Страница 1 из 1
Сергей.
В Тольятти впервые угнали автомобиль ?Калина?. Автомобиль серебристо-бежевого цвета была похищен из Центрального района от дома 77 по улице Карла Маркса, сообщает Авто-Радио-Тольятти. В городе была объявлена спецоперация ?Перехват?.
SAGESURDER
Вот я одно могу сказать, что если АПС-6 была активирована, то просто так, не меняя ЭБУ двига, машина бы не уехала. Где, кстати, стоит этот блок в Калине? В шевиниве стоял таким образом, что пол передней панели надо было разобрать, чтоб вынуть блок и поставить новый. Если в Калине так - то мало кто связываться будет с такой машиной, и от "дома 77 по Мира" ее так просто не угонишь. Вот шевинив сколько угоняли - но НИ ОДНОЙ не было такой, чтоб с АПС: активированным была, около дома стояла и при этом оперативно уехали. На всех шнивах, которые угоняли, не был активирован АПС 6 (а где был активирован, те только на эвакуаторе вывозили, но это редкий случай, за такими машинами каак шнива и калина эвакуатора не будут задействовать в случае угона).
Матрос Железняк
Есть же прекрасная штатная система, так пользуйся...
dk-34
SAGESURDER писал(а):

Вот я одно могу сказать, что если АПС-6 была активирована, то просто так, не меняя ЭБУ двига, машина бы не уехала. Где, кстати, стоит этот блок в Калине? В шевиниве стоял таким образом, что пол передней панели надо было разобрать, чтоб вынуть блок и поставить новый. Если в Калине так - то мало кто связываться будет с такой машиной, и от "дома 77 по Мира" ее так просто не угонишь. Вот шевинив сколько угоняли - но НИ ОДНОЙ не было такой, чтоб с АПС: активированным была, около дома стояла и при этом оперативно уехали. На всех шнивах, которые угоняли, не был активирован АПС 6 (а где был активирован, те только на эвакуаторе вывозили, но это редкий случай, за такими машинами каак шнива и калина эвакуатора не будут задействовать в случае угона).



Свой блок на Шеви я воткну за 3 мин... Откуда у Вас эта статистика?...
SAGESURDER
dk-34 писал(а):


Свой блок на Шеви я воткну за 3 мин... Откуда у Вас эта статистика?...



Не воткнете. Ни за три, ни за 10 минут. На десятке за три минуты можно переставить, на шевиниве - нет. К тому же некоторые особо ушлые меняют местами контакты в разъемах и тогда чужой блок тоже не подойдет. Теоретически угнать можно с какой угодно сигналкой и иммо, но практически такие машины не угоняют.

Последний раз редактировалось: SAGESURDER (14 Января 2006 10:44), всего редактировалось 1 раз
dk-34
SAGESURDER писал(а):

dk-34 писал(а):


Свой блок на Шеви я воткну за 3 мин... Откуда у Вас эта статистика?...



Не воткнете. Ни за три, ни за 10 минут.



Разъем с родного ЭБУ можно снять! А свой просто прицепить. Проверено!
dimazon29
На Калине добраться до блока непроблема, примерно как в десятке, с той разницей толко что в Калине надо один шуруп открутить декаративной панели(в 10-ке два), снял разъём, подоткнул свой и всё Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы