Страница 1 из 1
Максим 21093
Люди вод подскажите как может быть так машина выпуска 2006 г. а VIN на конце до восьми тысяч не дотягивет . Тоесть выглядит примерно так VIN AXT 1118300006000007**2 примерно так получается .

В авто салоне продали как машину 2006 г. ПТС от 12.01.2006 г. а vin 7**2 на конце имеет.
Логановод
У меня друг манагером по ВАЗам на Автогаранте в Москве работает- так они после Нового Года ПТС-ы на непроданные авто отправляют на завод и получают вместо них новые- свежего года. Выводы делать Вам. Просто кто-то на ВАЗе работает волшебником!
Андрей21102
Если после 1118306........ стоит 6, то машина 2006 года! Даже если отправлять ПТС на завод, то VIN код на машине не поменять. Машина 2006 года, а почему 7**2 кто его знает. Very Happy
Максим 21093
Спасибо за ответы буду дальше разбираться
Максим 21093
Люди кто подскажет как вообще расшифровать VIN а то мне что то не по себе из за моей заморочки с VIN.
SAVE3D
Да ладно! 1118306........ноябрь 2005 Surprised
Юзер-Анди
SAVE3D писал(а):

Да ладно! 1118306........ноябрь 2005 Surprised




у меня карта сборки - 22 декабря, хотя естественно год выпуска в ПТС поставили -2006
Казначей
У Ваза новый Год начинается с Сентября!!!
Igor 611
Все правильно - модельный год начинается с <...>ря (точно не помню).
Казначей
Сегодня почитал Инструкцию.

1. Новый год на АвтоВазе начинается с октября!!!
2. Цифры VIN последнии обозначают номер Кузова и собственно ни очем не говорит!!!
3. А вот номер для запчастей, это ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР схода с КОНВЕЕРА!!!
Максим 21093
Это что получается машина выпущена в 2005 году а ПТС Выдан 12.01.2006г. ???? Surprised Surprised :ooo: Я Ху*ю дорогая редакция . Вод Автокей с ВАЗОМ зажигают )))))))
ХА аномер запчастей вообще жуть 60*8 Я пощел выпью Йяду , или поеду в Автосалон морды бить ГАДЫ
Sandrik
Может быть баян, но как посмотреть номер запчастей при покупке Калины?
Андрей21102
Так он написан под капотом на табличке.
Казначей
И в сервисной Книжки и в гарантийном талоне.
Юзер-Анди
Максим 21093 писал(а):

Это что получается машина выпущена в 2005 году а ПТС Выдан 12.01.2006г. ???? Surprised Surprised :ooo: Я Ху*ю дорогая редакция . Вод Автокей с ВАЗОМ зажигают )))))))
ХА аномер запчастей вообще жуть 60*8 Я пощел выпью Йяду , или поеду в Автосалон морды бить ГАДЫ




А чё тут такого - нормальная практика, машина то все равно по документам 2006 г., чё ещё надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы