Страница 1 из 1
Lizar
Можно ли на автомобильной охранной системе с системой управления запуском двигателя узнать температуру в салоне автомобиля?
Если да, то каким образом?
Проще говоря ты включаешь ежедневный запуск двигателя в заданное время, а сам сидишь и завтракаешь. И выходишь к автомобилю в тот момент когда температура салона достигла отпределенной температуры например +18. Каким образом это можно сделать?
Serhi
Зависит от сигнализации. На некоторых сигналках есть встроеный датчик температуры и на брелке тебе сигналка ее показывает
Lizar
Подскажите пожалуйста какие модели оснащены таким датчиком?
А если сигнализация не имеет такого датчика, то как быть в этом случае?
Maxxxxxx
sumgin
тамагавк 9000 им датчик температуры, даже 2 на выбор. только после запуска он тебе её не покажет, а покажет оставшееся время. Smile
Е.Бунко
sumgin писал(а):

тамагавк 9000 им датчик температуры, даже 2 на выбор. только после запуска он тебе её не покажет, а покажет оставшееся время. Smile


У меня такая.. только какой второй датчик?
Но у меня свой вопрос..
Про прогрев по температуре в салоне все понятно, но это такая фигня!
Интересно есть возможность прогревать по температуре двгла? ИМХО это логичнее и экономичнее.. печку не включаешь.. греется быстрее.. а салон при прогретом движке прогреется быстро.
Есть такая возможность? как сигналке дать температуру двигла а не салона?
Е.Бунко
sumgin писал(а):

тамагавк 9000 им датчик температуры, даже 2 на выбор. только после запуска он тебе её не покажет, а покажет оставшееся время. Smile


У меня такая.. только какой второй датчик?
Но у меня свой вопрос..
Про прогрев по температуре в салоне все понятно, но это такая фигня!
Интересно есть возможность прогревать по температуре двгла? ИМХО это логичнее и экономичнее.. печку не включаешь.. греется быстрее.. а салон при прогретом движке прогреется быстро.
Есть такая возможность? как сигналке дать температуру двигла а не салона?
sumgin
Второй датчик треси из установщиков, они его гады зажимают.
Со мной было так. Внимательное изучение инструкции навело на мысль подёргать установщиков за титьки и о чудо они его отдали. Правда устанавливать не стали сославшись на глючность системы.

Спустя 2 года, завтра пойду воткну его, делов на пять минут.
Lizar
салон и сидение можно прогреть очень просто оставить вкл вентилятор печки а подогрев сидения вкл через реле
Е.Бунко
Lizar писал(а):

салон и сидение можно прогреть очень просто оставить вкл вентилятор печки а подогрев сидения вкл через реле



в экстремальные морозы нафига греть салон? бесполезно!!
лучше греть движок.. а когда утром приходишь - врубил вентилятор, жопогрей..
Естественно когда на улице -15.. то все намного проще..
AMAZON ПОВТОР
Lizar писал(а):

Подскажите пожалуйста какие модели оснащены таким датчиком?
А если сигнализация не имеет такого датчика, то как быть в этом случае?


ШЕРХАН-5 с АВТОЗАПУСКОМ. Контроль температуры в салоне. При автозапуске показывает остаток времени, но при нажатии на кнопку-4= показывает как и положено температуру в салоне и далее показывает остаток времени
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы