.
superuser
Avalanche писал(а):

Лучше взять Лансер, он внешне смотрится хорошо, а Алмера, как авто из ХХ века. По надежности Алмера явно хуже, последние тесты Ниссан&Инфинити провалил, худшая из японских.
Лансер один из самых продаваемых в категории 15-17кб, это о чем-то говорит.


"Явно хуже" - например?
maxred
На счет надежности альмеры не согласен, имхо, почти не ломается, если не экономить на расходниках.
По дизайну лансер ну вообще никакой, а ниссанчик даже симпотный.
GEN?
По надежности они видимо близки. По дизайну Лансер еще ничего, аАльмера ? более безликую машину еще поискать?
А вообще есть и более интересные машинки, Лачетти например, или ФФ?
superuser
GEN? писал(а):

По надежности они видимо близки. По дизайну Лансер еще ничего, аАльмера ? более безликую машину еще поискать?
А вообще есть и более интересные машинки, Лачетти например, или ФФ?



ФФ-2, 3дверный хетч, с 2мя литрами, ярко-красного цвета - я бы купил однозначно :cool: , но только как вторую машину, не для езды на работу.
GEN?
superuser писал(а):

GEN? писал(а):

По надежности они видимо близки. По дизайну Лансер еще ничего, аАльмера ? более безликую машину еще поискать?
А вообще есть и более интересные машинки, Лачетти например, или ФФ?



ФФ-2, 3дверный хетч, с 2мя литрами, ярко-красного цвета - я бы купил однозначно :cool: , но только как вторую машину, не для езды на работу.


Да, ездить на работу на красной машине - потерять себя...
superuser
GEN? писал(а):

superuser писал(а):

GEN? писал(а):

По надежности они видимо близки. По дизайну Лансер еще ничего, аАльмера ? более безликую машину еще поискать?
А вообще есть и более интересные машинки, Лачетти например, или ФФ?



ФФ-2, 3дверный хетч, с 2мя литрами, ярко-красного цвета - я бы купил однозначно :cool: , но только как вторую машину, не для езды на работу.


Да, ездить на работу на красной машине - потерять себя...



Вообще-то вопрос о ФФ и Лачетти не стоит, если ты внимательно прочел мой вопрос.
GEN?
Сорри.
По теме - имхо, Лансер и Альмера одинаково надежные, малоомфортные и скушные машинки...
maxred
Всё таки Альмера симпотная, её хоть можно без шильдика узнать в потоке, лансер на вряд ли.
GEN?
maxred писал(а):

Всё таки Альмера симпотная, её хоть можно без шильдика узнать в потоке, лансер на вряд ли.


Безликий обмылочный дизайн мне лично на дороге в глаза не бросается...
не Шумахер
GEN? писал(а):


Да, ездить на работу на красной машине - потерять себя...


Да ты чо?!!!Вот не знал....
А я вот на ярко красном Гетце езжу и мне пофиг...
А по теме-ИМХО, что Альмера, что Лансер-плоскопараллено Very Happy Чего нравится-то и брать надо.Мне симпатичнее Альмера, но в ее пользу я могу (объективно ) только стоимость обслуживания привести.Быть привязанным к монополисту Рольфу с его ломовыми ценами-себя не любить Sad
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Да, ездить на работу на красной машине - потерять себя...


Да ты чо?!!!Вот не знал....
А я вот на ярко красном Гетце езжу и мне пофиг...
А по теме-ИМХО, что Альмера, что Лансер-плоскопараллено Very Happy Чего нравится-то и брать надо.Мне симпатичнее Альмера, но в ее пользу я могу (объективно ) только стоимость обслуживания привести.Быть привязанным к монополисту Рольфу с его ломовыми ценами-себя не любить Sad


Красный Гетц???!!!
Мне надо взять тайм-аут...
kyzmyk
Сто раз уже писал чем Лансер отличается от Альмеры: в кофейне есть тема "для Kyzmyka" найдет, там все + и - Лансера.
Перец
У Альмеры цепь ГРМ, при всех равных- это весомый аргумет в ее пользу. Что касается дизайна - то в этой категории машин выдающихся нет.
kyzmyk
Перец писал(а):

У Альмеры цепь ГРМ, при всех равных- это весомый аргумет в ее пользу. Что касается дизайна - то в этой категории машин выдающихся нет.



И что??? Я не слышал, что бы у современных авто рвался ремнь до срока его замены....
maxred
kyzmyk писал(а):

не слышал, что бы у современных авто рвался ремнь до срока его замены....


Дык, этот срок еще определить надо, потом замена ремня денег стоит, а цепь стоит себе и стоит. Надежно.
maxred
kyzmyk писал(а):

не слышал, что бы у современных авто рвался ремнь до срока его замены....


Дык, этот срок еще определить надо, потом замена ремня денег стоит, а цепь стоит себе и стоит. Надежно.
RoninAG
А Вы знаете что Лансер продается только в России, за границей его уже лет 5-ть как не продают. Very Happy
Ниссан выглядит как уродская мыльница. Very Happy
Лансер симпотичнее, но более геморойный, пару лет отъездит потом сыпаться начнет! :ooo:
Ниссан со своей цепью не верх надежности, но крепче Лансера.
kyzmyk
RoninAG писал(а):

А Вы знаете что Лансер продается только в России, за границей его уже лет 5-ть как не продают. Very Happy
Ниссан выглядит как уродская мыльница. Very Happy
Лансер симпотичнее, но более геморойный, пару лет отъездит потом сыпаться начнет! :ooo:
Ниссан со своей цепью не верх надежности, но крепче Лансера.



Да ну??? Откуда инфа, что его в Европе не продают??? В Штатах точно продают!
kyzmyk
maxred писал(а):


Дык, этот срок еще определить надо, потом замена ремня денег стоит, а цепь стоит себе и стоит. Надежно.



Типа ее не меняют что ли?Smile Просто чуть позже и дороже стоит замена:)SmileSmile А и шумнее кстати....
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

RoninAG писал(а):

А Вы знаете что Лансер продается только в России, за границей его уже лет 5-ть как не продают. Very Happy
Ниссан выглядит как уродская мыльница. Very Happy
Лансер симпотичнее, но более геморойный, пару лет отъездит потом сыпаться начнет! :ooo:
Ниссан со своей цепью не верх надежности, но крепче Лансера.



Да ну??? Откуда инфа, что его в Европе не продают??? В Штатах точно продают!

Новые и Альмеру и Ланцер продают в Европе,точнее пытаются,но основные продажи у нас.Насчет Штатов ,Альмеры нет,а Ланцер явно не популярен,его нет в ведущих рейтингах (в 100 первых точно нет). Эти машины для нас.
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

maxred писал(а):


Дык, этот срок еще определить надо, потом замена ремня денег стоит, а цепь стоит себе и стоит. Надежно.



Типа ее не меняют что ли?Smile Просто чуть позже и дороже стоит замена:)SmileSmile А и шумнее кстати....

Гораздо позже. Ланцер пошумнее Альмеры,это на мой слух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы