Страница 1 из 1
Wladir
Вчера на стоянке у ГБДД на Шаумяна видел сразу две Калины, приехали на разбор ДТП...
Вот как получается то редко видишь а тут в одном месте сразу две...
вопчим с обновлением ребята, если увидите...
Забано сегодня Знакомая увидела Логан обозвала сундуком на колесах....
GEN?
Wladir писал(а):

Вчера на стоянке у ГБДД на Шаумяна видел сразу две Калины, приехали на разбор ДТП...
Вот как получается то редко видишь а тут в одном месте сразу две...
вопчим с обновлением ребята, если увидите...
Забано сегодня Знакомая увидела Логан обозвала сундуком на колесах....


Да уж, потрясающая новость.
А они друг с другом столкнулись?
Еще интересно, как знакомая Калину характеризует...
ZhiguliUser
Wladir писал(а):

Забано сегодня Знакомая увидела Логан обозвала сундуком на колесах....



На самом деле если сзади на него смотреть, то очень похож. Sad
OlegVg
Хоть Логан и воплощение чемоданообразных форм в авто, все таки в нём есть некая изюмина. Это как если много съесть сладкого (смотреть на Калину или других представителей биодизайна), то потом захочется селёдки (увидеть Логан или Вольво 80-х годов).
Wladir
Нет они приехали сами по себе.... Одна ярко красная а другая болотно лягушечная.... И подруге кстати Калина и понравилась и нет Smile от цвета зависит, когда сначала увидела болотнолягушечную сказала как убого, когда увидела небесно голубую, спросила что за иномарка... пришлось посмеяться и сказать что это та самая "Убогая" Smile)
Про Логан ничего плохого сказать не могу кроме внешности...
Но и девятки зубилами назвали не за ходовые качества Smile
Вопчем интересно но народ свое имя и Калине и Логану даст...
GEN?
Wladir писал(а):

Про Логан ничего плохого сказать не могу кроме внешности...
Но и девятки зубилами назвали не за ходовые качества Smile
Вопчем интересно но народ свое имя и Калине и Логану даст...


У меня при взгляде на Калину неизменно ассоциация "запорожец" всплывает.
Логан не красавец конечно, но особой неприязни не вызывает.
BG
Логан вообще негармоничто смотрится, недоделанный он какойто. и убогий. У рено с дизайном вообще плоховато.

А Калина очень даже хорошо смотрится, единсвенное но, слишком большой клиренс который портит весь вид и маленькие колёса.




тазовод)))
господи, я вот читаю и удивляюсь. Тут же большинство - мужики, че вы все время о внешнем дизайне треплетесь??? (или это из темы "Мужчина любит глазами" Smile ) Я могу понять, когда бабы выбирают машину по внешности... но мужики.... "ой, блин, дизайн отличается от остальных ВАЗов" бугага!!!!! за рубежом такой дизайн не новость давно, было б странно, если б ВАЗ выпустил очередную "копейку" Surprised
Дизайн - стиль "мыльница", по сравнению с остальными Вазами - новый и необычный. Но на любителя, по мне так обычная нексия привлекательнее, ну не люблю я пухлые машинки Very Happy Жаль, что все остальное прежднее, я даже не о комплектующих как таковых, я об отношении к сборке, к покупателю.
flatline1
А мне калина какой-то горбатой очень кажется
Ингвар
горбатый это Рено Символ
Wladir
BG писал(а):

А Калина очень даже хорошо смотрится, единсвенное но, слишком большой клиренс который портит весь вид и маленькие колёса.


На ваших фотках, колеса R15, куда уж больше то? Smile
Калина эта тюнингована фирмой КМС Smile они там много чего до ума довели
Юзер-Анди
Цвет своей машины (аспарагус) выбрал по принципу - 1.цвет яркий необычный, незатасконый2. достаточно светлый (летом не так греться будет), 3. Единственная машина (пока) такого цвета у нас городе - приметная 4. (очень субъективно, поэтому не критикуйте) смотрелся при покупке куда живее, свежее и современнее, чем затасканный "мускат"
Alex_Glu
А цена какая ? В Перми 250 000 начальная базовая цена.
Юзер-Анди
Alex_Glu писал(а):

А цена какая ? В Перми 250 000 начальная базовая цена.




У на 240-250
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы