Страница 1 из 1
Estranger
Под Новый год получил неприятный подарок от своей 2114 - завелся, то се, смотрю температура за бортом -40.. Мда, на самом деле -1, но он и до этого порой врал градусов на 2-5, особо не расстроился - на скорость не влияет Smile Выехал, габариты и ближний зажег, смотрю температура "плывет" от -37 к - 17 и дальше.. Дальше больше - на светофоре включаю поворотник левый, он мигнул и... в следующий раз моргнул секунды через три. Останавливаюсь, ситуация - пока горят только габариты поворотник работает нормально, включаю ближний - правая сторона нормально, левая - загорается поворотник, а фара в режиме габарита... Отключаю ближний - работает. Градусник впрочем все равно сумасшедший. Диагноз? Гарантия гарантией, но кто его знает сколько Ростокино на каникулах. Да, кнопка обогрева заднего стекла тоже порой индикатор свой не зажигает, но это вроде не должно быть завязано..
Alecks
Ростокино действительно на каникулах.

Глюки от влажности, имхо. У меня перед самым НГ глюканул датчик давления масла (замена по гарантии в Ростокино), потом отказал спидометр и тахометр (стрелки лежали, вылечилось перезагрузкой), перестал гореть правый стоп (вылечилось ударом кулака по блок-фаре).

P.S. При включении ближнего света, должна ли загараться лампочка в соответствующей кнопке?
FoundData4
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80965

глюки в любое время года Smile
Alecks
Morph_ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80965

глюки в любое время года Smile



У меня все какраз в оттепель перед НГ вылезло.
Estranger
Да ведь не проходит глюк, третий день уже беда. А ездить без ближнего неправильно и неприятно.. Кто знает, когда Ростокино заработает?
Alecks
Estranger писал(а):

Да ведь не проходит глюк, третий день уже беда. А ездить без ближнего неправильно и неприятно.. Кто знает, когда Ростокино заработает?



Позвони им. Я был в прошлый четверг у них, насколько понял до 9-го не работают.

Скажи, лампочка в кнопке ближнего света должна гореть или нет?
Estranger
Нет. У меня с покупки не горит, у друга тоже. Габариты - да.
Alecks
Estranger писал(а):

Нет. У меня с покупки не горит, у друга тоже. Габариты - да.



Тоже самое...
dimarishka
У меня тоже с покупки не работало. При включении габаритов - всё ок. При включении ближнего света - индикации на кнопки нет. Если это логика АвтоВазовцев, то ооооочень странная. Надо написать им и спросить, чем они руководствовались, когда так делали. Ответ, я думаю, нас очень удивит Smile или развеселит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы