Страница 1 из 8

Голосую за

  • Acquirer[ 19 ]20%
  • Lednik[ 0 ]0%
  • wertdaun[ 18 ]19%
  • Мыша[ 18 ]19%
  • ТИМУР[ 8 ]8%
  • Против всех[ 29 ]31%
Всего голосов: 92
Denis
Собственно тема является опросом на тему кому быть модератором курилки.

В опрос добавлена Мыша. wertdaun`а тоже оставили (решайте сами, быть ему модератором или не быть).

Опрос будет длится 7 дней, после чего будет выбрано два модератора.

Так-как Komatoz`у становится тяжело в курилке, и голосование не может длиться вечно, при победе "против всех", администрацией форума будут назначены модераторы.
vaka
А чего вы ждали от вердаунта? Он также освещал свои похождения в теме "Разгон до 100". Неужели было не понятно сразу о его неискренности. Сначала говорит одно, потом отказывается, потом уже другое. Человек он такой. И нашим и вашим и самому себе и так как выгодно в тот или иной момент. Жаль что он врач, а не сантехник. К такому поподешь сам будешь не рад. Хотя уже бывали случаи прямой разводки. Не приятно блин.
vaka
Пусть Администрация назначает сразу. Собственно так всегда и делается. Зачем снова голосования? Кому нужен этот пиар? После голосования с 6600, ясно все как это происходит.
komatoz
HI!
vaka писал(а):

Пусть Администрация назначает сразу. Собственно так всегда и делается. Зачем снова голосования? Кому нужен этот пиар? После голосования с 6600, ясно все как это происходит.



Vaka, пожалуйста, не бузи. Пусть народ проголосует.

По результатам посмотрим.

Давайте не будем тут флудить Smile.
vaka
komatoz писал(а):


Vaka, пожалуйста, не бузи. Пусть народ проголосует.

По результатам посмотрим.

Давайте не будем тут флудить Smile.



Собственно, подумал, зачем тебе 7 дней, помошника ждать, когда сразу можно получить достойного кандидата Smile
Мыша
Светлана обещала в вечеру выложить правила выбора модераторов. Предлагаю подождать до вечера.
Юрий Деточкин
vaka писал(а):

komatoz писал(а):


Vaka, пожалуйста, не бузи. Пусть народ проголосует.

По результатам посмотрим.

Давайте не будем тут флудить Smile.



Собственно, подумал, зачем тебе 7 дней, помошника ждать, когда сразу можно получить достойного кандидата Smile



а каким образом ты отбирал кандидатов? Почему не Kyzmyk?наприм.
фол,эти выборы,сорри.
Мыша
Спасибо всем огромное, кто проголосовал за меня как в этом, так и в предыдущем топике, где шло голосование за модерирование мною курилки.
К сожалению, если кадидат вызывает шумиху вокруг себя, споры, домыслы и обиды - это уже не модератор.
Поэтому, свою кандидатуру с голосования я снимаю.

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


ЗЫ Не очень-то это храбро с моей стороны. Но я не к власти рвалась - я хотела сделать курилку приличней и чище.
В связке с действующим активным модератором у меня это вряд ли получится, так как он проповедует несколько иные ценности. Видимо, и вправду пришло время курилке переродиться в место, где можно как следует отпинать собеседника с иной точкой зрения.
DerDen
Мыша
Bravo Большой тебе человеческий респект и без обид!
Не женское это все таки дело в грязи копаться 8-)
Vigos
Мыша писал(а):

Спасибо всем огромное, кто проголосовал за меня как в этом, так и в предыдущем топике, где шло голосование за модерирование мною курилки.
К сожалению, если кадидат вызывает шумиху вокруг себя, споры, домыслы и обиды - это уже не модератор.
Поэтому, свою кандидатуру с голосования я снимаю.

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


ЗЫ Не очень-то это храбро с моей стороны. Но я не к власти рвалась - я хотела сделать курилку приличней и чище.
В связке с действующим активным модератором у меня это вряд ли получится, так как он проповедует несколько иные ценности. Видимо, и вправду пришло время курилке переродиться в место, где можно как следует отпинать собеседника с иной точкой зрения.



А по мне не надо себя снимать.Все в равных условиях, и пускай победит, сильнейший как говорится.
Если предыдущие выборы были, не удачно проведены, то сейчас все в равных условиях.
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Спасибо всем огромное, кто проголосовал за меня как в этом, так и в предыдущем топике, где шло голосование за модерирование мною курилки.
К сожалению, если кадидат вызывает шумиху вокруг себя, споры, домыслы и обиды - это уже не модератор.
Поэтому, свою кандидатуру с голосования я снимаю.

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


ЗЫ Не очень-то это храбро с моей стороны. Но я не к власти рвалась - я хотела сделать курилку приличней и чище.
В связке с действующим активным модератором у меня это вряд ли получится, так как он проповедует несколько иные ценности. Видимо, и вправду пришло время курилке переродиться в место, где можно как следует отпинать собеседника с иной точкой зрения.



Мыша,спасибо за Высокие слова,но вот,я смотрю на Вашу пьяную мышь,и как-то не верится,что этот легкомысленный персонаж,может "навести порядок" в стане хамства и безкультурия.

С уважением,
Деточкин
NWorker93
Блин... сколько еще голосований устраивать то будем? Ну ладно, в первый раз проголосовал... потом второй раз... потом про Мышу... теперь еще одно голосование...
Бред... а потом вы спрашиваете почему народ к этому несерьезно относится... :-(

Может каждый день голосования устраивать будем, кто ЗАВТРА модератором будет - дежурный по палате... Smile
Acquirer
Мыша писал(а):

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


Сергий перемудрил с двумя голосованиями. На мой взгляд проще было с коматозом договорится, но тут вышла на первое место "аппаратная" несовместимость. Голоса людей которые могли бы быть отданы другому кандидату не могу рассматривать как "свои", неправильно это ИМХО, мы же разные люди, так? Уж лучше тогда не голосовать или "против всех"- вот их кандидат. Иное неверно.
Kirill111
Acquirer +1 :cool:
Мыша
Юрий Деточкин писал(а):



Мыша,спасибо за Высокие слова,но вот,я смотрю на Вашу пьяную мышь,и как-то не верится,что этот легкомысленный персонаж,может "навести порядок" в стане хамства и безкультурия.

С уважением,
Деточкин



Я же вроде сказала, что снимаю кандидатуру? Обсуждение мое персоны закрыто. Все дальнейшее обсуждение моей кандидатуры - сплетни на лавочке. Вы же не станете сплетничать как бабулька у подъезда? Можете не отвечать Smile
Надо не на шутливую подпись смотреть, а на посты тех, за кого вы будете голосовать, и кто в дальнейшем будет модерировать сообщения. и ваши в том числе. От кого будет зависеть - какой станет курилка.

Предлагаю создать отдельный раздел - "Выборы модератора в курилке" и там до бесконечности выдвигать, развенчивать, голосовать, переголосовывать, опять выбирать и так по кругу.
Выборы же для этого в курилке ))) когда темы для осуждения кончаются - начинаем голосовать за нового модератора. Причем со своими, весьма сомнительными, принципами.
Коматозу: благими намерениями вымощена дорога в ад!
Почему ты не составил нормальный список сразу?
Почему ты рекомендовал вердтауну обатиться к элантроводам - чел совета спросил - ему как опытный модератор посоветовал, так он и сделал.
Почему выборы опять проводятся без учета простейших и рациональных пожеланий форумчан?

Насчет раздельчика-то подумайте.. увлекательно, знаете ли -и мешать никому не будете, и наиграетесь.
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Мыша писал(а):

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


Сергий перемудрил с двумя голосованиями. На мой взгляд проще было с коматозом договорится, но тут вышла на первое место "аппаратная" несовместимость. Голоса людей которые могли бы быть отданы другому кандидату не могу рассматривать как "свои", неправильно это ИМХО, мы же разные люди, так? Уж лучше тогда не голосовать или "против всех"- вот их кандидат. Иное неверно.



А ты не боишься,что эта несогласованность также будет чревата для третьего модера?
Сергий,пытался оформить "параллельное" голосование,чтоб провести своего кандидата(расчет,очень понятный,Сергей постепенно "уходит от дел",занимаясь писательством).
Вот и получается,Уфа-рулит(Коматоз),а параллельно из разных городов России,просыпаясь",разные модеры,делают уже свою работу.
Нет единой линии,вот пример Игорька 611 го,в своей Калине,этот мелкий диктатор,установил просто "казарменные" правила,воспитывая самого) Gena.
Мыша
Acquirer писал(а):

Мыша писал(а):

Форумчанам, кто собирается отдать свой голос за меня советую присмотреться к кандидату Acquirer. Человек действительно понимает смысл модераторства.


Сергий перемудрил с двумя голосованиями. На мой взгляд проще было с коматозом договорится, но тут вышла на первое место "аппаратная" несовместимость. Голоса людей которые могли бы быть отданы другому кандидату не могу рассматривать как "свои", неправильно это ИМХО, мы же разные люди, так? Уж лучше тогда не голосовать или "против всех"- вот их кандидат. Иное неверно.



нет, я не поняла- а коматоз не перемудрил? или ты думаешь я к нему не обращалась с вопросом - где я? или может быть я рахок спросила и усе? как бы этоо помягче-то.. лан.. не буду свору разводить и тебя в это втягивать.
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):

А ты не боишься,что эта несогласованность также будет чревата для третьего модера?
Сергий,пытался оформить "параллельное" голосование,чтоб провести своего кандидата(расчет,очень понятный,Сергей постепенно "уходит от дел",занимаясь писательством).
Вот и получается,Уфа-рулит(Коматоз),а параллельно из разных городов России,просыпаясь",разные модеры,делают уже свою работу.
Нет единой линии,вот пример Игорька 611 го,в своей Калине,этот мелкий диктатор,установил просто "казарменные" правила,воспитывая самого) Gena.


Прости конечно, но мой мозг после прочтения опять выдал сообщение: "Недопустимая операция, текст необрабатываемый. Аналог: деление на ноль". :-(
NWorker93
Мыша писал(а):

Насчет раздельчика-то подумайте.. увлекательно,
знаете ли -и мешать никому не будете, и наиграетесь.


:cool:
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

А ты не боишься,что эта несогласованность также будет чревата для третьего модера?
Сергий,пытался оформить "параллельное" голосование,чтоб провести своего кандидата(расчет,очень понятный,Сергей постепенно "уходит от дел",занимаясь писательством).
Вот и получается,Уфа-рулит(Коматоз),а параллельно из разных городов России,просыпаясь",разные модеры,делают уже свою работу.
Нет единой линии,вот пример Игорька 611 го,в своей Калине,этот мелкий диктатор,установил просто "казарменные" правила,воспитывая самого) Gena.


Прости конечно, но мой мозг после прочтения опять выдал сообщение: "Недопустимая операция, текст необрабатываемый. Аналог: деление на ноль". :-(



робот,перезагрузись Laughing ,твой мозг устал от карточек,и вряд ли сможет проявить себя в деле.
Acquirer
Мыша писал(а):

нет, я не поняла- а коматоз не перемудрил? или ты думаешь я к нему не обращалась с вопросом - где я? или может быть я рахок спросила и усе? как бы этоо помягче-то.. лан.. не буду свору разводить и тебя в это втягивать.


Я думаю что и после выборов при таком раскладе новый модератор не пройдет "испытательный" срок. Такая гречневая каша, что не поймешь кто однозначно прав, а кто виноват. То что есть предвзятость с обеих сторон для меня несомненно. Если ты была модератором в одном из разделов, обратилась бы в администрацию с просьбой да и всё, у нас всё равно пока выберут все друг с другом перецапаются. А так бы через "лесника" всё решили и "недовольных" в сад. Мне на самом деле тоже нафиг не сдалось чтобы темы потом появлялись насколько я соответствую занимаемой должности аж МОДЕРАТОРА. Забесплатно помои хлебать желания нет.

З.Ы. Вообще многие слишком глубоко погрузились в виртуальную реальность и придают ей чересчур много значения.
Exodus
1) Денису-респект. Поступил, имхо, грамотно.
2) Мыше успехов на другом поприще.
3) Acquirer-я опять проголосовал за тебя.
Lednik
как обычно "против всех" Laughing
rover
Да-а, не густо людей голосует. Блин, а как посмотришь посещаемость, у-у-у...
DerDen
Acquirer
Не беспокойся, достойность твоей кандидатуры мы отстоим! Wink
Рули и не поддавайся на провокации 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы