Страница 1 из 1
direct
Если есть фотки в работе вообще классно. А в целом интересует какая информация отображается в ЖКИ окошке, какие есть недостатки и в чем разница с десяточными панелями (равномерность подсветки, более "четкие" указатели и т.п.)
direct
Народ, ну расскажите про свою машинку, не только же абстрактные перспективы обсуждать!
xz
Панелька вполне приятная (на мой вкус лучше, чем в 10 ке) у меня к ней замечаний нет, все видно, все четко и понятно. Правда иногда поскрипывает, чего на 10-ке небыло.
В жк окошке - темпиратура наружного воздуха, часы, средний расход, мгновенный расход, время в пути (работы двигателя), на сколько км осталось топлива, суточный пробег и общий. Хотелось бы остаток в баке, но его нет.
Wishmaster
+ хочется добавить что узел управления взят с Гольфа, который признан одним из самых удобных...
Юзер-Анди
Приборка однозначно лучшая из всех отечественных машин, да,пожалуй, и среди иномарок-однокласников лучшая
Сергей.
ВАЗ делал пробную партию 2110 люкс
с люксовой панелью приборов в которой стоит приборка от Калины

эту панель мона купить отдельно (точнее тока верхнюю накладку)
но стоит пол родины

себе хотел
не успел Smile
direct
А в ней на ЖК тоже только 2 строчки или больше? Почему спрашиваю - Скорее всего общий пробег горит всегда. Остается только одна строка и для суточного и для часов и для температуры и т.п. Чтобы посмотреть надо нажимать кнопку, что не есть удобно. Или там все же больше строк, чтобы например время и температура всегда были на виду?

Сергей., а просто приборка без замены накладки не подходит? Сколько примерно сейчас стоит пол родины? Smile
Igor 611
На индикаторе 2 строчки. В верхней - пробег и суточный пробег, переключается шпыньком на самой панели, справа. Часы, температура, "моторное" время, средний расход, мгновенный расход, запас хода, средняя скорость, отработанное топливо отображаются в нижней строчке. Переключение кнопкой на торце переключателя стеклоочистителей.
direct
Сергей, я тебе там в личке оставил сообщение, посмотри пжалста.
Igor 611
Александр П. писал(а):

http://www.volgainfo.net/panel.jpg



Да, круто. ЭУР в движении отказал?

Sad
Казначей
АГА, и Спидпометр Smile
Сергей.
direct писал(а):

Сергей, я тебе там в личке оставил сообщение, посмотри пжалста.



выслал
Сергей.
вот евро-1
с обычной приборкой, в нее тоже наверное мона поставить

Юзер-Анди
Александр П. писал(а):

http://www.volgainfo.net/panel.jpg

Вот так моя панель вчера во время движения (!!!) выглядела! Smile




Ватсон, у Вас похоже полный набор траблов?
Александр П.
Igor 611 писал(а):

Александр П. писал(а):

http://www.volgainfo.net/panel.jpg



Да, круто. ЭУР в движении отказал?

Sad



ЭУР отказал в движении, создав самую настаящую аварийную ситуацию. Стоял на дороге, надо было повернуть налево. Пропускал встречный поток машин. Образовалось окно в потоке. Я тронулся. Руль стал поворачивать с привычным усилием, а он-то не поворачивается!!! Машина на встречку. все-таки вырулил, слегка зацепив сугроб.

Спидометр вырубился безобидно. Остановился на АЗС-он работал. Заправился, поехал, а он уже мертв.

ЗЫ. ейчас все уже заменяно и работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы