Страница 1 из 1

Устраевает ли вас сложивщаяся ситуация?

  • да[ 1 ]8%
  • нет[ 11 ]91%
Всего голосов: 12
M.F.
Люди у вас форум не глючит? ..., а у меня честно говоря жуть как глючит, так вот вот возможная причина http://dkcs.qwhost.net/index.php?showtopic=7&st=0

P.S.: Эту информацию уже сообщал на http://www.autolada.ru ... реакции ноль!!! Я так понял никому ничего не хочется делать!

Цитаты с http://dkcs.qwhost.net/index.php?showtopic=7&st=15:

Цитата:

=) радует, что много phpBB форумов фсе еще уязвимо...



Цитата:

А скажите мне что самого полезного можно от этого получить?



Цитата:

целевые мыла для спама =) + пассы юзерей...
целевое нагинание форума...



Цитата:

у большинства юзверей пассы в форумах совпадаю например с пассом на аську ,мыло и даже иногда сайт ! так что полезного много чего можно добыть?)

Denis
Те кто версию форума не обновляет, у тех такие проблемы и возникают. Приведеный выше способ уже давно не работает. Это была примитивнаю утечка пароля администратора. Под которым собственно и можно было попасть в раздел администрирования форумом. То в этот раздел можно было легко зайти с любого компьютера, недочет админа.
Igor 611
M.F., я понимаю и разделяю Ваше возмущение. Однако никто ничего делать НЕ БУДЕТ! Вы можете хоть головой о стену биться - ничего не изменится. Пока у LOL нет своего web-программиста, обновлять движок просто некому. Ну не владеют журналисты всякими IT-шными технологиями! Да у них вообще времени на форум нет!

Благодаря Вашей рекламе пресловутого бага резко повысилась вероятность того, что найдется идиот, который испоганит форум просто для прикола. Виноваты в этом будете лично Вы.
M.F.
Igor 611 писал(а):

M.F., я понимаю и разделяю Ваше возмущение. Однако никто ничего делать НЕ БУДЕТ! Вы можете хоть головой о стену биться - ничего не изменится. Пока у LOL нет своего web-программиста, обновлять движок просто некому. Ну не владеют журналисты всякими IT-шными технологиями! Да у них вообще времени на форум нет!

Благодаря Вашей рекламе пресловутого бага резко повысилась вероятность того, что найдется идиот, который испоганит форум просто для прикола. Виноваты в этом будете лично Вы.



Давайте тогда не будем говорить детям, что нельзя переходить дорогу на красный свет, а лучше давайте его совсем уберём чтобы случайно на красный цвет светофоро кто-нибудь не перешел.

Незнание опасности гораздо большая опасность!

P.S.: а любой желающий, как вы выразились "идиот" для прикола может воспользоватся любой поисковой системой и найти тысячи способов взломать или напортачить на форуме!

P.P.S.: Маленикий дружеский совет всем форумчанам, если ваш пороль на форуме совпадает с каком-либо поролем гле-либо, срочно его смените. И вообще возьмите за правили, везде использовать разные пороли и периодически их менять, кроме того пороли должны быть достаточно сложными и содержа не меньше 8 символов (букв на русском и английском, больших и маленьких + цифры), в противном случае можете считать что пороля нет!
Dima22
Ортодоксальный опрос какой-то... Где вариант "мне пофиг"? Smile
M.F.
Dima22 писал(а):

Ортодоксальный опрос какой-то... Где вариант "мне пофиг"? Smile


А мне на это пофиг Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы