Страница 145 из 732
Kuzja2006
у меня такой вот вопрос. в ремкомплекте к солексу есть две маленькие ризинки, куда їх надо вставлять или насаживать
Є????????????????????????????????????????????????????????????????????
Docentt
Одна на писялку ускорительного насоса. другая ставится куда то тоже в нутри. Smile
Kuzja2006
а от куда, я кода снимал кришку карба то одна лежала в попл камере порваная, и я теперь ненаю куда её ставить.
Kuzja2006
а могут бить провали иза такой резинки?
Stilett
на трубочку которая торчит Smile
Docentt
Stilett писал(а):

на трубочку которая торчит Smile


Да на какую то трубочку. Но нам их вроде две.... помню что куда-то одевается, а куда точно не могу вспомнить....
Kuzja2006
их там две, т о на две насаживать
Kuzja2006
и воще не пойму зачем и как, насаживать к прокладке или токо на носок етих трубок
Docentt
тока на одну. глянь внимательно, там должен след от старой остаться.
Kuzja2006
я уже понял на какую трубочку, на ту что возле воздушних жик.. но всёравно резинки то две.
Kuzja2006
всё равно что то не тто. подскажите кто знает.
kazak1102
Kuzja2006 писал(а):

я уже понял на какую трубочку, на ту что возле воздушних жик.. но всёравно резинки то две.


Подсказываю... Одна на ту трубочку, которую ты уже понял (это топливный канал ХХ, а вторая идёт на винт качества, который в подошве карба... Ты его доставал...?
Из-за резинки, которая у тебя порвалась ты не получиш нормальный ХХ, будет колбасить...
Sonauto99
Блин, мужики, ну вы жжеетте с этими резинками!
Одна на канал ХХ, другая на винт качества, третья на носик ускорительного насоса...Ну а четвертую догадайтесь сами...я за безопасный секс с карбюратором...
Kuzja2006
пока вас дождалса то уже сам допёр, но пасиб большое , у меня повалась резинка на хх тому наверное и били провали
kazak1102
Kuzja2006 писал(а):

у меня повалась резинка на хх тому наверное и били провали


Хорошо, шо сам допёр... gpn
Пробуй... Ты заходи, ежели чего... Smile
Kuzja2006
а я смотрю в инете, что есть два вида ЕМК , у меня стоит узенький
Kuzja2006
такой, а есть какойто круглий широкий, ели ето нет значения которий ставить?
kazak1102
Kuzja2006 писал(а):

ели ето нет значения которий ставить?


Да без разницы... Говорят, тольстые надёжней, но я не замечал разницы...
alias095
Да вот не скажите. Буквально вчера перепробовал три ЭМК,так вот из этих трех был как раз один толстый он то и подошел.На всех стояли Жик ХХ на 42.но с ними машины либо просто сразу глохла ,либо плавал ХХ! Вот так вот...
kazak1102
alias095 писал(а):

На всех стояли Жик ХХ на 42.но с ними машины либо просто сразу глохла ,либо плавал ХХ! Вот так вот...


Ну спорить не буду... Это ВСЕГДА лотерея... По производителям нужно вникать, кто добросовесней... А я вот не вникал... У меня их всего три сейчас (карбов тоже три ROFL )... Работают одинаково... Правда, все пришли с карбами, мож поетому, хотя врятли... Smile
Kuzja2006
просто у меня стоит тонкий он чтото мне не нравитса, хочу поменять а на ринке видил тока толстие
Kuzja2006
интересно а кода резьба под ЕМК пошла спать, то надо кришку менять или чтото можно пошаманить?
kazak1102
Sonauto99
Сёдня купил свёрлышки 0,6; 0,8;... Буду делать жик ЭМР с 40 на 60... supercool Получится 65-й... Попробую, чё будет...
60-й жик не нашол... Похоже - бесполезно...
И жик эконостата распилю до 80, наверное... Посмотрю, как себя 2-я камера поведёт... Крышку всё равно надумал менять, не нравится мне седло ЭМКХХ... Смотрю туда, и не верю... Думаю мимо чуток идёт...
kazak1102
Kuzja2006 писал(а):

то надо кришку менять или чтото можно пошаманить?


Можно, но это сложно... Втулить нужно, причём, очень аккуратно... Потом, мне думается, нужно будет через специально изготовленную приспособу седло клапана править под новую резьбу... Тут маленькая ошибка, и менять крышку... Лучше сразу менять, думаю...
Kuzja2006
ну а как насчёт всяких герметиков или уплотнителей которие примером используют для труб такая белая лента, или ето не пойдёт, почему,
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы