Страница 1 из 1

Сколько владельцев и сторонников Калин и их "противников" на форуме

  • Я являюсь владельцем Калины.[ 42 ]38%
  • Я не являюсь владельцем Калины, но хочу её приобрести.[ 29 ]26%
  • Я не являюсь владельцем Калины и не хочу её приобретать впоследствии.[ 38 ]34%
Всего голосов: 109
ВСМ
Интересна только статистика. Во избежание флуда и свар, прошу форумчан комментарии не давать. Модератора прошу комментарии безжалостно удалять. Very Happy
Igor 611
По состоянию на 07.01.2006 00:30 всего проголосовало 47 человек. Кто еще не проголосовал, поспешите это сделать: вечно голосование висеть здесь не будет - были жалобы на слишком большое количество закрепленных тем. Но после того, как тему откреплю, периодически буду ее поднимать в поисках новых калиноводов - интересно же Smile.
ВСМ
Igor 611 писал(а):

По состоянию на 07.01.2006 00:30 всего проголосовало 47 человек. Кто еще не проголосовал, поспешите это сделать: вечно голосование висеть здесь не будет - были жалобы на слишком большое количество закрепленных тем. Но после того, как тему откреплю, периодически буду ее поднимать в поисках новых калиноводов - интересно же Smile.


Лучше тему удалить, а попозже "повесить" новый опрос, т.к. могут быть накладки - "желающие", оставшись в проголосовавших, будут числиться и во "владельцах" и т.п.
Igor 611
Ладно, так будет лучше.

Сейчас число голосов - 50. Тему удалю, когда за 7 дней не замечу ни одного голоса (есть другие предложения?). Разумеется, перед этим выложу отчет по ней.
Мрак
Не хватает варианта - не являюсь владельцем, но !возможно! приобрету или неотрицаю ее дальнейшего приобретения. т.е. не категоричный отказ.
Павел_Т
А их тута мало потому как у них свой собственный форум имеется и Вы об этом знаете
Igor 611
2 Павел_Т

Некоторые ходят на оба форума.

Проголосовало 58.
Wishmaster
ага, например я... = ))
Igor 611
Кстати, "собственных форумов" два.

Проголосовало 59.
Wishmaster
но один не так популярен как другой... Shocked
Oll
Мрак писал(а):

Не хватает варианта - не являюсь владельцем, но !возможно! приобрету или неотрицаю ее дальнейшего приобретения. т.е. не категоричный отказ.


Аналогично.
Igor 611
Две градации желания приобрести сделаем в следующем опросе. А пока предлагаю выбирать п.2. Все равно кто-то наверняка так и сделал, поэтому результат нового пункта окажется нерепрезентативным.

Проголосовало 60. Пожалуй, голосование когда-то придется прекратить искусственно.
olga717
Итак, свершилось! Прождав ПТС с 13.03 до 24.03 я стала почти счастливой обладательницей Калины цвет - мускат.
Почти - т.к. не активизируется штатная сигнализация. Скорее всего перепутаны ключи рабочие. Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?
Igor 611
olga717 писал(а):

Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?



Открыть инструкцию и прочитать на стр.5 начиная со слов "Внимание! Продажа автомобиля <...> без обучения пультов дистанционного управления не допускается." Возвращайтесь в салон и тербуйте выполнить их работу в полном объеме!
olga717
Спасибо! Но мы это пытались сделать с 10-00 до 16-00. Сказали, что иммобилайзер чем-то недоукомплектован, как поступить с ВАЗа, сообщат. Завтра буду добивать при постановке на гарантийное обслуживание. "Брачный" контракт на 5 лет
Igor 611
Проголосовало 99 человек
OlegVg
Я один из самых первых сторонников, но где голосовать-то?
Igor 611
Если при заходе в тему сразу видны результаты, то уже негде - Вы проголосовали. Это голосование устарело и уходит "в архив", как и договаривались при его открытии. Потом сделаем еще какой-нибудь актуальный опрос...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы