Страница 1 из 1
МихаилП
Купил Калину перед Новым Годом. На 100 км внезапно отказал ЭУР, одновременно отключилась печка, дворники и обогрев заднего стекла.
Пока проверял предохранители - "все оттаяло". Далее до сегоднешнего дня и пробега 1700 все было идеально. Сегодня опять тоже самое. Но уже "не оттаивает". Все предохранители в порядке. Разъемы доступные для обзора и прощупки тоже. Записался на ремонт.
Вот такой букет в подарок на грязной трассе, при -15 за 200 км от дома.
603
МихаилП писал(а):

Купил Калину перед Новым Годом. На 100 км внезапно отказал ЭУР, одновременно отключилась печка, дворники и обогрев заднего стекла.
Пока проверял предохранители - "все оттаяло". Далее до сегоднешнего дня и пробега 1700 все было идеально. Сегодня опять тоже самое. Но уже "не оттаивает". Все предохранители в порядке. Разъемы доступные для обзора и прощупки тоже. Записался на ремонт.
Вот такой букет в подарок на грязной трассе, при -15 за 200 км от дома.

очень похоже на то что "масса" теряется - проверь затяжку болтов массы везде
Александр_(Западный Урал)
603 писал(а):

[очень похоже на то что "масса" теряется - проверь затяжку болтов массы везде



А это вообще реально? ВЕЗДЕ!!! А ведь и отдохнуть охота человеку, наверно... Не только массу проверять...
SlowFast
МихаилП писал(а):


Вот такой букет в подарок на грязной трассе, при -15 за 200 км от дома.


Ето не букет -ето еврокачество!
Igor 611
Тогда уж проверку стоило бы начать с контактов на аккумуляторе. Случай плохого контакта здесь уже был (см. "Отчет по пробегу").
603
Александр_(Западный Урал) писал(а):

603 писал(а):

[очень похоже на то что "масса" теряется - проверь затяжку болтов массы везде



А это вообще реально? ВЕЗДЕ!!! А ведь и отдохнуть охота человеку, наверно... Не только массу проверять...

мест не так уж и много: АКБ, двиг, ЧЯ компьютер ЭСКУД...

судя по тому что после шевеления ЧЯ проблема на некоторое время отпустила неконтакт + и - я бы начал искать там
Ацкий_Кот
Что то на провокацию похоже , чел 1 сообщение сразу кодает трабл и ник больно похож на чейто 8)
ЗЫ АлександрП и МихайлП не одна и таже личность ???
2Модератор у тя есть возможность смотреть по IP кто под каким сидит (или заходил) ?
Igor 611
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Что то на провокацию похоже



Не вижу здесь никаких проблем. Меня тут тоже в свое время "засланным казачком" обзывали - дескать мне кто-то помогает реплики готовить, сам бы я так не смог, это невозможно. Конспиратологи хреновы :-)

"Если вы параноик, это не значит, что за вами не следят" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы