Страница 1 из 5
Александр П.
Заранее приношу извинения за качество некоторых снимков.

Чем нас встречает оплот ВАЗовского сервиса? www.volgainfo.net/vhod.jpg

А вот из этих бочек заливается масло... www.volgainfo.net/zamena.jpg

А что у нас под масляным фильтром? www.volgainfo.net/filtr.jpg

Еще одна КАЛина. Накрылся движок www.volgainfo.net/kalina.jpg
OLGERT
Может я чего-то не понимаю, но что здесь страшного? Вполне опрятный сервис-центр с красивыми бочками "Шелл" и чистыми полами и машинами. Я видел и погрязней. Sad А с Калины двигатель уже сняли? Или подготовили её к "снятию"? А то на фото не разобрать. Very Happy
Александр П.
OLGERT писал(а):

Может я чего-то не понимаю, но что здесь страшного? Вполне опрятный сервис-центр с красивыми бочками "Шелл" и чистыми полами и машинами. Я видел и погрязней. Sad А с Калины двигатель уже сняли? Или подготовили её к "снятию"? А то на фото не разобрать. Very Happy



1. Мало форум читаешь? :-D Именно из этих "красивых бочек Шелл" мне заливали на ТО масло, которое свернулось и превратилось хз во что. Будет решаться вопрос по замене двигателя, а возможно и авто.
2. У красной КАЛины движок в процессе снятия. Фото сделано во время обеденного перерыва (или полдника-не помню точно).
Ацкий_Кот
Александр П. писал(а):

OLGERT писал(а):

Может я чего-то не понимаю, но что здесь страшного? Вполне опрятный сервис-центр с красивыми бочками "Шелл" и чистыми полами и машинами. Я видел и погрязней. Sad А с Калины двигатель уже сняли? Или подготовили её к "снятию"? А то на фото не разобрать. Very Happy



1. Мало форум читаешь? :-D Именно из этих "красивых бочек Шелл" мне заливали на ТО масло, которое свернулось и превратилось хз во что. Будет решаться вопрос по замене двигателя, а возможно и авто.
2. У красной КАЛины движок в процессе снятия. Фото сделано во время обеденного перерыва (или полдника-не помню точно).


А что на других машинах движки не летят ????
Вы так пишите что такое только с Калиной могло произойти,хорошь пиарить,
мы давно поняли что нащ автопромвам не нравится ,
вчем дело бери ино , оно ведь в сто раз надежнее и <<...>>,
ну честно достали(за...ли) сколько можно,
почему нет пиарщиков в классике,
десятом
зубильном сеемействе ?
наверно действительно Калина надежна и это большой подрыв для корейской фигни .
зыы накипело Игорь строго не суди.
[[ Нарушение по п.3.4 Правил раздела. Зачем было так писать? Ваше мнение не станет от этого весомее. Хоть немножко бы терпимости к собеседнику... ]]
в123вв
Масло всегда в сервисах воруют. В нормальных экономят. Сам на съекономленом езжу. Castrol TXT Softec Plus SAE 5W-30. Тоже из бочки, только приносят его в канистрочке из под другово.
Ведь замена масла стоит 200р к примеру. А если ты спер масло то замена будет стоить 200 + цена сворованого. А это 800-1000р за 15 мин работы.
А в фирменные бочки можно и налить чего нибудь... Однако это уже беспредел.
в123вв
Ты, Александр П., сюда еще тех долбо...в повесь, которые тебе масло меняли.

Страна должна знать своих героев.
ALIGAN
2Александр П. бесполезно что то доказывать и показывать.(Спасибо тебе,меня ты переубедил,каЛину я не стал покупать и отговорил товарища не брать)
в123вв
А Sborshik все не верит...
А я думаю что это правда.
Казначей
Я ни как не пойму причем сдесь Сервис и производитель??? Если Вы обслуживаетесь в убогм Сервисном центре, то это Ваши проблемы!!! Я обслуживаюсь у нормального диллера и проблем вообще не знаю!!!
мим
А вообще конечно удивительно, откуда в ремонте фирменной ВАЗовской СТО стоят мышины ВАЗОвские в ремонте? Laughing Smile
Автор может заехать на Имолу (дилер Форда), где он ждет ФФ2 и пофоткать стоящие на ремонте/обслуживании Форды Laughing
мим
Ну а если автор хотел просто фотки показать, можно на сайт Автоцентра зайти и посмотреть www.atv.volga.ru
ЗЫ: Сам обслуживаюсь на этом автоцентре, он не лучший и не худший автоцентр ВАЗовских машин, хотя там есть мастера - победители отраслевых конкурсов, хотя конечно их и не так много. Много молодежи там стало раздолбайской....
Пупкин, Иван
Посмотрел ваши фотографии с нескрываемой болью и печалью. Слезы наворачиваются на глаза при виде такого. АлександрП, вы, надеюсь, уже обратились в Страсбургский суд по правам человека и Гаагский военный трибунал ?
Александр П.
в123ев писал(а):

Масло всегда в сервисах воруют. В нормальных экономят. Сам на съекономленом езжу. Castrol TXT Softec Plus SAE 5W-30. Тоже из бочки, только приносят его в канистрочке из под другово.
Ведь замена масла стоит 200р к примеру. А если ты спер масло то замена будет стоить 200 + цена сворованого. А это 800-1000р за 15 мин работы.
А в фирменные бочки можно и налить чего нибудь... Однако это уже беспредел.



Согласен. Сам во время ТО-1 забашлял 150 р. за литр этого Шелла мимо кассы. Теперь никогда ничего мимо кассы не даю! На все потом бумажку иметь надо! Да и ямы этим роем сами себе.

Цитата:

вообще конечно удивительно, откуда в ремонте фирменной ВАЗовской СТО стоят мышины ВАЗОвские в ремонте?
Автор может заехать на Имолу (дилер Форда), где он ждет ФФ2 и пофоткать стоящие на ремонте/обслуживании Форды



А я когда ино выбирал-так и делал. Приезжаешь на их СТО, идешь в зону отдыха и базаришь с владельцами. На Имолу так приезжал 3 раза. Там стоит как правло 8-15 машин. За все время только на 1 гаранийную наткнулся-фары у нее потели. Та же история и на остальных. ФФ2 выбрал по соотношению цена/комплектация.

Цитата:

ну и что на этих фотках изображено? ни одного доказательства того что произшло со слов автора темы тут нет. сфотканы бочки. там якобы было масло которое сворачивается. сфоткана калина. на ней якобы запорот движек. сфоткана табличка. стоящая боком что говорит о том что фоткали не в обеденое время или время полдника а в рабочее.
где фотки самого снятого движка и разобраного? где фотки калины без движка?



Эти фотки-просто фотки. Доказульки содержутся на бумажках с подписями и печатями.
gugenoth
Слушай ты, деятель культуры, давай сюда фотки хотя бы со снятой головой.Чего ты тут трепиздишь-то .Ты ,что, родной ,думаешь в калиновской ветки лохи все что-ли?Думаешь нафоткал бочки и все.
Сюда выкладывай фото :
1. двигатель в процессе разборки с Калины,снятие головы и снятие блока
2. поршня с кольцами
3. износ на стенках блока со вспышкой
4. вкладыши изнутри коренные и шатунные
5. шейки колена и распреда

to Сборщик:скажи пожалуйста поршня там другие?

Хотя я думаю мы не дождемся фото с пустым моторным отсеком , потому ,что это очередная ДРИСТОТНЯ.
Если бы они у него были ,он бы их уже давно выложил.


,
в123вв
Господа, а что вы так кипятитесь? Правда глаза режет?
Sborshik, например, на вазе работает. Может узнать все более конкретно. Типа, приходил ли такой бракованный мотор?

А то слетелись как воронье. У человека неприятности, а его еще и оскорбить пытаются.
Igor 611
в123ев писал(а):

Sborshik, например, на вазе работает. Может узнать все более конкретно.



Что-то я в этом сомневаюсь. Во-первых, информация наверняка еще не пришла на завод. А придет она не раньше закрытия заказ наряда (я так считаю). Во-вторых, информация эта наверняка считается ДСП и вряд ли предоставляется всем сотрудникам подряд. Пожалуй, даже скрывается. В-третьих, в случае успеха Sborshik может в последствии реально огрести за этот интерес по статье "корпоративная этика".
в123вв
А обязательно? Или кто-то думает что Александр П. корейский шпион?
Был некто, не помню кто, уже высказавший подобное предположение.

Я лично не вижу смысла рекламировать здесь какие-то авто, кроме вазовских. Доводилось мне и строительный форум модерировать... Думаю здесь, на этом форуме, кроме рекламы ваза нет никакой другой.
А вот лиц заинтересованых в продажах ваза здесь должно быть немеряно по определению - форум должен жить активной жизнью! А ресурс приносить доход...
Кир-кук
Факт тут (если он имеет место), вообще-то, может быть ОДИН - в мотор залили ФУФЛЕЦО Very Happy !
При чём тут Калина и её мотор, я не понимаю!
Мотор любой иномарки квакнул бы ещё быстрее :-D !

Р.С. Эту тему можно спокойно отправить в "ГСМ...." или в "Гарантию...", как впрочем и те две темы "про левое масло" уважаемого Александра.
Александр П.
Этой теме место именно здесь! Ибо автовазом КАЛина заявлялась не просто как новый автомобиль-прорыв в отечественном автомобилестроении, но и как совершенно иное отношение к клиенту, иной уровень сервиса. Конечно, Авторевю и ЗР эти темы особо не поднимают, как говорят фаны, типа сборщика, т.к. ваз им не проплачивает. А не проплачивает очевидно, из-за отсутствия системы откатов в этих изданиях. Гораздо проще в брехунке-"Волжском автостроителе" эту бредятину писать.

Теперь конкретно по ситуации. В пятницу звонил на СТО, результаты анализа масла будут в след. пятницу в лучшем случае. А сегодня решил заехать на СТО. Обнаружил свое авто на подъемнике и без движка!!! Коментов никто не дал по этому поводу, т.к. машиной занимается другая смена. Завтра заеду за подробностями. А пока-еще фотки:
http://www.volgainfo.net/1.jpg
http://www.volgainfo.net/2.jpg
wtl?
Ну и что на етих фотках изображено?Что-то как то мутно и непонятно.
Александр П.
wtl? писал(а):

Ну и что на етих фотках изображено?Что-то как то мутно и непонятно.



Дык телефоном фоткал. Так чта сорри.
тур
Александр П. писал(а):

Этой теме место именно здесь! Ибо автовазом КАЛина заявлялась не просто как новый автомобиль-прорыв в отечественном автомобилестроении, но и как совершенно иное отношение к клиенту, иной уровень сервиса. Конечно, Авторевю и ЗР эти темы особо не поднимают, как говорят фаны, типа сборщика, т.к. ваз им не проплачивает. А не проплачивает очевидно, из-за отсутствия системы откатов в этих изданиях. Гораздо проще в брехунке-"Волжском автостроителе" эту бредятину писать.

Теперь конкретно по ситуации. В пятницу звонил на СТО, результаты анализа масла будут в след. пятницу в лучшем случае. А сегодня решил заехать на СТО. Обнаружил свое авто на подъемнике и без движка!!! Коментов никто не дал по этому поводу, т.к. машиной занимается другая смена. Завтра заеду за подробностями. А пока-еще фотки:
http://www.volgainfo.net/1.jpg
http://www.volgainfo.net/2.jpg



а у Вас как цвет называется ?
Александр П.
Цвет "Кристалл".
тур
Александр П. писал(а):

Цвет "Кристалл".



получается не правду на этом сайте сообщают - http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php не было такого цвета в покраске

Александр П нечего личого просто мысли в слух, такой цвет я видел и у нас в Уфе, просто интересно стало
Александр П.
тур писал(а):

Александр П. писал(а):

Цвет "Кристалл".



получается не правду на этом сайте сообщают - http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php не было такого цвета в покраске

Александр П нечего личого просто мысли в слух, такой цвет я видел и у нас в Уфе, просто интересно стало



Машина произведена в августе 2005. Что указано на Автсреде-ХЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы