Страница 1 из 1
Сумасшедшая
У меня в 21102 между передними сидениями был очень удобный подлокотник-бардачок. В салоне, где пока ещё живёт моя Калинка, мне сказали, что такие подлокотники для Калины ещё не делают...
Может, кто-нить знает тут по это?
А куда лучше ехать за ковриками и пр.? Южный порт? В принципе это не так далеко от моего дома, можно и прокатиться...
Вчера продала свою 21102. Удачно так!! даже сама удивилась. Сегодня 1 раз за последние... наверное 3 года спустилась в метро... люди!!! там столько всего нового!!! и люди все какие-то злобные!! Mad
Serg71
Сумасшедшая писал(а):

У меня в 21102 между передними сидениями был очень удобный подлокотник-бардачок. В салоне, где пока ещё живёт моя Калинка, мне сказали, что такие подлокотники для Калины ещё не делают...
Может, кто-нить знает тут по это?
А куда лучше ехать за ковриками и пр.? Южный порт? В принципе это не так далеко от моего дома, можно и прокатиться...
Вчера продала свою 21102. Удачно так!! даже сама удивилась. Сегодня 1 раз за последние... наверное 3 года спустилась в метро... люди!!! там столько всего нового!!! и люди все какие-то злобные!! Mad


Для нее много чего и еще долго не будет. Так что готовьтесь. :-D
Кстати, попробуйте просто пользоваться тем, что есть в ней с завода, возможно, в чем-то и не будет потребности. Я сам первое время переживал по поводу размера бардачка. Потом просто понял, что весь тот хлам, который я возил с собой в 99, мне просто не нужен! :-D
Igor 611
Serg_1971 писал(а):

Я сам первое время переживал по поводу размера бардачка. Потом просто понял, что весь тот хлам, который я возил с собой в 99, мне просто не нужен! :-D



:cool:
Я недавно очистил бардачок от хлама, а для барахла кинул в багажник большой пластиковый ящик с удобными ручками. Теперь бардачок почти пустой Smile.
JuiceMaker
Я тоже думаю, что подлокотники для Калины в продаже нескоро еще появятся. И если тебе действительно нужен подлокотник, то тут два варианта. Первый: (вариант, что ты будешь это делать сама исключаю) попросить мужа и кого-нибудь, у кого есть время и прямые руки сделать самостоятельно. Второй: приехать к людям, которые занимаются тюнингом салона. В то, что они откажуться этим заниматься, не верю. Вопрос в деньгах. Зато сделают чисто "под тебя" и с такой обивкой, какая тебе больше нравиться.

Касательно "сделай сам", летом такой эксперемент проводили. У знакомого студента не было 300 рублей на подлокотник, зато был старый 41-ый космич и уйма свободного времени. Smile Делали мы это так. Разрезали картонную коробку (всвязи с несовершенством технологий изкрамсали четыре штуки), сделали из нее макет. Потом по макету сделали из фанеры, маленьких металлических уголков, саморезов, клея, паролона и кожезаменителя этот чертов подлокотник. С макета сделали то, что надо со второй попытки (первый раз ширину неточно подогнали). Угробили три дня. Если честно, такого геморроя никому не посоветую. Smile Но такой вариант существует. Впрочем, если ни лишних денег, ни желания самодеятельностью заниматься нет, можно и подождать. Глядишь через несколько месяцев появиться...
JuiceMaker
По поводу ковриков, можно тут заказать:
http://www.galsavto.com/index.php?p=4&pr_part=1
http://www.acom.ru/cgi-bin/avtocomis/view.pl?start=5800&n=100&s=0&ss=0&srch=&otdel=0
тут говорят есть: http://www.kemp.ru/

А можно и универсальные купить в любом магазине...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы