Страница 1 из 1
Wladir
Скажите пожалуйста, сейчас ставят на калины тот же двигатель, что и на десятках последнего выпуска?
Wladir
оппа, извините за беспокойство, сам нашел:) в Фаге
Хотя если вам не трудно ускорить мой поиск, то скиньте сссылочку про ваши впечатления от двигателя, с "много оригинального, чисто "калиновского"" (это цитата с другого сайта)
Mephistofeel
Wladir писал(а):

оппа, извините за беспокойство, сам нашел:) в Фаге
Хотя если вам не трудно ускорить мой поиск, то скиньте сссылочку про ваши впечатления от двигателя, с "много оригинального, чисто "калиновского"" (это цитата с другого сайта)



Привет.
Впечатление - никаких отличий в смысле динамики и вибры от 10-го 8-клапанника. Да их, собственно и быть не может, механика почти вся та же самая, разве что евро 3 теперь выполняет.
Не парьтесь, двигатель - это не фактор выбора между 10-ками и Калинами Laughing

Саша.
Wladir
Mephistofeel писал(а):




Привет.
Впечатление - никаких отличий в смысле динамики и вибры от 10-го 8-клапанника. Да их, собственно и быть не может, механика почти вся та же самая, разве что евро 3 теперь выполняет.
Не парьтесь, двигатель - это не фактор выбора между 10-ками и Калинами Laughing

Саша.



Спасибо! В данном случае, у меня в основном меркантильный интерес в плане запчастей. В прошлом году замучался искать датчик фаз. На Сто не было, в магазинах смотрели с большими глазами, пока случайно на авторынке в дальнем углу не нашел мужичка с мешком этих датчиков на 8 клапанов и 16, хотя внешне они ни чем не отличались, цена вопроса тогда была 300р.
а так надеюсь больше двигателей -> больше запчастей,
кстати евро три и у меня выполняется Smile правда ведь один двигатель
Ну и просто интерес был есть ли разница, двигатель+коробка от десятки или двигатель +коробка от калины
под коробкой я понимаюне не только коробку передач...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы