Страница 1 из 1
Сумасшедшая
Моя Калинка стоит ещё в салоне. Надеюсь забрать её в начале следующей недели.
Возмутило вот что: на неё мне предложили массу всего интересного и полезного, на некоторые предложения я согласилась, в связи с чем и приходится теперь ждать... а вот элементарных резиновых ковриков у них не оказалось!!!
Вот и думаю теперь: возмутиться? или самостоятельно потом искать их?
Serg71
Сумасшедшая писал(а):

Моя Калинка стоит ещё в салоне. Надеюсь забрать её в начале следующей недели.
Возмутило вот что: на неё мне предложили массу всего интересного и полезного, на некоторые предложения я согласилась, в связи с чем и приходится теперь ждать... а вот элементарных резиновых ковриков у них не оказалось!!!
Вот и думаю теперь: возмутиться? или самостоятельно потом искать их?


Hi All!
Десяточные хорошо подходят вперед, задние не очень. Уже есть коврики специально сделанные для ВАЗ-11183.
З.Ы. Думаю, что Ваш ник, будет для кое-кого в этом форуме хуже, чем красная тряпка для быка. :-D
Сумасшедшая
Ну... после того, как я плевалась, когда уселась за руль 21102... и покупать опять ВАЗ... полагаю, что этот ник мне подходит больше всего...
БЛИН! ведь зарекалась!!
А кое-кто - это кто?
wtl?
Скоро узнаешь,если будешь тут тусоваться.Жотя мож они и жентельмены...
GEN?
Сумасшедшая писал(а):

Ну... после того, как я плевалась, когда уселась за руль 21102... и покупать опять ВАЗ... полагаю, что этот ник мне подходит больше всего...
БЛИН! ведь зарекалась!!


Мда, любовь зла? Соответственно и к нику никаких претензий.

А насчет ковриков ? проблем-то нет вроде особых. На свою машинку покупал на рынке в Южном порту ? море универсальных ковриков на любые модели, взял закругленные, более-менее подходящие, легли хорошо. Есть ?перфорированные? так сказать, с возможностью подрезания под размеры?
wtl?
Цитата:

Соответственно и к нику никаких претензий

-можно сказать признался Confused
кузнецк
Сумасшедшая писал(а):

Ну... после того, как я плевалась, когда уселась за руль 21102... и покупать опять ВАЗ... полагаю, что этот ник мне подходит больше всего...
БЛИН! ведь зарекалась!!
А кое-кто - это кто?


Добрый день! Зря Вы так расстраиваетесь!
Все уладится, выкрутят эти, будем говорить мягко, не хорошие люди с Вас бабки за резинки, хотя в магазине все это уже давно есть и коврики и локеры и цена приемлемая коврики 500 р в багажник 200 локеры задние 500. и все. А в остальном автомобильчик очень даже хороший особенно по городу. И салон после 102. сразу ощутите -просторнее удобнее! Успокойтесь и удачи Вам!
В сервисах и иномарок полно стоит всевозможных моделей и фирм
Mephistofeel
кузнецк писал(а):


Добрый день! Зря Вы так расстраиваетесь!
Все уладится, выкрутят эти, будем говорить мягко, не хорошие люди с Вас бабки за резинки, хотя в магазине все это уже давно есть и коврики и локеры и цена приемлемая коврики 500 р в багажник 200 локеры задние 500. и все. А в остальном автомобильчик очень даже хороший особенно по городу. И салон после 102. сразу ощутите -просторнее удобнее! Успокойтесь и удачи Вам!
В сервисах и иномарок полно стоит всевозможных моделей и фирм



Вам, видимо сильно повезло )
Я отхватил Калиновские коврики последний экземпляр (по 8 магазинам звонил), цена 770 рублей.
Подкрылки задние буду покупать 6 числа, цена 900 руб.
Если кто-то знает, где можно найти дешевле, подскажите плиз, не сочтите за труд!

Саша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы