Страница 226 из 732
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Артем155 писал(а):
а от дна эт скока??


Не мерял... А те зачем...?


Точность - вежливость королей! 63
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Точность - вежливость королей!


wwow Во, блин... lol1
Придётся мерить... cry
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Придётся мерить...


Не смеши мои тапочки! hehe hehe hehe
NEO-404
kazak1102 писал(а):

Да ничё не станет, ежели увеличив ТЖХХ, пропорционально уменьшить ТЖ-1... Ну или ВЖ увеличить, если низа устраиваят...


так они же в разное время работают. да, бенз для системы хх проходит через ГТЖ1, но если после него стоит почти в 2 раза меньший жик ХХ, то вряд ли повлияет на пропускную способность уменьшение гтж на 1 шаг... Pardon

Последний раз редактировалось: NEO-404 (31 Марта 2010 23:35), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Не смеши мои тапочки!


Ты ж сам гворил:
Sonauto99 писал(а):

Точность - вежливость королей!


Smile
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Ты ж сам гворил:
Sonauto99 писал(а):
Точность - вежливость королей!


Это к слову, дружище, к слову... Wink
kazak1102
NEO-404 писал(а):

так они же в разное время работают.


Кто...? ХХ и ГДС...? С каких делов...? Они работают параллельно при открытии ДЗ... Соответственно, пропускные способности суммируются...
NEO-404 писал(а):

бенз для системы хх проходит через ГТЖ1


И шо с того...? Вынь ТЖ-1, ХХ будет работать, как и работал... Тут никто ни на кого не влияет...
NEO-404 писал(а):

то вряд ли повлияет уменьшение гтж на 1 шаг...


Дырки суммируются... Ещё и ЭМР плюсуется кой-когда... И ТЖ тож не влияет на него...
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Это к слову, дружище, к слову...


\Кто к слову, а кто и для пофлудить... gpn Эт я о себе... lol1
NEO-404
kazak1102 писал(а):

С каких делов...? О


сорри, попутал....
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Ещё и ЭМР плюсуется кой-когда...


И писалки плюются... Smile Smile
Цитата:

Кто к слову, а кто и для пофлудить... Эт я о себе...


Drinks or Beer
Salko
карб стоит новый жики поменял,поменял тока тж в первой поставил97.5 вместо95.0 во второй стоит 97.5 родной тянет отлично разгон тоже хороший не устраивает холостой если поставлю большим диаметром жик холостого будет работать помягче двигло.свечи чистые зажиг настроеное.
kazak1102
Salko писал(а):

если поставлю большим диаметром жик холостого будет работать помягче двигло


Не понял, это вопрос...?
Если при выкручивании качества обороты растут а при дальнейшем выкручивании падают (переобогащение), то жик либо нормальный, либо великоват... Если не падают, то маловат... Пробуй и настраивай ХХ как на 1-й стр. этой темы...
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

И писалки плюются...


Не-а... Тогда провалы будут... dns4
Drinks or Beer Пора спать... Всем gpn
Salko
да они то падают то иногда не хотят снижатся заразы.
Sonauto99
Salko
Цитата:

не устраивает холостой если поставлю большим диаметром жик холостого будет работать помягче двигло.свечи чистые зажиг настроеное.


А в чем не устраивает? Что-то я не понял... wwow
Sonauto99
Salko
Цитата:

да они то падают то иногда не хотят снижатся заразы.


А это смотри возвратную пружину, тяги привода дроссельных заслонок. Видать не дотягивает до конца...
kazak1102
Цитата:

Пора спать...


Очень даже согласен. Пока!
kazak1102
Salko писал(а):

да они то падают то иногда не хотят снижатся заразы.


Так это грязь обыкновенная... Чистим, дуем, строим, катаемся... Токо сёдня карб сменил для чистки...
Salko
ок проверим всем хороших снов))
ArcticFox
Люди помогите пожалуйста!!! Замучался с карбюратором сил уже нет(((( ездил 3 раза к регулировщикам, все бестолку..ситуация такая: по-первых разброс на холостом ходу 60-70 оборотов cry иногда выдает вообще такую вещь как постепенное пониженеие оборотов потом резкий скачок, дрыг и глохнет, такое бывает раз в три дня гдето определенно утром на холодную с подсосом. Подскажите как выставить ХХ чтоб держал 850-900 оборотов?? и это надо выставлять со всеми потребителями или без них? просто у меня при включении дальнего просаживаются обороты(
CoolM
как ты 60-70 оборотов по тахометру то определяешь? при таком расбросе стрелка может немножко дрожать и это не смертельно. вот если б 200-500 тогда да напрягало б.. Ну и температуры около нулевые, при них карб бывает чудит, так что жди потепления. У самого в такую погоду бывает на ходу заглохнет -думаю что заливает что то водой, щас же не езда а сплошное плавание с нирянием в новые ямы. Стараюсь по лужам не гонять. А подсохнет и все вернеться на место.
ArcticFox
CoolM
у меня цифровой тахометр стоит...судя по нему то 0.75 то 0.90, то 0.87 (х1000 конечно же) такой вот разброс...
Sonauto99
ArcticFox
Цитата:

иногда выдает вообще такую вещь как постепенное пониженеие оборотов потом резкий скачок, дрыг и глохнет, такое бывает раз в три дня гдето определенно утром на холодную с подсосом.


Тут, возможно и погода сказывается (конденсат), а возможно нужно подрегулировать пусковые зазоры. Вроде как заливает понемногу...
Цитата:

разброс на холостом ходу 60-70 оборотов


Чистка системы ХХ и настройка качество-количество.
SQUALL
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Появился у меня старый солекс 21083. Решил из него сделать 21051. Расточил первую камеру до 23. Поставил жиклёры по книжке 105/150 и 110/135. Еле заставил работать УН. Походу шарик заклинило внутри. Сжатым воздухом пробил. Поставил на машину. Из выхлопной чёрный дым валит. Без подсоса, винт кол-ва выкручен полностью, ЭМК отключён - машина и не думает чтобы глохнуть. На качество не реагирует. Работает естественно хреново.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
Игла не пропускает и уровень даже занижен вроде.
SQUALL
Оказалось верхняя крышка была виновата. Переливал. Подскажите как уменьшить обороты холостого хода, если все регулировки выведены в минимум?
Sonauto99
SQUALL
Сам же говоришь - старый. Ты точно хорошо его прочистил?Резинки и прокладки новые поставь, прочисть, настраивай качество-количество.
У тебя бензин валит мимо ТЖ ЭМК. Ищи течь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 226 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы