Страница 1 из 3
Sinbad
http://www.vz.ru/politics/2006/2/9/22005.html (исправил)

Особенно мне понравилось:
Цитата:

Плигин уточнил, что при разработке поправок депутаты активно сотрудничали со специалистами из МВД



При чем тут МВД?

Заняться им что ли нечем? Людям жить спокойно не дают .... уроды .....

Нужно что-то делать......

На следующих выборах буду голосовать против партии "ЕДИНОЙ РОССИИ".

Здесь e-mail'ы куда можно отправить гневные писма и написать все что вы о них думаете:
http://www.edinros.ru/news.html?rid=2732

Последний раз редактировалось: Sinbad (10 Февраля 2006 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Stels_dust
Зажравшиеся (да простят меня форумчане) нехорошие люди. Спасения от них нет.... Только примут какую нить хуйню, ущемляющую с каждым днем наши права, как очередная уже на подходе. Произвол мусарской. Скоро можно будет просто остановить и отобрать машину за то, что Вы вместо 92 заправились 95, причем инспектор, мать его, будет определять это по нюху из выхлопной трубы :-(
D_Garry
Вот постоянная ссылка на это безобразие - http://www.vz.ru/politics/2006/2/9/22005.html - а то на vz.ru TOP-новость меняется по несколько раз в день. Чтобы потом непоняток не было, почему народ на автофоруме самароводов возмущается например каким-нибудь птичьим гриппом или какой-нибудь Ксюшей Собчак Very Happy
Mikhail Z.
ЦУКИ, МЛЯ!
stranik
уроды что говорить..
я только не совсем понял про детские кресла..
до 12 лет на переднем седении можно только в оборудованном кресле..
или это касается вообще ..и на заднем сидении тоже Sad Shocked

???????
AlexVic
Цуки не цуки а ужесточать по-любому надо. Сейчас у нас очень мягкие штрафы за нарушения, гораздо мягче чем в европе к слову. Я смотрю народ вообще сейчас на все наплевал. Например поворот через две сплошных(притормозив за собой весь поток) , выезд на встречку или проезд на красный наблюдаю каждый день как в порядке вещей. У нас в Казани уже счетчики секунд ставят на каждый светофор чтоб не ломились как бараны, так что думаете? начинают двигаться когда еще секунд 5 нужно стоять. Бараны есть бараны, таких только палкой можно чему то научить.
wertdaun
Офигеть можно, вот действительно произвол. теперь водитель не человек а быдло с баблом. Surprised
D_Garry
AlexVic писал(а):

Цуки не цуки а ужесточать по-любому надо. Сейчас у нас очень мягкие штрафы за нарушения, гораздо мягче чем в европе к слову. Я смотрю народ вообще сейчас на все наплевал. Например поворот через две сплошных(притормозив за собой весь поток) , выезд на встречку или проезд на красный наблюдаю каждый день как в порядке вещей. У нас в Казани уже счетчики секунд ставят на каждый светофор чтоб не ломились как бараны, так что думаете? начинают двигаться когда еще секунд 5 нужно стоять. Бараны есть бараны, таких только палкой можно чему то научить.


К сожалению, согласен на все 100. Только почему у нас в стране ни один закон толком не работает? Боюсь, опять это выльется в поголовное взяточничество. Если не в фальсификацию фото автомобилей, ведь теперь по фото можно будет людей опускать, и хрен потом докажешь, что ты не верблюд. А уж про необходимость дышать в трубочку - вообще молчу, сейчас половину таких домогательств можно сразу отфутболить фразой типа "проедемте на независимую медэкспертизу"...
Ромчик25
Цитата:

гораздо мягче чем в европе к слову

К слову в европе и зп не такие!!А за всё подряд прав лишать??Посмотрите на гайцев они и так уже скоро лопнут,а тут им опять подарок ввиде увиличения мзды!!Страна ментовского беспридела!!!Уеду нахрен жить в другую страну,подальше от этого говна и чиновников пидорасов!!Всех этих сук к стенке и показательно расстрелять-всю страну продали,а людей ограбили и еще репрессии вводят!!Где блин демократия то??Скоро опят пойдем белый дом из танков расстреливать,опять революция???Не мы все боимся им возразить,а всё потому что у каждого мнение-Моя хата с краю никого не знаю!! Надо заебать их акциями протеста и ГД разогнать,нахуя нам нужны эти дармоеды!!!
Ромчик25
Цитата:

На следующих выборах буду голосовать против партии "ЕДИНОЙ РОССИИ".

Такая же фигня!!!



Один хрен победят обманом!!Выборы должны быть открытыми,чтоб каждый видел кто за кого проголосовал,а не это выебонство, и не какой рекламмы политической,пусть своими делами доказывают что они достойны,а то за неделю ьакой рекламмы аж тошно становиться от этого ворья и предателей своей родины!!Гнать взашей их всех!!! Лучше уж тогда жить по бандитским законам,они справедливее!!А у нас что не закон,то нарушение конституционных прав,ну и вообще прав человека!!Я вот думаю мож написать в международный суд по правам человека бумаженцию, пусть обитатели данного форума подпишуться под ним,если этот закон примут,а вообще надо протестовать,а мы всё молчим. Стариков то наших уже прижали со льготами,но они же слабее нас молодых,а мы молчали в это время!!!Поэтому нас и имеют как хотят!!
Стажер
Тупо конечно.
Это без вопросов для ментов поправки. Ест-но чел. в карман менту даст 500 чем в банк 2 500. Даже эмоций никаких. СЦУКИ обыкновенные.
Что б им дороги с гвоздями... Mad
Serduk
Dtkrfv ne rehbkrf 8-)
Stels_dust
Serduk писал(а):

Dtkrfv ne rehbkrf 8-)



Cjukfcty? Vj;yj b nfr? yj e;t pft,fkb )))
Mikhail Z.
AlexVic писал(а):

Цуки не цуки а ужесточать по-любому надо. Сейчас у нас очень мягкие штрафы за нарушения, гораздо мягче чем в европе к слову. Я смотрю народ вообще сейчас на все наплевал. Например поворот через две сплошных(притормозив за собой весь поток) , выезд на встречку или проезд на красный наблюдаю каждый день как в порядке вещей. У нас в Казани уже счетчики секунд ставят на каждый светофор чтоб не ломились как бараны, так что думаете? начинают двигаться когда еще секунд 5 нужно стоять. Бараны есть бараны, таких только палкой можно чему то научить.


Ну так не до такой же степени! Нужно штрафы сделать соответствующие так сказать степени важности нарушения в отношении к безопасности дорожного движения. За проезд на красный и выезд на встречку - одназначно карать как можно страшнее. А счетчики - это круто. У нас (в Туле) наконец начали ставить, правда для пешеходов - они все таки более нетерпеливые, чем водители.
Ромчик25
Цитата:

Это без вопросов для ментов поправки. Ест-но чел. в карман менту даст 500 чем в банк 2 500. Даже эмоций никаких

Уже не помню тех времён когда так было, сейчас всё наооборот или права нафиг на 1-2 года или в 10 раз больше дашь,а то лишат нафиг. У меня друга в гаёвне на 300 баксов разводили,обещали что если не даст то лишат его на 2 месяца прав,хотя не они лишают(но они с судами то в доляхе стопудово!!) Так что вы немного припозднились с своим высказыванием!!Нахер им с 500кой связываться когда можно срезать больше!!

А вот вам пример чем эти презервативы в думе занимаются:

Дед Мороз
Serduk писал(а):

Dtkrfv ne rehbkrf


велкам ту курилка? Very Happy
Ромчик25
Я всё понял!!Это гениальное решение проблемы пробок, просто пол москвы лишат на 2 года прав и всё не будет пробок!!А как я могу доказать что я проехал не на красный свет??Если я реально этого не делал а падонок ГАЕЦ еще на обед не заработал,вот останавливает меня и говорит что я нарушил,он же хозяин дороги и в суде поверят ему а не мне, и что тогда делать??Или у нас все ГАЙЦЫ светоши и никто не вымогает??? А как же парная работа??(один на светофоре играется а второй смотрит у кого нервы не выдержат и он ебанёт по встречке ну или на красный, что никогда не видили такой методы зарабатывания денег ГАЙЦАМИ??) Ужесточать только рублём(уж если не заплатишь тогда лишать),а лишать только за пьянку !!!!Почему так не сделать??
Ранетка
AlexVic писал(а):

... У нас в Казани уже .... Бараны есть бараны ....



кстати, ДА. Этим летом бывал в Казани на машине.. Shocked
Реально шок, от поведения водителей на дороге... Был просто в ахуе... Shocked Даже у нас в Новосибирске не так хамят(хотя, тоже не без этого, но... не так массово)...
А в Казани.. я охренел, поворотником хоть сдохни-замигайся, не пропустят... перекрёстки я так понял на зелёный проезжать- просто в падлу(типа только для лохов), ибо уже давно горит КРАСНЫЙ свет- а всё равно прутся... Шокировали женщины за рулём- их много, но суть не в этом.. Меня пару раз чуть не матом посылали какие-то "женщины-в-возрасте" в чёрных платках... Shocked (я уж думал, фиг знает- мож камикадзе какие? и сторонился от греха подальше Smile ).... На второй день адаптировался.... понял- правила в Казани соблюдать не принято... По ПДД ездят единицы... Ещё офигел, когда не пустили из левого крайнего ряда в правый(чтоб открыть поворот налево под стрелку- я дооолго в левом ряду тянулся, так никто и не пустил). Пришлось ВЫЛЕЗТИ НА ПЕРЕКРЁСТОК перед рядом правее крайнего левого, прям на глазах у гайнюка( а сзади все гудят Shocked- ) ... Гайнюк отвернулся, когда я тронулся на зелёный(кстати, почти все стоявшие первыми рванули, когда ещё жёлтый горел)....

Короче, в таких городах ОДНАЗНАЧНО надо что-то делать с культорой вождения и в частности с более строгим соблюдением ПДД....
Sinbad
Во кстати, правила везде одинаковые, а в одних городах беспредел, а в других, более менее нормально. А почему?
Потому что надо с гайцев начинать!!!!! Им все ужесточить!!!!!
А то как реформа гаи, так назвние меняют, а как изменения в пдд, так задницу нам сделать хотят...

В Москве о гаишниках за два светофора узнаю, как раз пробка начинается когда они стоят на "посту".....
А уж как с утра выдут на перекресток, порегулировать, так я на работу в обьезд езжу... быстрее получается....
Еще хотят стоянку во дворах запретить, чем они думают ..... ж.... что ли.
А что будет когда все машины со дворов вдоль тротуаров стоять будут!!!!!???? Эвакуаторы????
Mike93
Высказался в другой ветке:Надо заставить ГИБДД работать и самих соблюдать ПДД! Если бы они ездили по дорогам, а не стояли на месте, у нас вгороде эти места хорошо известны, то видели бы сотни нарушений. Даже при нынешних штрафах отдать за незначительное нарушение 3-4 раза по 50-100р будет чувствительно для водителя нарушившего правила.
У наас можно видеть инспекторов, регулирующих движение на дороге, крайне редко. Только в часы пик, за что им большое спасибо, а вот регулирующих движение н а оживленных перекрестках- никогда. Пример: перекресток Победы и Кирова. Зато часто стоят за перекрестками и наказывают нарушителей. Если бы инспектор стоял на перекрестке или бы двигался в потоке автомобилей то,нарушений было б ы существенно меньше и аварийность тоже бы снижалась.А как они сами ездят?
Показывают всем нам как надо себя вести за рулем! Автомобили с мигалками я не имею в виду, только, когда за рулем личного или служебного автомобиля находтся человек в погонах. Очередная инициатива избранников меня разозлила.Мои стаж более 20 лет и правила стараюсь не нарушать, платил штрафы за все это время не более 6-7 раз в основном за мелкие незначительные нарушения. Часто инспектор ограничивался предупреждением, будет ли он снисходителен к нам когда штрафы возрастут в разы? А ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ И ВСЕМ!!!
СузТС
Стажер писал(а):

Тупо конечно.
Это без вопросов для ментов поправки. Ест-но чел. в карман менту даст 500 чем в банк 2 500.

То есть ездить по другому уже никто ни при каком раскладе не будет? Да когда же мы поймем-то, что главные наши враги не гайцы, а водители, презирающие остальных участников движения?
Yarik3110
Я хоть и водила, а соглашусь и с думой и с гайцами.
Отдашь раз 500- 5000 и думать в следующий раз будешь.
ЗА????????ли всякие козлы поворачивающие налево или на право через полосу, поворачивающие на одностороннюю улицу и т.д., стоящие где и без снега два ряда еле проезжают.
ПУСТЬ СЕБЕ В КАРМАН БЕРУТ, ПУСТЬ. Меньше будете нарушать.
Falcon[SD]
AlexVic писал(а):

Сейчас у нас очень мягкие штрафы за нарушения, гораздо мягче чем в европе к слову.

да, штраф за превышение скорости в европе - в районе 100 евро. у нас 300р, т.е. ~ в 10 раз меньше. но средняя зарплата в европе, знаете ли, тоже, мягко говоря, повыше нашей будет. так может не такие уж у нас низкие штрафы?
Цитата:

Бараны есть бараны, таких только палкой можно чему то научить.

баранов ничему научить нельзя. их можно только превратить в людей - тогда сами все поймут. а для этого надо ими заниматься - образовывать, духовно развивать. штрафы не помогут.
Валенок
Stels_dust писал(а):

Cjukfcty? Vj;yj b nfr? yj e;t pft,fkb )))



Куда только модераторы смотрят? :-D
knav
Falcon[SD] писал(а):

AlexVic писал(а):

Сейчас у нас очень мягкие штрафы за нарушения, гораздо мягче чем в европе к слову.

да, штраф за превышение скорости в европе - в районе 100 евро. у нас 300р, т.е. ~ в 10 раз меньше. но средняя зарплата в европе, знаете ли, тоже, мягко говоря, повыше нашей будет. так может не такие уж у нас низкие штрафы?
Цитата:

Бараны есть бараны, таких только палкой можно чему то научить.

баранов ничему научить нельзя. их можно только превратить в людей - тогда сами все поймут. а для этого надо ими заниматься - образовывать, духовно развивать. штрафы не помогут.



Да помогут штрафы, помогут, порядок в данной ситуации можно навести только полицейскими методами. Вот только бы ещё в полицейском методе порядок навести...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы